Перейти к публикации

Вчера был на почте, сегодня утром незванные гости


Рекомендованные сообщения

да это херомантия..

посылка была запечатана? Даже если просветили, то как узнать что это семена конопли? Представ те если бы к каждому из-за семян ломились))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе должны были ордер в лицо сунуть, если там понятые были и т.д.

а ты говоришь бро не было бумаг не каких... 

Смута это твоя....

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательнее читайте, бумагу показали, там было написано что то про то что им позволено осмотреть всё, но только на ихнем жаргоне, на этой бумаге в конце оыска я расписывался и понятые ( соседи ), но на руки ничего не оставили, нигде не светился, ничего лишнего не болтал, хотя грешу на то что могли вломить, пара тройка знала что этим увлекаюсь, но и так же знали что я пустой никаких процессов не запускал. Посылка была запечатана как положено, я забрал её с почты и тут же отвёз человеку.Когда пришли, представились как уголовный розыск, ксиву фсбшную показали, на 3 машинах и с ними ещё был наш участковый, но он так, поскольку постольку, сам вместо одного понятого был, ещё вспоминается что бабьё на почте вело себя подозрительно, как то они менжевались что ли, но щас на всех подозрения падают, но тем не менее интуиция подсказывает. В общем для меня самого это какая то тёмная история которую не до конца понимаю, как то всё не понятно, с какого хуя ваще, очень непонтно 


Быстрее всего они думали если семки заказывает значит у меня дома мешками конопля лежит, но всё ровно не вяжется, как то не по ФСБшному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где орехи брал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За семена, если даже что-то там просвечивали домой 5 светлосиних не ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в середине дня забрал с почты семки с магазина Растишки, сегодня в 8 утра 5 ФСБшников из уголовного розыска с бумагой на обыск обшарили весь дом, но ничего так и не нашли, так как ничего и небыло, и семки брал знакомому. За семки они мне сразу сказали, что пришли по этой причине, а искали анашу, всё как положено позвали понятых и обыскали.. Говорили что мониторят интернет, в общем остались очень плохие впечатления, и для родственников это было огромным сюрпризом, как то так, так что будь те осторожны, один из них сказал что ловят в основном барыг, а на курильщиков в основном закрывают глаза, но я не барыжил и не курил даже в этом году, да и в прошлом перепадало когда, в общем редко, так что пиздёж чистой воды, кто ещё с таким сталкивался и вообще безопасно теперь тут вообще сидеть? сижу через бровсек, ещё заметил что буквально за два дня сильно тупил интернет, видать они и мониторили в это время.

Пиздишь,фантазёр.Я смотрю пионерам впечетлений мало,так они всякие не былицы придумывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше похоже на развод. Магазин дает набой своим гопарям, а те отжимают бабло у клиентов магаза. Идеальная схема для развода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А участковый тоже в схеме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется так и не встретил количество заказанных семок. Дак сколько их было? Как вариант, эта самая фсб может следить за переселенцами\беженцами с днр,лнр и прочей украины и не только беженцами, с целью выявления антироссийских действий. Еще плюс в сторону этого, что сама ФСБ этим занимается, не менты, не фскн. ИМХО

Распродажа Beg Pot + семки бонусомhttps://jahforum.org...ic/9956-bagpot/

Сортовые семена конопли от Errors-seeds http://jahforum.org/...ds/#entry712258

Мешки для ледянной экстракции 120мн/77мн/36мн http://jahforum.org/...noi-ektraktcii/

Продам GHE FLORA SERIES (Украина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они рано приехали утром, я ещё с лёгкого похмелья (обмывал приехавшие семки ) как снег на голову свалились, я читал бумажку которую он мне сунул, но чё там написано было толком не помню, это мой бок, надо было зафотать на телефон бумагу. Я в россии по беженству с ЛНР, сегодня ездил по делам и видел маскишоу кого то принимали там толпа была, у меня создалось впечатление что у них был рейд и они резко щиманули всех кого знали в один момент. Вот меня поразило и я в недоумении от того, что причём тут вообще ФСБ, как они за 1 день сделали бумагу на обыск, я сидел через BROWSEC как буд то я нахожусь в нидерландах, через тор тупит интернет, щас бровсеск паралеллю с хамелеоном, но они только из интернета могли это узнать, либо магаз палевный, либо я хуй его, вычитал сегодня что у фсб есть доступ к данным в соц сетях аське и почти всех эл.почт,. Не хочу ругаться, но в Украине с этим было гараздо проще, кстати один фсбшник сказал, когда узнал что я с донбасса, ааа говорит, теперь я понимаю твою страсть, почти все оттуда приехавшие сильно шабят. Я просто ахуел с их оперативности, внезапности и осведомлённости, тем более теперь я могу быть у них на прицеле. В любой момент меня дёрнут, сделают экспертизу, смывы и лови братан административку, это в лучшем случае если я буду пустой

Потому шо раша это дно еще хуже чем украина! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому шо раша это дно еще хуже чем украина! 

спасибо , ваше мнение очень важно для нас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда 5 Фсбшников из уголовного розыска! еще и всю инфу слили кого что и когда мониторят! Жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вербовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

???!!!-чес какойто, В окна лезли чекисты, а в дверном проеме мелькнула тень Дзержинского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

панты для приезжих. ебать а у тебя сколько комнат переселенец? 5 фсбшников. миним 2 понятых  и ты не один живешь. я себе не представляю такое кодло на хате. вы там не подавили друг друга? а мусора по форме были? а разувались мусара и понятые? а на какой машине фсб приехали? а собака у мусаров была накормлена?

нужно было тему назвать - "зацените мои фантазии".  

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое впечатление - история выдуманная. Но если и правда, есть такой вариант: Семки как правило приходят от одного и того же отправителя и с одного и того же адреса. Достаточно взять его на контроль и мониторить все отправки.

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
взять его на контроль и мониторить все отправки.

 

в задачке спрашивается нахуя?

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы на стенной карте флажочки втыкать. Где флажочков больше туда стоит внимательней заглянуть ))

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стоит внимательней заглянуть ))

 

как ты себе это представляешь?

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

сидят "оборотни"на форуме,смуту нагоняют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты себе это представляешь?

Ну смотри, мониторят к примеру адрес магазина семян - куда идут посылки. По адресу А - 1 посылка, по адресу Б - 1 посылка, по адресу В - 2 посылки, по адресу Г - 1 посылка, и т.д. Далее смотрят, к примеру адрес К получал больше всех и чаще всех за последние три месяца.. Ага, стоит его проверить...

сидят "оборотни"на форуме,смуту нагоняют.

Приходила такая мысль

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну смотри, мониторят к примеру адрес магазина

 

братуха ты думаешь им мониторить больше не кого? семочки легальны. нахуя мониторить легальную хуйню. менты так не работают. поверь им есть чем заняться помимо гроверов голодранцев. 

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Planoed, я понятия не имею че у них каждый отдел делает и кто чем занимается. Я лишь рассказал, как можно вычислить. И тем более, я не утверждал, что будут так делать. Могут.

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что означает ФСБ мне известно, а вот чем занимаются, не ведаю. Может разбоем и бандитизмом?

только нах это кому надо???

Хорошо бы, чтоб так оно всегда и было.

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...