Перейти к публикации

Водяной Органайзер (Ua)


haphap

Рекомендованные сообщения

Здарова растабразы :drujba:  Сделал как то раз себе, кенты заценили да и самому удобно пользоватса :)  Сейчас буду делать несколько штук на подарок :bulbulyator:  Кому понравилось, все вопросы в ЛС.   Пример на фото, высота 250мм. Есть удобная подставка под стаф :demon2:  , напас и коробку спичек. Возможно варианты под Вас по Вашим желаниям. Материал нержавейка, толщина листа 1 мм или 0.8 мм. С 0.5 мм или 0.4 делать не буду, так как фуфло выходит :rasta_biggrin: . Одним словом,  "вечный девайс" который можно передавать по наследству :jumping: (шутка :)) Средняя цена выходит 450 грн + Ваша доставка (Новая Почта,Интайм). Возможна комплектация напасом :smile:    П.С. Чуть не забыл: Страна - Украина :plane(ulet):   С Вас "просто добавь воды :)"

 

post-32101-0-50820900-1455698929_thumb.j

post-32101-0-76499500-1455698989_thumb.j

Изменено пользователем Vasok
  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольный девай , еще бы и стеклянный верх ему  , тогда вообще экологически чистый получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольный девай , еще бы и стеклянный верх ему  , тогда вообще экологически чистый получится

Kesh привет бро. Со стеклом это на любителя, мне не нравиться по двум причинам: 1) Тяжелый и 2) масла не удобно шкрабать   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Здарова :yatta:  Типа ап, и покажу несколько фоток девайса, который скоро уедет, :lalala::cannabis: :cannabis:

post-32101-0-50491700-1456494350_thumb.j

post-32101-0-15646800-1456494377_thumb.j

post-32101-0-46684500-1456494397_thumb.j

post-32101-0-52836900-1456494423_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой девайс очень удобно бро)+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

прикольный девай , еще бы и стеклянный верх ему  , тогда вообще экологически чистый получится

Kesh привет бро. Со стеклом это на любителя, мне не нравиться по двум причинам: 1) Тяжелый и 2) масла не удобно шкрабать   :)

 

масла когда щкрябаешь как говоришь с ними пластик сдерается - а в нем токсины 

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масла когда щкрябаешь как говоришь с ними пластик сдерается - а в нем токсины

  я шкрябаю табачком размоченным в спирте, и ним руками  выгребаю все масла с банки,если не достаю, то режу банку, не могу же я табаком мокрым сдирать пластик с бутылки, а как в стеклянную бутылку без дна всунуть свою руку если честно то не представляю :mlya:   но опять же говорю - все на любителя  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

масла когда щкрябаешь как говоришь с ними пластик сдерается - а в нем токсины

я шкрябаю табачком размоченным в спирте, и ним руками выгребаю все масла с банки,если не достаю, то режу банку, не могу же я табаком мокрым сдирать пластик с бутылки, а как в стеклянную бутылку без дна всунуть свою руку если честно то не представляю :mlya: но опять же говорю - все на любителя :positive:
Стекло чистить темже спиртом и длинной кисточкой налил немного спирта в бутылку кисточкой потер потом вылил в блюдце поджог спирт выгорел и вуаля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Еще телик туда надо вмонтировать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@haphap Бро!, мы тоже так шкрябаем) как шишки кончаются, все верхушки идут под нож) а хули)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял Бро а где  подставка под телефон??:rasta_biggrin:.мне сей девайс символизирует масштабный  легалайз ,когда не нужно не кого остерегаться ...и можно всё хранить в одном  месте и колпак и шалу(что б на подставке и лежала  всегда)  и буль..на  видном  месте  стоит такой стационар  в комнате для каждо дневных покуров и медитаций...если серьезно девайс сделан со знанием дела..молорик мастер:perfect:..Эх когда же эти времена настанут:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Бро, хотел бы ещё заказать у тебя такой девайс, как связаться?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...
В 20.09.2016 в 13:01, vitek77 сказал:

шалу(что б на подставке и лежала  всегда)  

Быстро сохнет и теряет вкус но все на любителя конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...