Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Для кого то уже начался сезон 2013,в этом году нужно вырастить отличные ёлки, поэтому хоть у нас в Ярославской области лежит снег,но мы с пацанами уже во всю обдумываем аут, у нас отличные поля с борщёвником там и будем садить, возможно будем делать что то небольшого репорта про всхожесть и рассаду но это больше контроля наших действий так как ещё не опытны!! 

post-4077-0-99571500-1364313320_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачного урожая вам и большых шыш=))
мир! :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с корешем тоже планируем аут.  У нас тоже полным-полно полей.. Растить думаю где-нить в плавнях.

 

Сейчас занимаюсь индором (пробую на хрен проссыш каких семках, но отношусь серьезно). Делаю это для первого опыта, изначально - перед индором семок от  :errorsseeds: (заказал пару авто мазар фем)

 

Мир всем и отличного грова! :peace:

canstock10437063.jpg

   АУТДОР 2015
Аутдор репорт с размахом- R.I.P.              

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Auto Blueberry Feminised   x1
Auto Blueberry                    x6
LSD                                     x10                на западе,буду садить  в деревушке одной) там людей почти нет,глухо. но у нас погодка просто ппц((((((((((  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на западе Украины?? А семечки уже приобрёл или ещё заказываешь?  Если постораться то можно найти отличные места куда человек даже не сунится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришли семки.Automatic White Russian.из SeedsHouse.Я их заказал,а только потом прочитал про этот магаз,что семки так себе у них,плохо прорастают.Высажу их как снег сойдёт первыми если прорастут,а к числу десятому мая закажу на errors-seeds.RU.новых семак.и их уже в тёплый аут.Парни подскажите какой нибудь путёвый сорт фотиков,что бы он пока потихоньку рос,а за это время пару циклов автиков убрать.Регион 74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на западе Украины?? А семечки уже приобрёл или ещё заказываешь?  Если постораться то можно найти отличные места куда человек даже не сунится 

да уже есть жду отличной погодки))ато задроло))  места есть но ездить ухажывать будет проблемкой) верней 40 минут в одну сторону  и в другую также кажыдй день((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду высаживать в 25 литровых пакетах с прорезью с низу,ведра нах не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легализуй марихуану!!! Подпиши петицию и расскажи друзьямhttp://www.onlinepetition.ru/viewsigns.php?pUrl=legal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За зиму изучил форум,сделал гроубоксы для рассады,процесс идёт полным ходом,всё прорастает и растёт,пока места готовлю,семена не покупал,просто пробежался по знакомыми набрал весьма внушительное количество,вот жду погоды как говорится=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                  Подробный план действий для аута.

 

 Прошу знающих и имеющих опыт оспорить/дополнить/править сей план, дабы всё получилось лучшим образом.

 

1.  И так первое, что нужно знать - это местность в которой собрался растить!

а) Широта 54o36' Долгота 52o27'  -  средняя полоса России, климат умеренно-континентальный с холодной зимой и тёплым или жарким летом, много солнечных дней, сильные ветра большая редкость, затяжные дожди только осенью.

б) Местность выбранная мною - далеко от города (есть желание и возможность, гугл ерч в помощь, чтоб ни троп ни дорог туда), горная местность (до 200 м.) с большими по S долинами и речками. Леса далеко - грибники, ягодники и всякие похитители чужого исключаются, по крайней мере очень снижается их общий процент. 

2. Зная свой климат и местность приступаю к выбору сортов семян:

1)Easy Sativa fem

Банк семян: Female Seeds;
Тип сорта: чистая сатива;
Выращивание: аутдор, теплица;
Период цветения: 7 недель;
Сбор урожая в аутдоре: середина-конец Сентября (Голландия);
Семена: Феминизированные.

2)Hollands Hope fem

Банк семян: Dutch Passion;
Тип: Индика;
Сбор урожая: Сентябрь/октябрь; 
Период цветения: 8 недель; 
Особенности: Сорт очень устойчив к плесени;
Семена: Феминизированные.

3)Original Afghani#1

Банк семян: Seedsman Seeds;
Генетика: Afghani # 1;
Тип сорта: Чистая Индика;
Урожай в аутдоре: Середина-конец Сентября;
Период цветения: 6-7 недель;
Особенности: Большие шишки и много смолы;
Семена: Регулярные.

4)Automatic AK47 Fem

Банк семян: Lowlife Seeds;
Генетика: AK47 х Lowryder;
Тип сорта: Преобладает Sativa/Ruderalis, F1 гибрид; 
Сбор урожая: 56 дней с начала цветения; 
Период цветения: 8 недель; 
Содержание ТГК: Неизвестно; 
Характеристики: Душистый автоцветущий сорт;
Семена: Феминизированные, автоцветущие.

5)Automatic White Widow Fem

Банк семян: Xseeds;
Генетика: WW(Dutch passion) x Lowryder;
Тип: F1-гибрид.;
Цикл: 65 дней;
Урожай: 40-70 грам;
ТГК: Высокое;
Семена: Феминизированные, автоцветущие.

 

6)Сативные сорта для моей широты - подскажите.

 

3. Подготовка места и земли

а) Место: все более сативные вдоль реки - таким образом и в таком месте именно, чтобы растения не затемнялись весь световой день. Остальные, что более индика, на холмах и долинах - образуя 3-4 группы растений

б) Земля: она там и так очень хорошая - разнообразные пышные цветы и сочные 

травы тому доказательство. Но я решил внести свою лепту. Под каждое растение: вырыть ямку 40/40/50 см., оставить 2/3 чернозёма и смешав с мелким  гравием или речным песком, перлитом, вермикулитом засыпать обратно, удобрить Биорегуляторами. 

4. Высаживать собираюсь в середине/конце мая, когда полностью устоится погода.  За 3-4 дня высадки проращиваю зёрна в растворе циркона. После высадки поливаю раствором циркона с эпином 3 к 1. Накрываю пятилитровкой с четырьмя вентиляционными отверстиями примерно на середине бутыля, по 1 см. с каждой стороны - чтоб растение дышало.

5. Далее по обстоятельствам

каждодневный/через день навещание малышей

полив по мере высыхания

подкормка через 2 недели после всхода N/P/K - 20/20/20

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Аут

2 Хроника фем

1 Вдова фем
5 микс фем
2 Авто мазар фем 
Фотопереодичные:
15 Микс- из них бро Shajtan подогнал 5.2 фиолетовых паука,3 лианы,2 водяной лилии спасибо ему большое
5 LSD

5 Red Dragon

10 Nibiru

12 Авто микс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За зиму изучил форум,сделал гроубоксы для рассады,процесс идёт полным ходом,всё прорастает и растёт,пока места готовлю,семена не покупал,просто пробежался по знакомыми набрал весьма внушительное количество,вот жду погоды как говорится=)

плохо изучил форум- что бы выросло более путнее надо восновном покупать,а так пробежался кто что накидал,ведь не количество надо а качество,но в принципе кому как,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал агроперлит и вермикулит на рынке. Теперь жалею. Дозаказал здесь http://7sotok.zakupka.com/p/303810-agro-perlit-vspuchennyy-1-5l/  и  http://7sotok.zakupka.com/p/303849-vermikulit-vspuchennyy-1-l/ почти в 2 раза дешевле, нах! Поспешил. По 10 шт брать не обязательно, я вот по 5 дозаказал. Хоть на сайте и написано, но в телефонном режиме всё порешали быстро и чётко. Сегодня же отправили.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал агроперлит и вермикулит на рынке. Теперь жалею. Дозаказал здесь http://7sotok.zakupka.com/p/303810-agro-perlit-vspuchennyy-1-5l/  и  http://7sotok.zakupka.com/p/303849-vermikulit-vspuchennyy-1-l/ почти в 2 раза дешевле, нах! Поспешил. По 10 шт брать не обязательно, я вот по 5 дозаказал. Хоть на сайте и написано, но в телефонном режиме всё порешали быстро и чётко. Сегодня же отправили.

Бро Спортсмен,у меня вермик через дорогу в магазе,брал тоже по 6 грн)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро Спортсмен,у меня вермик через дорогу в магазе,брал тоже по 6 грн)) 

Не ну нормально? Я - по 10 грн :facepalm: . Как говорится, кто поспешит - тот людей насмешит.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро Спортсмен,у меня вермик через дорогу в магазе,брал тоже по 6 грн)) 

Не ну нормально? Я - по 10 грн :facepalm: . Как говорится, кто поспешит - тот людей насмешит.

Как говорится браза на ошибках учатся,ни че в следуйщий раз возмешь дешевле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится браза на ошибках учатся,ни че в следуйщий раз возмешь дешевле))

Верняк, бро :drujba:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Легализуй марихуану!!! Подпиши петицию и расскажи друзьямhttp://www.onlinepetition.ru/viewsigns.php?pUrl=legal

:giggling:  :giggling: што ето вобще за хрень?? :rasta_laugh:  :giggling: ой немагу :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял 15 семок автиков (5 ак 47 5 критикал 5  макси гом) подскажите братья когда можно высаживать уже? Киев и область?И что вообще ожидать?Первый раз столкнулся с автиками.До этого только регуляры были, и то семечки с местных ёлок.Сажать каждый сорт буду отдельно, поэтому вопрос:Если например после харвеста семечки девочки ак47 опылённые тоже мальчиком ак47, посадить - что будет по качеству во втором поколении? дикарь какой то получиться?И по поводу клонирования - реально ли с автоцветами? :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял 15 семок автиков (5 ак 47 5 критикал 5  макси гом) подскажите братья когда можно высаживать уже? Киев и область?И что вообще ожидать?Первый раз столкнулся с автиками.До этого только регуляры были, и то семечки с местных ёлок.Сажать каждый сорт буду отдельно, поэтому вопрос:Если например после харвеста семечки девочки ак47 опылённые тоже мальчиком ак47, посадить - что будет по качеству во втором поколении? дикарь какой то получиться?И по поводу клонирования - реально ли с автоцветами? :demon2:

:drujba: сажать лутше всево 10-20мая,зачем тебе семена розводить? :giggling: если на  :errorsseeds: цены как пиво 2л.а по акцыям ито дешевле :rasta_biggrin:

знаю макси гом хорошый для аута :perfect: да и ак,https://jahforum.org/topic/65-outdoor-faq/  почитай здесь много чего узнаеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял 15 семок автиков (5 ак 47 5 критикал 5  макси гом) подскажите братья когда можно высаживать уже? Киев и область?И что вообще ожидать?Первый раз столкнулся с автиками.До этого только регуляры были, и то семечки с местных ёлок.Сажать каждый сорт буду отдельно, поэтому вопрос:Если например после харвеста семечки девочки ак47 опылённые тоже мальчиком ак47, посадить - что будет по качеству во втором поколении? дикарь какой то получиться?И по поводу клонирования - реально ли с автоцветами? :demon2:

:drujba: сажать лутше всево 10-20мая,зачем тебе семена розводить? :giggling: если на  :errorsseeds: цены как пиво 2л.а по акцыям ито дешевле :rasta_biggrin:

знаю макси гом хорошый для аута :perfect: да и ак,https://jahforum.org/topic/65-outdoor-faq/  почитай здесь много чего узнаеш

Спасибо за ответ, но по поводу семечёк, один хер в ауте они будут, то пускай уже родными генами опыляются.Вот просто интерестно какое качество семян будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Взял 15 семок автиков (5 ак 47 5 критикал 5  макси гом) подскажите братья когда можно высаживать уже? Киев и область?И что вообще ожидать?Первый раз столкнулся с автиками.До этого только регуляры были, и то семечки с местных ёлок.Сажать каждый сорт буду отдельно, поэтому вопрос:Если например после харвеста семечки девочки ак47 опылённые тоже мальчиком ак47, посадить - что будет по качеству во втором поколении? дикарь какой то получиться?И по поводу клонирования - реально ли с автоцветами? :demon2:

:drujba: сажать лутше всево 10-20мая,зачем тебе семена розводить? :giggling: если на  :errorsseeds: цены как пиво 2л.а по акцыям ито дешевле :rasta_biggrin:

знаю макси гом хорошый для аута :perfect: да и ак,https://jahforum.org/topic/65-outdoor-faq/  почитай здесь много чего узнаеш

Спасибо за ответ, но по поводу семечёк, один хер в ауте они будут, то пускай уже родными генами опыляются.Вот просто интерестно какое качество семян будет.

если они опылятса то урожай с автиков буде мизерный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а как же в ауте вырастить неопылённые то? 100% дикарь зафармит моих девочек.Пускай тогда родными пацанами опыляется.После харвеста посажу всеравно семена эти.....мож хоть с 3 мокрых менять будет :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а как же в ауте вырастить неопылённые то? 100% дикарь зафармит моих девочек.Пускай тогда родными пацанами опыляется.После харвеста посажу всеравно семена эти.....мож хоть с 3 мокрых менять будет :tyanet:

смысел от такой травы? :giggling: у меня растет целое поле токого,што она опиленая но ее семена норм если делать их неопылеными :tyanet: што ето значит?"100% дикарь зафармит моих девочек" тышто их возле дикаря садить собралса? :sho:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...