Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Салют всем!
Возник такой вопрос, многие тут участвующие многое осознали в своей жизни, кто то выбрал путь саморазвития и самосовершенствование, вопрос непосредственно к вам, как на вас повлияло занятие медитацией?  Что открылось у вас? что еще практикуете по мимо медитации? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

медитация для меня в первую очередь помогает очистит ум от ненужных мыслей и расслабляет тело, а под ганджей другой раз начинаешь ощущать потоки вселенной :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете рассказать азы медитации, я не далекий , схвачу как орел. Серьезно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересует данная тема в последнее время, но не знаю с чего начать... МБ литературу какую нибудь посоветуешь?

Распродажа Beg Pot + семки бонусомhttps://jahforum.org...ic/9956-bagpot/

Сортовые семена конопли от Errors-seeds http://jahforum.org/...ds/#entry712258

Мешки для ледянной экстракции 120мн/77мн/36мн http://jahforum.org/...noi-ektraktcii/

Продам GHE FLORA SERIES (Украина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ykrainec
у меня такой ник на шрумери.
Что открылось у вас? что еще практикуете по мимо медитации?

Всё открылось. По мимо медитации, начинающие практикуют 5 тибетцев(око возрождения). Кому этого мало переходят на тансегрити. Кому и этого мало, качают штангу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можете рассказать азы медитации, я не далекий , схвачу как орел. Серьезно)
дык гугл покури....раз не далекий - едва ли схватишь как орел))[/quote

Далекий ты, ибо просто так в гугле ничегоне гайдешь, 50 баксов стоит сеанс, где тебя вводят в курс дела. Далекий... Ты ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Западное слово «медитация» означает «размышление, обдумывание». На Востоке же медитацией издревле называют процесс тренировки сознания путем наблюдения, в результате которого может быть достигнуто состояние «просветления». Этот процесс даёт человеку постоянное внутреннее развитие и рост, а также новый опыт в интеллектуальной, эмоциональной и экзистенциальной сфере.

 

Астральный план» - это тончайшая субстанция, следующая по плотности за физическим миром. Многие эзотерики считают эфирный план не самостоятельным, а наиболее тонкой частью физического плана.

 

Общую структуру энергоинформационного поля человека образует взаимодействие семи видов тонких энергий, каждая из которых характеризуется особенностями соответствующего тонкого тела.

 

Например, в индийской традиции особо выделяются такие виды энергий, как физическая, сексуальная, психоэмоциональная, а также энергия веры (то есть духовная энергия).

 

 

 

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансерфинг реальности.

Эта книга перевернула мою жизнь- я абсолютно счастливый человек .

 

http://zelands.ru/r_book1.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть в этом доля правды

 

Трансерфинг реальности.

Эта книга перевернула мою жизнь- я абсолютно счастливый человек .

 

http://zelands.ru/r_book1.htm

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ykrainec
у меня такой ник на шрумери.

 

 

Что открылось у вас? что еще практикуете по мимо медитации?

Всё открылось. По мимо медитации, начинающие практикуют 5 тибетцев(око возрождения). Кому этого мало переходят на тансегрити. Кому и этого мало, качают штангу.

 

Буааа оч смешно, лайк заслужил, я серьезно народ какие изменения произошли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Как ганжа позволяет взглянуть на мир под другим углом , если можно так выразится , позволяет зацепиться глазом за полноту красок , уловить какофонию и мелодичность звуков , в общем осознать то , что в нормальном состоянии не замечаешь , поскольку загружен всякими бытами , делами , проблемами , так медитация позволяет окунуться в наблюдение за миром и осознание себя в нём . Знаю , звучит туманно . Только это позволяет без каких либо препаратов сдвинуть осознание в новые места . Проще говоря медитация - это наблюдение , не фиксирующее взгляд ни на чём конкретном , ты всё видишь, но ни на чём не акцентируешь внимание .Причём с остановкой внутренней болтовни . У кастанеды есть пример - нужно взглянуть на большую панораму чего либо , в результате мозг заполнится избыточной информацией и на некоторое время перестанет болтать . Это именно тот момент . Например , если вы на море , посмотрите на горизонт , именно на полосу где море соединяется с небом . И при правильном подходе вам покажется что там поднимается гигантская волна , можно даже белые буруны рассмотреть . Это оно . Состояние .

Описал свой опыт , так что не придирайтесь , а то набегут сейчас гуру всякие , закидают меня всякими техниками .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

 Здоровеньки булы.считаю,что медитация мне очень помогла.а именно: я становлюсь осознаней.уже с претензией на сыроедение.на данном этапе смотрю в сторону ведической культуры.практиковал сухое голодание 9 дней максимум(5,6,8).изменилось мировозрение и соответственно меняется мировосприятие.медитирую дважды в день:утром и вечером перед сном.                                                                                                                                                                                                                                                       ну и меня мотивация серьёзная(инсульт).так что резюмируя изменения,повлечённые медитацией это-духовный рост(однозначно)и вселенная благодарит сторицей.стал спокойней,кодекс правдивости,законы  "бытия",умиротворённей,что ли.даже мама обронила,что "благостное лицо стало",хотя она атеистка и термин ей чужд.появилось не  только желание меняться,но и силы для этого.заметил,что когда были паузы-становился раздражительным,да и как-то ещё неокрепший "разум" почву из-под ног выбивает и эмоции создают излишние потенциалы...в общем изменения КОЛОСАЛЬНЫЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10 лютого 2016 р. в 08:35, Babaystan сказал:

как на вас повлияло занятие медитацией?  Что открылось у вас? что еще практикуете по мимо медитации?

Я практиковал ТМ медитацию,и даже тему тут открыл.Но потом раскаялся и удалил секреты техники.Считаю ,что всё легко дающееся -- дёшево.Надо познания зарабатывать трудом .И только превозмогая препятствия обретаешь опыт.А мудрость без опыта - залог стыда.Молитва выше медитации.
 

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2016 в 01:08, Кирьян сказал:

Я практиковал ТМ медитацию,и даже тему тут открыл.Но потом раскаялся и удалил секреты техники.Считаю ,что всё легко дающееся -- дёшево.Надо познания зарабатывать трудом .И только превозмогая препятствия обретаешь опыт.А мудрость без опыта - залог стыда.Молитва выше медитации.
 

Нет цели наживаться на чужом, есть цель понять суть смысл..... Дошел до определенного уровня, многое осознал, дальше прогресс не идет. Признаюсь вернулся к старым забавам: табак алкоголь марухуана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...