Перейти к публикации

Хитрости грова в окружении неизвестного..


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех кто оказался в этой теме!  :madeitation: 

А тема такая. Намечаем с подругой переезд на другую хату, так как на старой жил в двух минутах от работы, новую соответственно нашли тоже рядом.
Загвоздка такая : на первом этаже - участковый пункт полиции. Жить мы будем на 4 этаже, окна во двор, у них на первом они так же во двор.

Как не запараноить при покуре дома да и стоит ли вообще теперь дома курить...а стоит ли вообще параноить и надумывать?

явно не параноить. но первый гров скоро "закончится"  :roll: , а руки требуют мичуринских дел.

Ждать до аута можно, но негде потом всё это добро складировать. а домой нести через этот первый этаж, пиздец как стрёмно.(даже среди глухой ночной недели, мало ли там кто дежурит и приспичит ему покурить выйти..и получится как у Гайдука в сказке про неспалимый кропаль..только с другим развитием дел)) 
Как бы вы поступили, маны растаманы?Каким советом научите? :rasta_peace:

Кому как, а меня, когда я много выпью, часто тошнит.И сильно..И поэтому, я предпочитаю, что-нибудь получше..Всякие штуки типа : Ганджа, Грибы, Кислота.. (ВПР)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та наоборот заебись. не подумают. бульбик им только на фуражки не выверни.

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю у тебя самое безопасное место на самом деле) никто и не подумает даже, не параной, яйца в кулак бро, ты ж гровер.

К примеру когда я сразу после школы открыл компьютерный клуб в общаге в съемной квартире на третьем этаже где так же на первом была ментовка...в общем, мой батя там был участковым и об этом даже не знал)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fatalbullet, :giggling:  :respect: 
это в каких годах было?)


вы правы брос, по сути им, понять меня - это как искать по дому свои очки, в то время как они у тебя на голове :))

Кому как, а меня, когда я много выпью, часто тошнит.И сильно..И поэтому, я предпочитаю, что-нибудь получше..Всякие штуки типа : Ганджа, Грибы, Кислота.. (ВПР)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fatalbullet, :giggling::respect:

это в каких годах было?)

вы правы брос, по сути им, понять меня - это как искать по дому свои очки, в то время как они у тебя на голове :))

В 90-х было бро, но клуб работал до 04) Мир

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не гони... Самое безопасное место у врага под носом, так всегда было и будет, фильтр и днат 250 и мир тебе все нормик будет не параной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TpaBaKyP, фильтр походу не один сделаю, а то мало ли у меня сосед с этого пункта окажется  :tyktovashe:

Кому как, а меня, когда я много выпью, часто тошнит.И сильно..И поэтому, я предпочитаю, что-нибудь получше..Всякие штуки типа : Ганджа, Грибы, Кислота.. (ВПР)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного достаточно если параноит, то больше 250 дната не ставь а так бокс под шкаф и все живи радуйся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вместе с ними курить будешь )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

еще вместе с ними курить будешь )) 

без шуток) не исключено...

Распродажа Beg Pot + семки бонусомhttps://jahforum.org...ic/9956-bagpot/

Сортовые семена конопли от Errors-seeds http://jahforum.org/...ds/#entry712258

Мешки для ледянной экстракции 120мн/77мн/36мн http://jahforum.org/...noi-ektraktcii/

Продам GHE FLORA SERIES (Украина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

у меня как оказалось, хозяин квартиры  в РУВД робит oops.gif rasta_laugh.gif negative.gif

Кому как, а меня, когда я много выпью, часто тошнит.И сильно..И поэтому, я предпочитаю, что-нибудь получше..Всякие штуки типа : Ганджа, Грибы, Кислота.. (ВПР)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@эдик,глупо гровить?

Кому как, а меня, когда я много выпью, часто тошнит.И сильно..И поэтому, я предпочитаю, что-нибудь получше..Всякие штуки типа : Ганджа, Грибы, Кислота.. (ВПР)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоем случае,само собой разумеющийся факт. Запах дыма при курении,однозначно в свое время выдаст тебя. Про гров не знаю. Говорят,что фильтры помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@эдик,Эд, я в толчке тут шабил, ни дэзики, ни освежители, не помогали. Но сейчас всё скурено, и слава Джа, из соседей никто не приходил. Видать их дым успокаивал)
Фильтр мутить само собой придётся..но это всё потом.. сначала кубенсисы..

Кому как, а меня, когда я много выпью, часто тошнит.И сильно..И поэтому, я предпочитаю, что-нибудь получше..Всякие штуки типа : Ганджа, Грибы, Кислота.. (ВПР)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...