Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех форумчан и плантареводцев  :positive:

Ребята планирую свой первый аут, но к сожалению не все сорта подходящие для аута.
Вот, что я приметил:
1. Auto Blueberry Feminised

Auto%20Blueberry%20Feminised%20_thm.jpg

 

2. Auto Whiteberry Feminised

whiteberry_enl.jpg

 

3. Auto Mexican Airlines

Mexican_Airlines_thm.jpg

 

Повторюсь, что это первое дело, мне понравились эти сорта, есть ещё некоторые, но о них немного позже...

Прошу отписаться тех кто имеет опыт в этом деле и тех кто связывались с этими сортами, информация необходима как можно подробнее, чтобы всё было  :yatta:  :lalala:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@iDukalis, традиционно начинают с старого доброго АК47 , блюха тоже неплоха для старта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@iDukalis, традиционно начинают с старого доброго АК47 , блюха тоже неплоха для старта. 

Я обращал на этот сорт внимание, но чё-то как-то... Мне эти больше симпатизируют))

Высадить я планирую в мешках или вёдрах (что под рукой будет), какой объём/литраж нужен, литров 10 хватит???

Землю привезу из лесу (дубового), удобрения - хз, я в этом деле новичок, по ходу разберусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищи раннецветов парочку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные автоцветы,Маzar ещё посмотри от дачпашн, автобомб от гринхаус,да и вообще фастбад посмотри.. Листья дуба, ивы, каштана, тополя содержат много дубильных веществ, поэтому прямо под ними землю лучше не брать. Лучше найти березу, клен, липу или взять листовую землю под садовыми деревьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищи раннецветов парочку)

Кстати хотел спросить о них, я не понимаю, что эт за зёрна, есть ли ссылка на errors-seeds??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Братишки, доброго времени суток, подскажите плиз! Честно говоря незнаю там я пишу или нет, но не обессудьте, только что зарегился.

Я первый раз решил выростить своих растишек(аутдор), вообщем ничего толком непонимаю, подскажите кто что сможет!

главных вопроса пока 2:

1. приобрел 12 семечек (Auto White Widow), выложил в марлю, пролежали 3 дня и в итоге 5 семечек не раскрылись.

2. И вот уже отчаявшись из за этих 5 семок, решил высадить то что есть. местечко подобрал все гуд, хочу высадить в мешках. Земля у меня чернозем, но вот встал вопрос, чем удобрить земельку и надо ли вообще удобрять.

Вроде бы пока все. Заранее благодарю! :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...