Перейти к публикации

Вчера был на почте, сегодня утром незванные гости


Рекомендованные сообщения

ваше право верить или нет, мне щас по..., я 3 года на форуме,и все было нормально, в личку адрес светанул и вот здрасте. Полиция новая, а методы старые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:flagdja:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в личку адрес светанул и вот здрасте.

 

кому светанул??  делись подозрениями. 

у одного бро 5 фсбшников. у другого бро полный двор. кто больше? ) и самое интересное что без последствий. видать ментам нехуй делать. катаются от пизды. обыскуют без уголовного дела. никого не арестовывают. короче - дурачатся.

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Єто в какой стране ???

 

наверно в России. украинцы вообще не парятся. ))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Єто в какой стране ???

в самой ёбнутой на Свете!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

калбаса бро ошибся,Украина ,Донецкая обл. Нащет лички списывался с Dаntе84 хули тепер,может бро непричем, но нече другого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

калбаса бро ошибся,Украина ,Донецкая обл. Нащет лички списывался с Dаntе84 хули тепер,может бро непричем, но нече другого...

 

подробней не напишешь что и как? насчет маски шоу. бо уже тоже понтоваться начинаю. ))  у нас знаю барыги годами торгуют и похуй а тут гровера щимят группой захвата. одно дело в Белорусии даже употребление уголовно наказуемо. там нужно бздеть бо батька посадит. а на Украине если не торгуешь то проблем быть не должно. 

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый. в смутные времена удостоверением электрика открыл квартиру..уложил всю семью на пол....уверенным голосом дал знать что глаза лучше закрыть...... не то что в пол смотреть!взял видеодвойку и курицу вареную с кастрюлей....и спокойно ушел....а все по тому что у людей постоянная мнюха.....главное не ссать не ссать это уже пол дела.......

Сейчас я введу вас в курс дела. Мы ничего не знаем. Теперь вы в курсе дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чет такого пользователя нет на ДжаФоруме.

и я не нашел . 

мусара всегда приходили, приходят  и будут приходить пока не поменяется законодательство . 

за частую 90% попадаются в реале , а не в сети . соседи умные запах учуяли или друзья друзей , родычи любят такие сюрпризы устраивать .... что бы тебя вычисляли через сеть, ты должен быть большой шишкой . ну или по глупости какой спалится. 

если кто думает что на форуме нет мусаров - снимите розовые очки . у администрации нет возможности их вычислять и отсеивать . ваша безопасность только в ваших руках . никому и никогда не давайте свои личные данные . 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него последнее сообщение в теме география конопли,казахстан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я неутверждаю шо он в чемто виноват, а територия, Славянск, Укр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Planoed,

сомневаюсь что он сидит с казахской прокси . так что он скорее всего действительно с казахстана , как ты писал выше 

следовательно вероятность что это он очень мала

яж говорю - опасность в реале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в реале невозможно 3-и года на групе,сижу дома,нескем не тру на эти темы ва-абще нескем. Втом то и дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епт,забыл,на горище висело 2 елки(вход со двора)эти педики полезли и ....? Там нет нехуя. Походу спиздили. Может отсюда ноги ростут? Есть подозрение на соседа. Но как доказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам живешь или дома еще кто то есть? и в каких ты терка с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не дома тока жена, но тут все гуд. 4 бонки 3л. шишек забрали, волки! Еще шутит,сука как трава? спрашует,походу все отдиление седня убьется.- А в голове одно: кто?кто?кто? Сука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с вами что форум начал падать с завидной регулярностью, на это не эдик - этот акаунт который разместил пост зареган еще в 13том году 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 бонки 3л. шишек забрали,

 

а че тебя не забрали? 

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас как всегда, пока жареный петух в жопу не клюнет не начинаем шевелится, что могу сказать бро, хуёво, очень хуёво. Ещё хочу добавить, что ментазавры питушьё по тебе палят, а точнее по твоим невербальным жестом, ты и сам того не замечая можешь им показать где прячешь своё добро, например носком ноги будешь указывать в том направлении. Так что прячтне ТАК что бы они 1000 % не нашли, уделите этому всё ваше внимание, и почитатйте книгу Алан и Барбара Пиз язык телодвижений. Отчего такие выводы, я заметил что они смотрят на мои ступни, когда был обыск, я специально направил ступню в одном направлении, в этом именно месте они дольше всего искали и все дружно, а не как до этого, один человек обыскивал а другие для вида стояли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не дома тока жена, но тут все гуд. 4 бонки 3л. шишек забрали, волки! Еще шутит,сука как трава? спрашует,походу все отдиление седня убьется.- А в голове одно: кто?кто?кто? Сука!

Официально к тебе загребли или так для себя шишек отжать?

А так Охуеть 3л банки добра,и на свободе оставили,опять какое то гониво впариваютhm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу кто то из поселковых вложил на поселке еще 4-х посетили я 5-й. Вот так, некому и не скем,уже 3-года,а итог...

А новая полиция работает по старой кальке,сначала ищем потом все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запроси у них видео с регистратора, если нету то хуярь в соббез. Если есть нарушения то их выебут без вазелина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alekx,

шмон видимо был тока у вас на районе, у других все ,тьфу-тьфу-тьфу, тихо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...