Перейти к публикации

Подготовка Полянки для аута)))


Рекомендованные сообщения

И так тема как кто подготавливает Полянку, полностью копать либо делать лунки, с чем перемешивать местный грунт ,что лучше и т.д.

Ну и вапрос у меня есть :

Народ пару вопросов, прошу ответить как лучше поступить имено в таком случае, будет имено так:

1.делянка размером 5м2 ( по 50см2 на растиху )для 100шт. Автиков.

2.перекапываться будет вся в любом случае. не на один раз поляна!!!

3.земля там ну наверно обычная , травка растет, деревья, камыши недалеко.

4.пш не замерял.

5.место неочень близко но и недалеко от дома.

Вопрос вот в чем ,как лучше подготовить почву перед тем как перенести 100 штук ростих в торф таблетках? Брозеры ток распишите доступно что имено покупать, кол-во, и как перемешивать или что-то на дно лунки.... Гидро-гель будет ,уже разобрался с ним. Помогите подготовить полностью место. Чем больше ответов тем лучше. Всем спасибо огромных шишао всем. Регион кстати юг Украины!!! И кстате скок глубину вскапывать??? П.С. Полянка по любому перекапываеться вся, ну по деньгам скок будет если не напряг посчитать или цены?)))))

Да будет Мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют !

Напиши ещё в первом посте --предполагаемые сорта, особо -- кто преобладает -- индика или сатива в генах, фемки будешь  --или только регуляры, какой высоты рост предполагаешь, часто ли сможешь посещать...

Больше инфы -- точнее ответы... Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Салют !

Напиши ещё в первом посте --предполагаемые сорта, особо -- кто преобладает -- индика или сатива в генах, фемки будешь  --или только регуляры, какой высоты рост предполагаешь, часто ли сможешь посещать...

Больше инфы -- точнее ответы... Мир!

Да да да по максимум рисуем картину Полянки от а до я....

Да будет Мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюнь на торфтаблетки!

Намешай какашек (лошадь,корова,поросенок) замочи, отстоится-прольешь.

Насыпь золы, перекопай.

Короче я за органику и натур-продукты,землю и воду никакой химии ну или по минимуму.

Потом замачивай семки и сажай сразу в землю. Гидрогель-нах, если камыш недалеко влаги хватит.

И-и-и я бы не садил сто штук в одном месте разбил части на 3 хотя бы.

Калькуляция: какашка,зола,вода-бесплатно. Семки хз где ты их брать будешь.

Мир !!! 8-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плюнь на торфтаблетки!

Намешай какашек (лошадь,корова,поросенок) замочи, отстоится-прольешь.

Насыпь золы, перекопай.

Короче я за органику и натур-продукты,землю и воду никакой химии ну или по минимуму.

Потом замачивай семки и сажай сразу в землю. Гидрогель-нах, если камыш недалеко влаги хватит.

И-и-и я бы не садил сто штук в одном месте разбил части на 3 хотя бы.

Калькуляция: какашка,зола,вода-бесплатно. Семки хз где ты их брать будешь.

Мир !!! 8-))))

Спасибо БРо , а сколько чего на такую квадратуру, как настаивать, и сколько лить ....

Да будет Мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какашки по лопате на 10 литров отстоится недельку, потом раза в два водой разбавишь прольешь лунки.

Зола лопата на 10 литров-перемешал отстоялось 1-2 дня-пролил лунки.

Скока лить пох главное удобреня в землю попали это все перед посадкой.

Я вопще все на глаз делаю интуитивно, проблем не было, марявана так-то живуча в ауте.

Но знай ща тебе мою методу раскритикуют все остальные и наверно будут правы я не спорю каждый по своему аутит.

И не сажай тока автики.

На аут да еще в самостийной украине с вашей землей бери фотопериоды-выхлоп больше.

Мир! 8-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какашки по лопате на 10 литров отстоится недельку, потом раза в два водой разбавишь прольешь лунки.

Зола лопата на 10 литров-перемешал отстоялось 1-2 дня-пролил лунки.

Скока лить пох главное удобреня в землю попали это все перед посадкой.

Я вопще все на глаз делаю интуитивно, проблем не было, марявана так-то живуча в ауте.

Но знай ща тебе мою методу раскритикуют все остальные и наверно будут правы я не спорю каждый по своему аутит.

И не сажай тока автики.

На аут да еще в самостийной украине с вашей землей бери фотопериоды-выхлоп больше.

Мир! 8-)))

Фотики будет отдельная посадка там не напряжно)))

Смотри беру куриные какахи ,лопату (с верхом или без) на 10 литров воды. И патом через недельку в эту брагу еще добавить 10 литров?

И зола лопата на 10 литров понял.

Вапрос к тебе бро скок надо лопат гафняшек и золы (литры сам высчитаю) чтобы удобрить все

5м2. Кстати брагу с пометом с открытой крышкой или закрытой делать слышал есть разница!!!

Да будет Мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно. Ща бразеры проснутся отпишут вам еще.

Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие еще варианты можете подсказать чтоб хорошо удобрить землю 5 м2 )))???

Да будет Мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом когда трава проростет не поленись максимально хорошо вокруге пошукай чтобы дички не было каку дикуху найдешь рви сразу, потом погодя еще разок проверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок взял на заметку)))

Да будет Мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро я не согласен я За торф.таб парень не профи первый рас не дай бог чот перепутает в дозе етж органика все сгорит кебеням ....

Ну да браза прав в одном месте палево нужно минемум 2-3.

Перекапывать всю делянку не стоит так как будет привлекать много внимания во вторых на том месте возможно росла дикуха после перекопа все семки будут по всей делянке и хуй поймешь де авт де дикуха а так все повсходит только в ямках и только авт  .....Ямы на мой взгляд будет достаточно для каждой ростихи примерно 30см в диаметре и в глубь 30-40 см.Вот так вот мой метод..

Органика очень чувствительна к перебору не дай бог передоз ...

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро я не согласен я За торф.таб парень не профи первый рас не дай бог чот перепутает в дозе етж органика все сгорит кебеням ....

Ну да браза прав в одном месте палево нужно минемум 2-3.

Перекапывать всю делянку не стоит так как будет привлекать много внимания во вторых на том месте возможно росла дикуха после перекопа все семки будут по всей делянке и хуй поймешь де авт де дикуха а так все повсходит только в ямках и только авт  .....Ямы на мой взгляд будет достаточно для каждой ростихи примерно 30см в диаметре и в глубь 30-40 см.Вот так вот мой метод..

Органика очень чувствительна к перебору не дай бог передоз ...

Бро ты каг всегда потдерживаеш)))

Да будет Мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С куриными поаккуратнее можно 1 к 10 разбавить,я крышкой закрываю, хотя в чем разница не знаю.

По 1 литру на лунку нальешь нормально будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С куриными поаккуратнее можно 1 к 10 разбавить,я крышкой закрываю, хотя в чем разница не знаю.

По 1 литру на лунку нальешь нормально будет.

Когда закрытая бодяга то много озота-вега, открытая бодяга озот улетучивается))))

post-5654-0-80795100-1364280782_thumb.jp

Да будет Мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро удачно темку создал)))мне проще дикух рядо вообще 0 возму автиков штук 40 проращу в стаканчиках по 0,5 л. и как подрастут до 3 пар листов посажу на своей полянке))автики нашёл которые 6 недель растут буду их сажать)мир бро и удачи) с органикой не согласен минеральными проше корни сжечь моё имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, эээ, с куриным поосторожней там. Уточни пропорции. Прочитай тему "удобрения в аутдоре" - всё есть. https://jahforum.org/topic/1374-udobrenie-v-autdore/

И я не понял, где ты ошибся: 5 м кв - это 50 или 100 автиков - это 10? А то ведь арифметика что-то не пляшет, бро. Если ты имел в виду 10 шт - хорошо, это нормальное количество. Но 100!!! Опасные масштабы...

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эээ, эээ, с куриным поосторожней там. Уточни пропорции. Прочитай тему "удобрения в аутдоре" - всё есть. https://jahforum.org/topic/1374-udobrenie-v-autdore/'>https://jahforum.org/topic/1374-udobrenie-v-autdore/

И я не понял, где ты ошибся: 5 м кв - это 50 или 100 автиков - это 10? А то ведь арифметика что-то не пляшет, бро. Если ты имел в виду 10 шт - хорошо, это нормальное количество. Но 100!!! Опасные масштабы...

Да да 100 штук каждому получиться ровно по 50 м2

Да будет Мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да 100 штук каждому получиться ровно по 50 м2

    Не, бро, опять не то... 100 шт х 0,5 м кв. = 50 м кв - вот о чём я, но никак не 5 м кв. А ходить, ухаживать... В пол сотки не влезешь. Нехилый плантарь затеял. Смотри аккуратно, выращивание - пол беды, а хавест с такого колличества... Это ж грёбанный перекибастос!

    Не поленись про куриное гавнецо почитать.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да 100 штук каждому получиться ровно по 50 м2

Не, бро, опять не то... 100 шт х 0,5 м кв. = 50 м кв - вот о чём я, но никак не 5 м кв. А ходить, ухаживать... В пол сотки не влезешь. Нехилый плантарь затеял. Смотри аккуратно, выращивание - пол беды, а хавест с такого колличества... Это ж грёбанный перекибастос!

Не поленись про куриное гавнецо почитать.

Братиш 5 рядов по 5 м2 ))) в одном ряду по 4 ростихи на квадрате както так)))

Да будет Мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы моё имхо это...какахи кролика перегнившие...т,е прошлого года...глубже копнуть надо:-)...свежее не берите...примерно...две три горсти в ладошах...на лунку 30на 40 перемешать....а полов удоброй делаю так...на поляне используют чаще пятёрки литровые...так вот...примерно два спиченых коробка куриного на бутыль не больше...оставил их Там и как приходишь проверить удобрил ну и водой сверху можно полить дабы разбавить в почве всё и новую порцию приготовил...до следующего раза...если растихи листья нижние желтеют как бы изнутри пятна такие желтые...не поливайте гуано...больше...пролить чистенькой водой ростиха придёт в себя...удобрять желательно когда ростиха уже окрепла по колено выросла...когда кустики маленькие им много не надо...а здоровым кустам вообще пох...и ещё на последних неделях лучше вообще не удобрять просто проливать чистой водой дать им очистица от всякого "Г"а так будешь курить это "г" запах будет "г"растиха всё впитывает...и накапливает.как фильтр..очистил их водичкой и дым будет песня...а не вонючая кашлётка;)Мир Бразы "W"

бросайте курить СИГАРЕТЫ!*Мир*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гарику-Парика

И так тема как кто подготавливает Полянку, полностью копать либо делать лунки, с чем перемешивать местный грунт ,что лучше и т.д.

Ну и вапрос у меня есть :

Народ пару вопросов, прошу ответить как лучше поступить имено в таком случае, будет имено так:

1.делянка размером 5м2 ( по 50см2 на растиху )для 100шт. Автиков.

2.перекапываться будет вся в любом случае. не на один раз поляна!!!

3.земля там ну наверно обычная , травка растет, деревья, камыши недалеко.

4.пш не замерял.

5.место неочень близко но и недалеко от дома.

Вопрос вот в чем ,как лучше подготовить почву перед тем как перенести 100 штук ростих в торф таблетках? Брозеры ток распишите доступно что имено покупать, кол-во, и как перемешивать или что-то на дно лунки.... Гидро-гель будет ,уже разобрался с ним. Помогите подготовить полностью место. Чем больше ответов тем лучше. Всем спасибо огромных шишао всем. Регион кстати юг Украины!!! И кстате скок глубину вскапывать??? П.С. Полянка по любому перекапываеться вся, ну по деньгам скок будет если не напряг посчитать или цены?)))))

  здарова  земляче!  а ты  не хочешь  в ауте  органикой  заморочиться? шишки вкуснее!  что я тебе скажу:  шутить  не буду  , дурного  говорить тоже,  кусты  у меня  в ауте  по 2,5-3 метра!  зачем тебе на такую поляну  автики не пойму,  ну да лады  , хотел  автов  будеш авты  курить...)))   могу  тебе  помочь  дать рецепт  и прочее  , если  ты  хочешь  или  захочешь точнее  по  моим советам  вытостить , -а тыостанешься  доволен , поверь....  то тогда  буду тебе  помогать  на протяжении  всего цикла.... много    не надо!  и денег  поэкономишь  поверь,  а если  возьмёшь  фотопериодные  семки  до  будешь  с  куста   по пол кило  иметь... ))))  так  что решай)))) 

 

скажу  для  начала  пару  советов,  если  есть там  камыш  рядом  или кропива тосажай  там  прям,,, смотри чтобы там  были червяки много  ...  если  мало  , можешь  донести.....,,  ещё  много чего скажу....,,, возьмёшь  сухие  оплки  листья  сено.....  не  солому!!!   можешь песка..  тырсы  ,  стружков  из  под дерева,  ,,    в магазе  нужно будет   кое чтокупить....  например  биогумус,  это дополнит  питательных  веществ  в  том грунте.... но думаю что он там не плохой...  нужно  чтобы  место влажное  было  а  не сухо, там  где  побольше  зарослей,  тем более  , ЮГ,  на пш  в ауте  ЗАБЕЙ,  ЕСЛИ ТАМ  ПОЧВА  ХОРОШАЯ  НЕ   ТОВСЕ  ХУГ БУДЕТ,   НАПОМНЮ  ТАМ  ГДЕ  КРОПИВА   ИЩИ....!!!!  кароче  ещё  скажу  что купить нужно ...  если  ты  захочешь.....  ,  ну  на деюсь  не зря писал..))))))))    

 

 это всего лишь токо начало  я сказал всеголишь маленький  процент  секретов  от всего))))  

 

чтобы  меня тут не  закидали  камнями ,  для  подтверджения  моих слов , меня  знаю тут  несколько людей)))  и вот фото)))) с моего аута)))) 

 

   МОЖЕТ  КТО И НЕ ЗАМЕТИТ,  ОБРАТИТЕ  ВНИМАНИЕ  НА ВТОРОЙ  ФОТКЕ КАК  Я ЗАГНУЛ  ЭТОТ  КУСТ(СНИЗУ НА ФОТКЕ  ВИДНО СТВОЛ КАК УХОДИТ ВСТОРОНУ) ,  ОН  БЫЛ  ПОД ТРИ МЕТРА И  ТОРЧАЛ ИЗ КАМЫША))))))))))))    :yatta:  :yatta:  :yatta:  :jumping:

 

 

:thankyou:   МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля я влюбился в эти ёлки, гарик! а что за сорт?

XNDjYqq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да да 100 штук каждому получиться ровно по 50 м2

Не, бро, опять не то... 100 шт х 0,5 м кв. = 50 м кв - вот о чём я, но никак не 5 м кв. А ходить, ухаживать... В пол сотки не влезешь. Нехилый плантарь затеял. Смотри аккуратно, выращивание - пол беды, а хавест с такого колличества... Это ж грёбанный перекибастос!

Не поленись про куриное гавнецо почитать.

Братиш 5 рядов по 5 м2 ))) в одном ряду по 4 ростихи на квадрате както так)))

0,25 м - на растиху. Маловато будет. Хотя... Такой себе SOG в ауте.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  здарова  земляче!  а ты  не хочешь  в ауте  органикой  заморочиться? шишки вкуснее!  что я тебе скажу:  шутить  не буду  , дурного  говорить тоже,  кусты  у меня  в ауте  по 2,5-3 метра!  зачем тебе на такую поляну  автики не пойму,  ну да лады  , хотел  автов  будеш авты  курить...)))   могу  тебе  помочь  дать рецепт  и прочее  , если  ты  хочешь  или  захочешь точнее  по  моим советам  вытостить , -а тыостанешься  доволен , поверь....  то тогда  буду тебе  помогать  на протяжении  всего цикла.... много    не надо!  и денег  поэкономишь  поверь,  а если  возьмёшь  фотопериодные  семки  до  будешь  с  куста   по пол кило  иметь... ))))  так  что решай)))) 

 

скажу  для  начала  пару  советов,  если  есть там  камыш  рядом  или кропива тосажай  там  прям,,, смотри чтобы там  были червяки много  ...  если  мало  , можешь  донести.....,,  ещё  много чего скажу....,,, возьмёшь  сухие  оплки  листья  сено.....  не  солому!!!   можешь песка..  тырсы  ,  стружков  из  под дерева,  ,,    в магазе  нужно будет   кое чтокупить....  например  биогумус,  это дополнит  питательных  веществ  в  том грунте.... но думаю что он там не плохой...  нужно  чтобы  место влажное  было  а  не сухо, там  где  побольше  зарослей,  тем более  , ЮГ,  на пш  в ауте  ЗАБЕЙ,  ЕСЛИ ТАМ  ПОЧВА  ХОРОШАЯ  НЕ   ТОВСЕ  ХУГ БУДЕТ,   НАПОМНЮ  ТАМ  ГДЕ  КРОПИВА   ИЩИ....!!!!  кароче  ещё  скажу  что купить нужно ...  если  ты  захочешь.....  ,  ну  на деюсь  не зря писал..))))))))    

 

 это всего лишь токо начало  я сказал всеголишь маленький  процент  секретов  от всего))))  

 

чтобы  меня тут не  закидали  камнями ,  для  подтверджения  моих слов , меня  знаю тут  несколько людей)))  и вот фото)))) с моего аута)))) 

 

attachicon.gifDSC05934.JPG    МОЖЕТ  КТО И НЕ ЗАМЕТИТ,  ОБРАТИТЕ  ВНИМАНИЕ  НА ВТОРОЙ  ФОТКЕ КАК  Я ЗАГНУЛ  ЭТОТ  КУСТ(СНИЗУ НА ФОТКЕ  ВИДНО СТВОЛ КАК УХОДИТ ВСТОРОНУ) ,  ОН  БЫЛ  ПОД ТРИ МЕТРА И  ТОРЧАЛ ИЗ КАМЫША)))))))))))) attachicon.gifDSC05685.JPG   :yatta:  :yatta:  :yatta:  :jumping:

 

 

:thankyou:   МИР!

вот это результат скажи гарик ты просто садил в землю не в ведра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...