Перейти к публикации

Mr.Smart\Земля\ДНаТ400+ЭСЛ\Probiotech\ФЕМ.Авто Мазар конкурс


Рекомендованные сообщения

Держи +
Не унывай ! Аут-- возместит... Доброго пути !

Успехов ! Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись,зёма,залюбил....Лучше брать 20-ти литровую тару и вообще ничего,кроме чистой водицы весь цикл автика в грунте "Полесский универсальный"-попробуй,удивит результат...

ОК, - бро... - но надеюсь все-таки на аут. Этот рипорт затеял, - просто не удобно как-то перед Шайтаном и остальными бразами - семки получил с раздачи - вот... веду... Это первый раз я взял мазара... До этого с "белыми" сортами возился, - та ты ж помнишь -  траблов вообще не было.

Держи +

Не унывай ! Аут-- возместит... Доброго пути !

Успехов ! Мир!

OK. Drop it.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись,зёма,залюбил....Лучше брать 20-ти литровую тару и вообще ничего,кроме чистой водицы весь цикл автика в грунте "Полесский универсальный"-попробуй,удивит результат...

сорри за флуд, брал полесский универсальный, показался жирноватым, как пластилин, но может питания в нем много, не знаю, погляжу. 

Вопчем на сегодняшний момент все выглядит вот так:

Младшая вообще.... поплохела.

имхо поможет только срочная пересадка, и то не факт. 2 литра через дренаж - вообще потоп реальный, походу перелив еще добавился.

не хотишь попробовать пересадить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай Бро! Скорей всего засол! Может промой дистилятом, он отлично вымивает соли! Удачи

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись,зёма,залюбил....Лучше брать 20-ти литровую тару и вообще ничего,кроме чистой водицы весь цикл автика в грунте "Полесский универсальный"-попробуй,удивит результат...

сорри за флуд, брал полесский универсальный, показался жирноватым, как пластилин, но может питания в нем много, не знаю, погляжу. 

>Вопчем на сегодняшний момент все выглядит вот так:

Младшая вообще.... поплохела.

имхо поможет только срочная пересадка, и то не факт. 2 литра через дренаж - вообще потоп реальный, походу перелив еще добавился.

не хотишь попробовать пересадить?

 

Его нужно с верм/перл или кокоса 30%-пистячят как сумасшедшие даже без удобр.ЛУЧШЕ НЕДОКОРМ,ЧЕМ ПЕРЕДОЗ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись,зёма,залюбил....Лучше брать 20-ти литровую тару и вообще ничего,кроме чистой водицы весь цикл автика в грунте "Полесский универсальный"-попробуй,удивит результат...

сорри за флуд, брал полесский универсальный, показался жирноватым, как пластилин, но может питания в нем много, не знаю, погляжу. 

>Вопчем на сегодняшний момент все выглядит вот так:

Младшая вообще.... поплохела.

имхо поможет только срочная пересадка, и то не факт. 2 литра через дренаж - вообще потоп реальный, походу перелив еще добавился.

не хотишь попробовать пересадить?

 

Бро... - там корни уже полностью забили все пространство. Если пересаживать - то только в тару побольше. Надо подумать. Со старшей уже наверное ничо не буду дулать, - а младшую, как советует Харбор пересажу в грунтосмесь "полесский"+30% кокоса. Удобрять не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не хотишь попробовать пересадить?

 

Его нужно с верм/перл или кокоса 30%-пистячят как сумасшедшие даже без удобр.ЛУЧШЕ НЕДОКОРМ,ЧЕМ ПЕРЕДОЗ!

Ок, бро! На след цикл обязательно учту! И тару побольше подберу, и  с удобрами буду поосторожнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем рипорт (не смотря ни на что!) к сожалению на старшей мазарочке был выявлен некроз стебля, и принято решение... "кирдык". НО! Осталась младшая! Ее (по совету друзей :positive: ) пересадил в 5-ти литровый горшок и новую грунтосмесь субстрат "полесский" Конечно там не помешал бы кокос... хотя бы 20-30% - да где его щас возьмешь... Вот фото уже пересаженной и растянутой  младшенькой.

post-1700-0-78096000-1369639027_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через потери к постижению смысла и  результатам ! Держи +
Не сдаёшься ! Так держать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через потери к постижению смысла и  результатам ! Держи +

Не сдаёшься ! Так держать !

Эээ... что вы имеете ввиду "не сдаешься"? Я не понимаю... кому сдаваться? Тут никого нет.... :yes: Мну -  просто в пути.... Благодарю за +!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какбэ восхищалси Вашим стремлением дорастить... ((
Ну -- не сдаются-- когда  несмотря на крутые повороты продолжают идти по выбранному пути...

Не понраву такие обороты речевые? Ну звиняйТЕ ! Успехов в грове !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какбэ восхищалси Вашим стремлением дорастить... ((

Ну -- не сдаются когда  несмотря на повороты продолжают идти...

Не понраву такие обороты речевые? Ну звиняйТЕ ! Успехов в грове !

Бро! Что значит "не понраву"??? Единственное чего я не смогу принять на этом пути - так это "помощь из сострадания". Так шо - это Вы звыняйТЕ... если что не так... В свою очередь мну восхищается вашим МАСТЕРСТВОМ! Эээ... и  - какбэ... не узнаю Вас в гриме, - кто вы такой? Сергей Бондарчук? Нет. Юрий Никулин? У-у, нет-нет... Боже мой, Иннокентий Смоктуновский! КЕША!!! :yes: А, если серьезно - кем ты был в прошлой жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мну не верующий в религиозные течения , и в реинкарнацию тож...
Не было у мну "прошлых" -- тока "здесь и сейчас" , остальное -- неведомо...
Фото пересаженной интересно -- как она щас...

Успешного грова !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ...  спасибо, бразы... НО! После пересадки ей стало еще хуже. Как и у старшей все высохло на корню. Вот финальное фото. Считайте, что я сошел с дистанции. Рипорт окончен. (Пробовал курить  - вообще ни о чем - балда, - хуже пацана).

post-1700-0-07394900-1370330361_thumb.jp

 

post-1700-0-41022900-1370330417_thumb.jp

 

Жаль... Вот к чему приводят косые руки+жажда наживы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мну не верующий в религиозные течения , и в реинкарнацию тож...

Не было у мну "прошлых" -- тока "здесь и сейчас" , остальное -- неведомо...

Фото пересаженной интересно -- как она щас...

Успешного грова !

Хммм... Бро! Дело в том, что  мну видит это немного в другом ракурсе... Ты живешь днем, у тебя есть "здесь и сейчас"... Но, согласись - глупо отрицать очевидное - ночь рано или поздно наступит... Невозможно представить себе место, где нет "здесь и сейчас". Но возможно там оказаться. Капля, упавшая с лепестка лотоса в океан... не является частью океана, - она и есть океан! Все мы были океаном, - в него и вернемся. Рождение - это выход, - смерть - это вход. Видел скульптуру "карма" ?

http://fishki.net/comment.php?id=134136

Мы все слепы. Плох тот, кто считает, что мир можно познать при помощи пяти чувств. Мну тоже не верит в религиозные течения, - но реинкарнация штука очевидная. В нее нельзя верить, или  не верить... Ее нельзя знать - любое знание -  это информация... сродни той - "кто больше насрет конь или корова". Ее надо понять, - пропустить через себя, Почувствовать, что было раньше. Это не знание,  - это скорее  ощущение, понимание. Вооот - так это я еще не курил! :yes: Говорить об этом - толку мало - так не лучше ли помолчать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: Мну курил, курю... :tyanet:

Но реинкарнации не существует...И -- кармы... Религии --просто вера, а не  мудрость поколений!

Мы -- не слепы, слепы не мы... Слепота -- индивидуальна, и причины её -- известны...
Мы не БЫЛИ -- мы есть часть всего...
Истины -- не существует, правда , справедливость, закон, судьба-- это мифы примитивных сознаний...
Гаутама, Лао, Конфуций -- не говорили што они боги или достойны поклонения, :pray:

но мудрость их -- уважаема и постигаема...Открытым к этому сознанием...

Успехов в пути !

:madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 
 

post-5446-0-34279700-1370339812_thumb.jp

post-5446-0-19886300-1370339874_thumb.jp

post-5446-0-72125300-1370339960_thumb.jp

post-5446-0-29493700-1370340002_thumb.jp

post-5446-0-63663500-1370340029_thumb.jp

post-5446-0-29531400-1370340283.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:madeitation::thankyou::madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы - ВСЕ! Конец! Продолжения не будет, - все в мусорке. Закройте рипорт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...