Перейти к публикации

Супер безопасность в интернете.Для параноиков


Рекомендованные сообщения

:rastadick: ебанитесь. вас гроверов слишком дохуя, всех не переловишь :lalala: и ваш отдел К выезжает по плану лишь за счет одних доброжелателей и просто дурачков, а большего им и не надо. уж по джа форуму вычислять вас точно не станут. хватит загоняться :eyes:

а для барыг, чистый телефон + левая симка, и главное правило не включай телефон дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...
  • 9 months later...

Всё это конечно збс, выполнил я допустим все пункты, заказал орехи с еррорс, там форму надо заполнять куда и на кого...Потому что без паспорта семки не выдадут в нашем сельпо. И курьеры так же не отдадут. И на почте могут вскрыть, если заподозрят, более того обязанны, но орехи не статья, но довести до сведения компетентных органов будут обязанны. Так что можно собаку съесть на секьюрности а спалиться по детски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2017 в 22:44, penek227 сказал:

чистый телефон + левая симка, и главное правило не включай телефон дома.

Вот с телефоном как раз таки посложней будет. как по мне, этого одного условия явно недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
В 09.03.2019 в 09:20, Cpam сказал:

Всё это конечно збс, выполнил я допустим все пункты, заказал орехи с еррорс, там форму надо заполнять куда и на кого...Потому что без паспорта семки не выдадут в нашем сельпо. И курьеры так же не отдадут. И на почте могут вскрыть, если заподозрят, более того обязанны, но орехи не статья, но довести до сведения компетентных органов будут обязанны. Так что можно собаку съесть на секьюрности а спалиться по детски

Special for you, @Cpam  :rasta_laugh:

https://errors-seeds.com.ua/blog/162/

chrome_G4GTXg34tg.png

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...