Перейти к публикации
  • 0

Болеет растиха


thomsondima

Вопрос

Всем привет, что то с растихой, не могу понять, что то не хватает или паразиты.
Очень похоже на трипсов, но самих паразитов разглядеть не удалось. Когда то были трипсы, вылечил удачно, два грова с тех пор прошло. Что скажите?

post-33546-0-32787200-1455620469_thumb.j

post-33546-0-06454500-1455620470_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Так бахни фитовермом, хуже он точно не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

фото оттенок зеленый какой то.. хрен поймешь... приглядываешься, аж глаза разплываются как то........

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Жидкость на лист попадала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ага похоже на налёт какой то. А что за лампа, синяя ? Что такой зеленоватый оттенок дает . У меня в ауте было такое

post-39254-0-83378900-1455662832_thumb.j

Но ничего страшного не произошло, предполагаю от перелива было(или паразиты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@11raven11,бро, я обычно актару подливаю под корень, наверное сделаю так же, только подожду пусть чуть подсохнет. Полив раз в три четыре дня.
@YI7bIPb, МГЛ 400 на днатовском дросселе.
@wildswn,Не, это не ожог. Там следы какой то слизи, и черные точки, как фикалии, нету возможности в микроскоп разглядеть.
@cocaine, Сульфик ещё не давал, вообще ничего по листу не давал, кстати и смыть тоже не пробовал, попробую спасибо.
@Вентель89, Как уже писал, МГЛ 400, Она дневного света 6400, но поскольку дроссель днатовский может быть 6000-5500. Я актарой полью, под корень и по листу пройду, должно пройти, на дефицит или избыток не похоже.
Всем спасибо бразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сколько дней растихе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да так то бро смертельным не смотриться, должна отойти.... Сейчас как себя чувствует?

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@YI7bIPb, Ну так и есть, просто они тормозят, им уже 15 дней, все условия почти идеальны, кроме влажности. Если это трипсы, повторюсь, они у меня были, то они пока растут растиху тормозят, а потом уже убивают. Гровлю первый раз семена барнейфарм и булк сид банк. Долго стоят на месте, корневую наращивают, а потом стреляют.  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вово может и генетика еще... щас корней наростит и будет рвать в рост и ширь =)) дебри будут кидай суда фотки... А если все норм, то так пусть и будет. Мир =))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...