Перейти к публикации

Подготовка Полянки для аута)))


Рекомендованные сообщения

@Спортсмен, не  спрашивал так  делай  по своему и иди дальше  , зачем  все это писать......  я гроувер  а ты кто?  )))

Дружище Гарику-Парику обясни мне пожалуйста в чем разница между Биогумусом и Перегноем я чет не пойму в чем отличие??

Да и на счет сена я тоже поддержу Спортсмена,сено когда начнет гнить даст температуру,да и перегнить оно за

продолжительность Аута ни как не сможет,доказано и проверено.

Ну а бро Спортсмен все делает правильно,Перегной Куриный,Агроперлит,Вермикулит,Рыба,что еще нужно на вегу,чистая Органика.

А на цвет мона Монофосфаткалия юзать или фосфоро содержащее удобрение,с повышеным содержанием фосфора.

Спортсмен браза такой же самый замут и у меня будит,только у мну будит и голубиный присутствовать)))  :weedbush:   :drujba:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гарику-Парика

@kriss, бро  а  ты  авто садить буш  или фото? вапше какие  ты  сорта  садить буш  если  не секрет ? ты  на  щёт  температуры  в  ауте  не  переживай  , братишка  -  это  тебе  не индор!  в ауте  свежего воздуха  полно  и ветра ,,,    а на щёт  сена и  беогумуса  тоже  проверено!!!  и  не однократно и  не одним  мной!  так что каждый  останиться  при своем  мнении,   вы  за температуру  в земле  не  волнуйтесь  пусть мать природа  все  решает! все  что  перегнывает  температуру  даёт!!!   а  как  гной  юзают  там  сена  и соломы  до  хренище!  ты  мне  бро  не розсказывай ,  меня  дядки  учили  которые  уже 25 лет  гровят сортовую и  я уже  не одного научил! бро  а на щёт  биогумуса  ты  погугли  ...., я тебе раздницу  обьяснять не буду,.....    очень  большой плюс  его  то что его много не  надо  , например  еслибы  кто то хотел  юзать перегной  так  его нужно  много  таскать.....    ты  почитай   бро  про перегной  и  про биогумус  и сам  все  поймёш!   а  я использовал  на  практике  не однократно  и  знаю  о чём  говорю!  и вапше  можете  делать как  хотите, я  лишь  прилложил  ваше  дело отказаться,  не хотите  елки  по кило ростить как хотите))))))))))))))   шутка  ))))  юмор спасёт мир братья)))

 

мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай, гровер ты, посмотрим на твои репорты. А по теме... Читать научись, тема называется "Подготовка полянки для аута" и я описал свои приготовления, а тебя не спрашивал. Тебе бро Detoxi видать не ясно объяснил? Я видел его ёлки, твои нет... Короче, удачи. :rasta_peace:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гарику-Парика

@Спортсмен,  а   зачем  тебе мои  репорты  , я не собираюсь  его  заводить)) мне  это не  к чему  , если  ты мне  не веришь, то я как бы  репортом  это не собираюсь  доказывать , во первых а во вторых  ты  посмотри на  второй  строничке  сей  темы  фотки  моих  кустов  в посте номер 23 и  32, то что   меня  ты  или  кто то тут не знает  не  значет  что человек  что то не  знает или не умеет , так  что попроще  пожалуйста  будьте!  меня  знаю  тут  не сколько  человек  оба  они  модераторы  сего сайта ,  они  с друого  ресурса  были как  и  я , там  у меня  и репорт есть  и все  меня тоже  знают! я и без репорта  покажу что  ростёт  у меня )))) ахах  смешной ты ббро  уже  я таких  встречал , думаете  репутации  нет  у человека так  все он  ни чего не знает  и не умеет  , :nehuligan:  ээээээ ,  ты бро покаж  свои  кусты?   :weedbush:

 

 220 см  еще токо зацветает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  :oops:  :fool:

 

:plane(ulet):

Сам начал, нехуй смайлами разбрасываться! Я ебу, шо ты там в виду имеешь? И дело не в репутации, выражаешься как-то странно. Сам не хулигань, ишь.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гарику-Парика

,На гровклаб я вроди тебя видел)могу ошибаться)а места благодатные на фото)камышик,кропива)Дело не в репе а в том как ты выражаешся)Вот я знаю но нескажу и это некоторых раздражает,манера так общаться)А вобще хлопцы не сритесь и будьте в первую очередь людми!

@Хрущь, да  видел канешно... да да канешно места  хорошие  , но за маричкая  я бля  все  колени себе изцарапывал доползал до  места  , уже  молчу  про кропиву  которая мне  не давала жить а  комары  гады , это  ваще  каторга  какая то , я  к тому  что я ходил туда, д.ююил её ,  поверь  братик, вот ты  хорошо ко мне  заговорил  и  я к тебе тоже  с уважением  отношусь очень  , потому  что вижу  что ты  уже  мудрый  не малолетка!    а  вот  есть люди которые  не очень  обращаються..  не важно кароче  так о чём  я..., ага, так  вот  я  земельку торыхлил  луночки  то  я  готовил.... ох ещё как  готовил  ,а  носил  то все  что  в потребности было за рахов  так  5ть и то на горбу  без  машины  через  такую месность что пипец  , пешком   много километром,   я ходил  потому  как  хотел  ухаживать чтобы  выросло  у  меня,  но на  фото  мой  первый  опыт  ,  с нового  аута  у меня  фото нет(  увы , как  буду  мутить то зделаю ,   и выложу ,  щас  ситуация намного лутше)))

 а как  я выражаюсь? бро  и все кого я  зацепил или  обидел  ,  я прошу  прощения  если  это так  , я  этого не хотел  и не  думал  даже, может  меня  не так  поняли))  я всеголишь  хочу  сказать свою точку  и что она  правельна   и  тоже  проверено по разному   и  разные результаты  были  как бы вот и все!  а  мне  пишут  что ты  кто  мы  знаем  у каго спрашивать итак  далее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гарику-Парика

@Хрущь, да  и заметь  манеры общаться  вот так  у меня  нет! ) 

 

  :oops:  :fool:

 

:plane(ulet):

Сам начал, нехуй смайлами разбрасываться! Я ебу, шо ты там в виду имеешь? И дело не в репутации, выражаешься как-то странно. Сам не хулигань, ишь.

 

@Спортсмен, слыш общайся по проще!  я всего лишь  процитировал  твое  сообщение  , а ты  мог  пройти мимо не отреагировав на  него, но ты решил не отступать....  я вот не матерюсь   в отличеи от тебя , король  аута )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гарику-Парика

@Хрущь, ч ж говорил  что без репорта  не  какого доверия  не будет!( эх жаль ну ни чё)

не  братка  я  и без репа тебя уважаю, тебя тоже  на гк  видел ,  я  не хочу вот   опять начинать , заводить репорт  что то  показывать доказывать,  я  покажу так  людям  всем  кому смогу и кто сможет тоже  увидет  и сказать  проще будет  а  так не хочуу этиъ  плюсов  не хочу  как то , кто хочет может думать что я чужой , но это не так  братки я свой, этому  могут  подтвердит  тут еще Безил  и Одна  девушка )))))))))))) ууххххх )  я их тоже  уважаю) так шо будим жить  и дружить , не нужно так  реагировать сразу  если  недавно зареган  или нет репутации так  сразу  типо кто ты   и т. д....   

 ели что разве  что замучу тему  одным  сообщением  и фотами ) чтоб не  заморачиваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТрЯм-пам на долго вас не хватило по теме брозеры!!!!

Да будет Мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss, бро  а  ты  авто садить буш  или фото? вапше какие  ты  сорта  садить буш  если  не секрет ? ты  на  щёт  температуры  в  ауте  не  переживай  , братишка  -  это  тебе  не индор!  в ауте  свежего воздуха  полно  и ветра ,,,    а на щёт  сена и  беогумуса  тоже  проверено!!!  и  не однократно и  не одним  мной!  так что каждый  останиться  при своем  мнении,   вы  за температуру  в земле  не  волнуйтесь  пусть мать природа  все  решает! все  что  перегнывает  температуру  даёт!!!   а  как  гной  юзают  там  сена  и соломы  до  хренище!  ты  мне  бро  не розсказывай ,  меня  дядки  учили  которые  уже 25 лет  гровят сортовую и  я уже  не одного научил! бро  а на щёт  биогумуса  ты  погугли  ...., я тебе раздницу  обьяснять не буду,.....    очень  большой плюс  его  то что его много не  надо  , например  еслибы  кто то хотел  юзать перегной  так  его нужно  много  таскать.....    ты  почитай   бро  про перегной  и  про биогумус  и сам  все  поймёш!   а  я использовал  на  практике  не однократно  и  знаю  о чём  говорю!  и вапше  можете  делать как  хотите, я  лишь  прилложил  ваше  дело отказаться,  не хотите  елки  по кило ростить как хотите))))))))))))))   шутка  ))))  юмор спасёт мир братья)))

 

мир!

 

Гарику-Парика бро вот такой вот замут моего Аута  :jahwatering:

2 Хроника фем

1 Вдова фем

5 микс фем

2 Авто мазар фем 

Фотопереодичные:

15 Микс- из них бро Shajtan подогнал 5.2 фиолетовых паука,3 лианы,2 водяной лилии спасибо ему большое

5 LSD

5 Red Dragon

10 Nibiru

12 Авто микс

 Бро а перегной я юзаю не свежый ему года три четыре,вот как то так браза))  :weedbush:

Все орехи с  :errorsseeds: рекомендую магаз бомба))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss, бро  а  ты  авто садить буш  или фото? вапше какие  ты  сорта  садить буш  если  не секрет ? ты  на  щёт  температуры  в  ауте  не  переживай  , братишка  -  это  тебе  не индор!  в ауте  свежего воздуха  полно  и ветра ,,,    а на щёт  сена и  беогумуса  тоже  проверено!!!  и  не однократно и  не одним  мной!  так что каждый  останиться  при своем  мнении,   вы  за температуру  в земле  не  волнуйтесь  пусть мать природа  все  решает! все  что  перегнывает  температуру  даёт!!!   а  как  гной  юзают  там  сена  и соломы  до  хренище!  ты  мне  бро  не розсказывай ,  меня  дядки  учили  которые  уже 25 лет  гровят сортовую и  я уже  не одного научил! бро  а на щёт  биогумуса  ты  погугли  ...., я тебе раздницу  обьяснять не буду,.....    очень  большой плюс  его  то что его много не  надо  , например  еслибы  кто то хотел  юзать перегной  так  его нужно  много  таскать.....    ты  почитай   бро  про перегной  и  про биогумус  и сам  все  поймёш!   а  я использовал  на  практике  не однократно  и  знаю  о чём  говорю!  и вапше  можете  делать как  хотите, я  лишь  прилложил  ваше  дело отказаться,  не хотите  елки  по кило ростить как хотите))))))))))))))   шутка  ))))  юмор спасёт мир братья)))

 

мир!

А что из сортовой в 80-х гровили отцы?Насчёт этого всего поноса с биогумусами,сеном,соломой,рыбой и т.д. скажу одно-одни так гровят-хорошо растёт,другие как я например на отдалённых участках вообще НИРАЗУ НЕПОЛИВАЮТ за сезон.даже неперекапываю землю,неговоря о рыбе,мёртвых черепахах,сушёных муровъедах и тд-так-же само растёт,выбирать каждому-плясать с бубном вокруг этого бурьяна,читая заклинания,лить кровь убитого енота,либо просто выращивать качественную шмаль без всяких культов для своих нужд.У меня всегда растёт на куче дерьма свинного,которая ежедневно пополняется,неуспев перегнить и результат ебенячий,осенью в ноябре только работаю ножёвкой для сбора урожая-все трудозатраты.Вот фотка зацветающего Автика на фоне пенопластового листа 1*1м,если присмотреться можно увидеть кучу дерьма..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гарику-Парика

@kriss, ну хорошо  хоть не  одни  автики )))  на щёт перегноя , браза, я  знаю  что ты  свежий  не юзаешь , -  не долбоёб ведь ты -  маричку  губить! я  думаю  многим  ясно :  что нельзя  свежим  перегноем  удобрять подготавливать  лутки  и  прочие.... на  щёт  семок   не знаю там  не брал , но думаю семки такие  у меня  были как  там! и по чём  за орех? нибиру  я ростил лсд тоже, нибиру  в ауте  у мну  росла , пол  кило  дала  когда  первый  опыт был !  нибиру  класный сорт , вкусный  аромат  и вкус! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss, ну хорошо  хоть не  одни  автики )))  на щёт перегноя , браза, я  знаю  что ты  свежий  не юзаешь , -  не долбоёб ведь ты -  маричку  губить! я  думаю  многим  ясно :  что нельзя  свежим  перегноем  удобрять подготавливать  лутки  и  прочие.... на  щёт  семок   не знаю там  не брал , но думаю семки такие  у меня  были как  там! и по чём  за орех? нибиру  я ростил лсд тоже, нибиру  в ауте  у мну  росла , пол  кило  дала  когда  первый  опыт был !  нибиру  класный сорт , вкусный  аромат  и вкус! 

 Бро вот ссылка  :errorsseeds: https://errors-seeds.com.ua/ там есть все цены,зайди глянь,к тому же ребята работают оперативно,спасибо им за это огромное,одним словом я доволен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неговори бро, в 80 гров был както проще,информации мало было а меньше знаеш лучше спиш :drujba:

Зато сейчас прогрес бридерский просто валит с ног  :cannabis:на заднем плане Acapulco Gold от барни.

post-5005-0-89643800-1364723325_thumb.jp

Изменено пользователем sshkiper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гарику-Парика

да начинали они гровить понятно не з  сортовой ,  всякое  бывало,  кто заграницу  ездил  тот  семок  мог достать! да  и вобшем то  я не говорил  о том что они гровили  конкретно сорт  , я имел  в веду  что гровить давно начинали...  а когда уж появилась  возможность   доставать  хорошие  семки  то и  сортовую тоже  по чуть начинали  пробовать сажать и пошо поезало  ,  понятно  что давно сотовой  и ни кто  ине  знал)))

 

@sshkiper, отличная  ель  , бро!  скоко  цвела  у тя  , когда  рубил, до морозов  держал?  и регион канешно интересует  это юг? лето  долгое?  бро  у  меня  к тебе  давно вопрос назревал?  ты  мне  можешь по калькулятору удобры  пощитать?  флора  у меня,  знаю  ты  мастер  в индоре, не помог бы ты бутьлюбезен , если  не сложно , ну  если нет  то все  нормально тоже ! )  а то я  в индоре  не давно  ещё) а  с флорой  у меня  чёто траблы  постоянно)  а вот с хеси  все ровно было)   просто не  выбрасывать же  её)

 

кстате , бро , это тебя  не касаеться!  но  ещё  есть такое......,  можо  ростение  месяц  два дома  на  веге  держать  потом  в аут  ещё на три месяца  посадить   + цвет  , будет  дерево  4ре  метра  ато и больше  если  это сатива)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неговори бро, в 80 гров был както проще,информации мало было а меньше знаеш лучше спиш :drujba:

Зато сейчас прогрес бридерский просто валит с ног  :cannabis:на заднем плане Acapulco Gold от барни.

attachicon.gif2409201видел- видел- но такого еще невидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да стояла до 20 ноября  на 46 широте  :smoka: ,с 1 мая вега у неё была,   пиши в личку,по свободе посчитаю если сам ленивый :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Гость Гарику-Парика

f7165aac74f9.jpg8d983fe3f7b6.jpg

Да стояла до 20 ноября  на 46 широте  :smoka: ,с 1 мая вега у неё была,   пиши в личку,по свободе посчитаю если сам ленивый :giggling:

 

 ну раз уж такое  дело ,  к слову,  у меня  кусты  стоят  максимум  до  октября, тоесть до  конца  сентебря*(мороз сцуко)  , так  что  вот так вот ..  а шишки  вот такие  у мну с кустов , и запад у мну 

 

6е  сентебря ))) :embarased:  

сканк    

 

гнутые  по 2,5 -3 м )шишки все были толстые  просто сканк быстрее  созрел

da99c30690a1.jpg

 

e4b8ec79fd07.jpg

 

a0eee4a71ac5.jpg

 

 

 

 

79cc06de6f46.jpg

 

efbae7b6f46b.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                        065534f5307e.jpg

 

 

я всего лишь хотел  помочь кому надо!)

 

 

 

мир!  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,А какой у тебя ник на олке бро?Мне эти фото показывал совсем другой пользователь)

:hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гарику-Парика

@Хрущь, и  кто же он? :giggling:

 

   я не на олк - во первых ) я на ГК....  а ник  у меня там  такой же , ты же там  есть! зайти  я тебе ссылочку  на свой репорт дам , ну  если не веришь  и ты уж  мне  братан  тогда  смотри щас  покажу  ,  и репутацию  мою  смотри там  и  скоко  мну  в репу  в один  пост  плюсов  настреляли ,  это не показатель  может  но ты бы видел  пост))))  не пожжалеешь зайди дам  ссылку...

 

это начало  поста на ГК  

 

продолжение  и концовка  серединка самое  сладкое  я не  кидал 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарик выкладывай свой реп на этом форуме, опиши как, чё... :smoka:    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так близко от домов-не боишься выращивать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гарику-Парика

@Хрущь, ссылочку  пожалуйста!? на  олк  с темой?   я стараюсь в поте лица  кому то помочь.. успешно  провести  аут...  выкладываю  фотки  для этого не  чтоб  похвалили...  мне не нужно  и  плюсов тоже ..., а ты после всего ешё заявляешь  что тебе  другой чел показывал  мои фото? что за бред  , что это значит! покажи!??? :hochuprimer:

 

я вот тебя  спросил про чела  и его ник , если  бы доверял  не стал бы писать про рэп да  и вообще  если ты мне поверил или  помнил  меня  с ГК ты б   сразу  признал  а  то  ещё  и  под конец  когда  уже  вроде  как  похвалил  даже все равно про какого то чела с олк.....  ну  хотел бы,  думаю , дай показал бы  нам  в особенности мне  эту  темку....и  этого чела,  готов  ради этого на олк  пойти  и посмотреть....  ,

   бро , после  того  что я  много где оставил след  после  себя)))  в плане  фоток  с кустами  ты  ещё  находишь  мне  сказать  такое ....  я  принимаю это как не доверие  от тебя!  потому  что знал  и считал  что ты меня знаешь  и помнишь ! а тут оказываеться совем  наоборот  если ты  засомневался  и чел тебе  кидал  эти  фотки  в  личку  с опорами , хотя там  опор в помине нету только  лопата  под  одним  кустом  а так все  веревки  к  проволке  привязаны  а она  в землю  встромлена.  может чела  я  этого  знаю   но если   он  выдавал  фотки  за  свои,  то тем более, а ты видешь что это не так , и ты мне так  и не хочешь  сказать показать  где  это, кто , значит  и дальше  не поверил!

  когда все это время  я пытался  что то кому то  показать , доказать чтоли пример дать(как  хотите  это по своему  называйте)  чтоб новички  учились  в аут  чтоб  чем  можно больше  народу  гровило  а тут такое!!!  :pray:  :thankyou:

 

 

@cbrf, бро  ,  мой  ещё  не сильно большой  опыт  подсказывает  мне (и сердце)! порой  можно  под  носом  не заметить деньги и за  три деветь  земель найти какой нить клад  или что нить  дорогостоющее!  поверь  мне  я уж  знаю!

 

вот  я когда то случайно в таких  дебрях был  что не передать  , туда чтоб попасть ноги все себе искалечишь  такк  вот я там нашол  плантарь! да  именно  плантарь  конопли  не большой  кустов 5ть  6ть  но это был  плантарь, шишки  были не очень так как походу  дикая  была , но за ней  ухаживали какие то цигани)))

 

так  вот к чему  я...,  я  посадил  в отличном  месте  и в  камышах  в одно в ремя  и коровы  паслись всегда  50-100 метров  от моей поляны, щас  я уже там не сажу  уже там  выросла дичка  и все  спалено  другими....  но  у меня  ни чего ни кто не украл)) все сорвал лично сам....

 люди ходили каждый  день там.....  я кусты  харвестил не все рсазу  по три  4ре захода...  так  что ни кто не спалил!  и дом мой ваще  не там  рядом  а  те дома  там где  люди  живут так это  за  сотни метров  и место такое что туда  не польз юы ни кто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не первый раз вижу, эти фото с подпорками.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гарику-Парика

Я тоже не первый раз вижу, эти фото с подпорками.

 

ты слепой?  посмотри пост № 76 первую  фото  внимательно!  кто там  ...  а если  у тебя  мозги  прокуренные  и память вышибло то  смотри ,  если токо  и видел то тут......  тееб ещё  кто то минус  поставил   за флуд.......

 

 не забывай что ты где то ещё  зареган..

 

у  тебя даже аватарка таже  там )))) 

 

  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...