Перейти к публикации

Пацаны регулярных семян прущие или нет? Модераторов тоже вопрос касается.


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Сегодня решил задать всем профи и не очень один единственный вопрос.

Решил купить регулярные семена и случайно в отзывах прочитал что по достижении определенного возраста пацаны начинают переть. Скажите пожалуйста, Это правда или все таки реклама продавцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

листья курить.. фи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил два раза мужика, и больше не хочу, легких жалко, и меняет ели ели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Сегодня решил задать всем профи и не очень один единственный вопрос.

Решил купить регулярные семена и случайно в отзывах прочитал что по достижении определенного возраста пацаны начинают переть. Скажите пожалуйста, Это правда или все таки реклама продавцов.

Бабы то в любом случае прущие будут, если до определенной степени зрелости довести.

А мужики наврядли...

Лучше фемки бери! Растил регуляра white russian. Зацвел на 36 день, и мужиком оказался:( Это такой облом!!! Курил его,  полный ноль вообще....

Первый удачный гров auto sweet tooth fem (завершен 26.02) - http://jahforum.org/topic/35279-auto-sweet-tooth-fem-bulk-seeds-esl-boks-tumba-zemlia/ :flower:

Второй гров auto sweet tooth fem Х 2, кокос (завершен 18.05) - http://jahforum.org/topic/37720-proba-na-kokose-sweet-tooth-autofem-oesl-310-vt :flower:

Северный outdoоr 61 широта (в процессе) - http://jahforum.org/topic/39884-out-2016-61-shirota :jahwatering: :pray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил купить сорт Сатори, от мандалы, там примерно половина будет пацанов. В отзывах написано что пацаном можно тоже курить. Я в это не верю, но что вы скажите?


 

Всем привет.

Сегодня решил задать всем профи и не очень один единственный вопрос.

Решил купить регулярные семена и случайно в отзывах прочитал что по достижении определенного возраста пацаны начинают переть. Скажите пожалуйста, Это правда или все таки реклама продавцов.

Бабы то в любом случае прущие будут, если до определенной степени зрелости довести.

А мужики наврядли...

Лучше фемки бери! Растил регуляра white russian. Зацвел на 36 день, и мужиком оказался:( Это такой облом!!! Курил его,  полный ноль вообще....

 

Я хочу попробывать взять пару сортов регуляров, и запылить, например сатори и ак47, мне просто интересно мужики кто нибудь курил или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А модераторов это как касается :) ? Что бы вопрос в соответствущий раздел перенесли :) ?

Есть такое неблагородное занятие как доить мужика - обрывать яйца по мере наростания. По сортам по разному, но есть и прущие (В сравнении с женским растением понятно что не стоит) Но на голяках может порадовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А модераторов это как касается :) ? Что бы вопрос в соответствущий раздел перенесли :) ?

Есть такое неблагородное занятие как доить мужика - обрывать яйца по мере наростания. По сортам по разному, но есть и прущие (В сравнении с женским растением понятно что не стоит) Но на голяках может порадовать.

Братка, модераторов касается в том смысле что это опытные люди и они многое могут подсказать. Я к ним отношусь с уважением и надеюсь на адекватную реакцию с ихней стороны.

Ну а по мужикам если ты встречал прущего мужика, то подскажи какой сорт. Я тебе буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по началу да , можно баловатся и мужиками по безнадеге . и да , они прут . только курить их тяжеловато очень . ну а распробовав шишки уже не будешь на них даже смотреть

мужики фотиков прут лучше чем автиков ( чем дольше рос , тем больше прет ) 

вроде как лучше всего прут сативные мужики  ( из раннего опыта )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mysskyl, братко для курения женщин выращивай:) У мужиков другая сцециализация :yatta: Они для этого не предназначены :yes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mysskyl, братко для курения женщин выращивай:) У мужиков другая сцециализация :yatta: Они для этого не предназначены :yes:

Я братка выращиваю девок, но решил попробывать вырастить регуляров чтобы семки не покупать, цены нынче кусаются, а тут мысли голову посетили, вот и решился.

А вообще всех касается, если кто пробывал курить мужиков пишите сорта, ато если я правильно понимаю, не только меня одного эта тема интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нибиру петух поправлял так средне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mysskyl, ну это как вегетарианский сендвич схавать. Или борщ без мяса. Если так доступней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это как вегетарианский сендвич схавать. Или борщ без мяса.

а ведь есть вегетарианцы  :feedme:

кстати у меня давным двавно один приятель растил мужика , держа его на веге и постоянно коцая на покурить . ему много не надо было , поэтому хватало с головой . растиха не пахла вообще . накуривала нормально . сорт какойто хэйз , чистая сатива 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kesh,каждый :rastadick: так как хочет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо братцы, но конкретного ответа я так и не услышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прут покуревал пару раз!

зелень накрывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прут больше всего на пике когда вот вот должны расскрыыться яйца. После уже никакие. Аут

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо братцы, но конкретного ответа я так и не услышал.

Прут они,прут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики прут полубому если они сортовый а не дичка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоисть, пока они не раскрывали яйца, они прут, а потом нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как раз яйца и прут их и нужно курять но там выхлопа маловато и не ждать пока они раскроются!!!! каждый год в июне курять начинаю с пацыков а если их еще положить в прохладное сырое место чтоб они там потомились недельку то там ваще взрыв мозга!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил купить сорт Сатори, от мандалы, там примерно половина будет пацанов. В отзывах написано что пацаном можно тоже курить. Я в это не верю, но что вы скажите?

 

Всем привет.

Сегодня решил задать всем профи и не очень один единственный вопрос.

Решил купить регулярные семена и случайно в отзывах прочитал что по достижении определенного возраста пацаны начинают переть. Скажите пожалуйста, Это правда или все таки реклама продавцов.

Бабы то в любом случае прущие будут, если до определенной степени зрелости довести.

А мужики наврядли...

Лучше фемки бери! Растил регуляра white russian. Зацвел на 36 день, и мужиком оказался:( Это такой облом!!! Курил его,  полный ноль вообще....

 

Я хочу попробывать взять пару сортов регуляров, и запылить, например сатори и ак47, мне просто интересно мужики кто нибудь курил или нет?

Сатори от Мандалы, больше девок будет, 8 точно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...