Перейти к публикации
самовар

Вопросы При Болезнях Ипроблемах Растих(Выкладываем Сфотографиями)

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Startwee2 сказал:

одскажите пожалуйста, что не так делаю.

бро, тут похоже проблемы с субстратом если это фотики , то можно попробовать пересадить.......если автики 

10 часов назад, Startwee2 сказал:

Удобрения даю как по таблице на упаковке,

покажи что на упаковке написанно........

Поделиться сообщением

Народ подскажите что с малышкой... ей 13 дней а нижние листики начали желтеть...
полив вода из крана раз в 3 дня без удобрей, ПШ хз! Иду без приборов!
Земля покупная, грешу на нее...

2525436465345.jpg

Поделиться сообщением

Перелив

Поделиться сообщением

17 часов назад, Migelxl сказал:

бро, тут похоже проблемы с субстратом если это фотики , то можно попробовать пересадить.......если автики 

покажи что на упаковке написанно........

Вот таблица по которой удобряю

1 неделя                                               2 неделя        2.5 неделя              3 неделя                  4 неделя

Flora Nova            0.1ml/L                                                1ml/l                                                 1.2ml/L                     1.2ml/L

Bioroots                0.2ml/L                                                0.2ml/L                                             0.2ml/L

Diamond nectar  2ml/L                                                    2ml/L                                                2ml/L                        2ml/L

Flora Kleen                                                                                                     1.5ml/L

Сегодня как раз думаю пролить еще Flora Kleen 3ml/L, вчера была 4 неделя удобрений. Читал на форуме что нужно поливать водой на второй недь после удобрях

Фотики или автики это даже не знаю, буду покупать норм семки теперь и все просчитывать точно. Предыдущие 2 грова были вообще без удобрений и гемора, просто водой поливали и дельтой потом уже и в конце рипеном. Так там результат был хорош)

123.jpg.262619807aecc5953881eb9601bafd7a.jpg11.jpg.527f3e2f46411fdda8dde7d0f15d0464.jpg

Как думаешь лучше пересадить в новый субстрат и проливать водой пока недельку? или же лучше пролить щас с Flora Kleen, может там PPM высокий?

Просто боюсь чтобы не было стресса из-за пересадки

Спасибо за помощь!:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Startwee2 сказал:

щас с Flora Kleen, может там PPM высокий?

можешь с клином , можешь без него просто хорошо пролить и померять показатели...

Поделиться сообщением

Пролил клином

Поделиться сообщением

В 16.11.2018 в 07:25, Migelxl сказал:

можешь с клином , можешь без него просто хорошо пролить и померять показатели...

Привет, Бро:rasta_peace:

Пролил клином, но пока лучше рстихе не становится

А сколько обычно нужно проливать с водой или с удобрениями? Если например сейчас горшок 2-3 литра у растихи. Я обычно проливаю 2л воды с удобрениями или 3 литра просто водой

Мож нужно большее количество воды?

Я вот думаю купить хорошую семку и все начать сначала, только на этот раз максимально продуманно.

Если грунт с гумусом, то лучше начинать добавлять удобрения с 3 недели примерно? А так просто водой поливать каждые 3-4 дня?

На форуме много инфы о поливах и кто как делает, но еще не нашел золотого решения

Спасибо!

Let the Jah force be with you!:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением

Привет, Бро:rasta_peace:

Пролил клином, но пока лучше рстихе не становится

А сколько обычно нужно проливать с водой или с удобрениями? Если например сейчас горшок 2-3 литра у растихи. Я обычно проливаю 2л воды с удобрениями или 3 литра просто водой

Мож нужно большее количество воды?

Я вот думаю купить хорошую семку и все начать сначала, только на этот раз максимально продуманно.

Если грунт с гумусом, то лучше начинать добавлять удобрения с 3 недели примерно? А так просто водой поливать каждые 3-4 дня?

На форуме много инфы о поливах и кто как делает, но еще не нашел золотого решения

Спасибо!

Let the Jah force be with you!:rasta_biggrin:

Горшки 2-3 литра?
Пролил, а ппм померял?

Поделиться сообщением

Всем привет!  Растихе 8й день, mandarin haze auto. грунт универсальный. Вносил только корневин на 4 день, а так каждый день немного кранухи (PH 6.4 PPM 038 EC 072) Свет пока что около 70Вт LED
Вопросы: что за пятна на листьях и не отсталая ли она вообще?

IMG_20181118_115715.jpg

IMG_20181118_115706.jpg

Поделиться сообщением

3 часа назад, krombopolus сказал:

а так каждый день немного кранухи

немного это сколько?

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Migelxl сказал:

немного это сколько?

100-200 мл

Поделиться сообщением

5 минут назад, krombopolus сказал:

100-200 мл

если ты говоришь  что каждый день то очень похоже что утопил...... малых , после того как они всходят... до недели лучше пшикать на них и на субстрат, а потом добавлять по 100-200 грамм воды раз в два дня..... а на 16-18 день проливать до дренажа.....

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Migelxl сказал:

если ты говоришь  что каждый день то очень похоже что утопил...... малых , после того как оны всходят... до недели луше пшикать на них и на субстрат, а потом добавлять по 100-200 грамм воды раз в два дня..... а на 16-18 день проливать до дренажа.....

спасибо) пусть тогда постоит пару дней, а то я уже начал думать что с корневином переборщил

Поделиться сообщением

4 минуты назад, krombopolus сказал:

с корневином переборщил

бро, корневин, говорят вреда не приносит... но эта штука не сразу действует.... это долгоиграющая добавка.... то есть если хочешь получить результат то его вносят задолго до выращивания... 

да и что за семка фото или авто?

Поделиться сообщением

Только что, Migelxl сказал:

бро, корневин, говорят вреда не приносит... но эта штука не сразу действует.... это долгоиграющая добавка.... то есть если хочешь получить результат то его вносят задолго до выращивания... 

да и что за семка фото или авто?

авто(

Поделиться сообщением

Только что, krombopolus сказал:

авто(

не очень хорошо((( если чз пару тройку дней не отдуплится, есть вероятность что карлито вырастит...

Поделиться сообщением

Только что, Migelxl сказал:

не очень хорошо((( если чз пару тройку дней не отдуплится, есть вероятность что карлито вырастит...

если через пару тройку дней не одуплится, я новую замочу...

Поделиться сообщением

17 часов назад, krombopolus сказал:

если через пару тройку дней не одуплится, я новую замочу...

Прорасти бро, прорасти. Тебе этих замочить было мало? :demon1:

Извиняй, я не со зла. 

Держи всегда наготове Мегафол. В мелкой фасовке он называется Мегафол+. Тут смотри как выглядит. А если сад есть, бери сразу большую банку.

Препарат как по мне, намного лучше Эпина, Циркона и многих других антистрессов.

1 кубик (1,5 для средних/крупных кустов) на литр воды и по листу после выключения света (ну или на закате в ауте).

Препарат повышает дуракоустойчивость растишек перед и после экзекуций. Т.е. как у тебя, или там переохлаждений, перегревов и прочего.

Меня не раз выручал с садом, огородом, да и мариванна хорошо восстановилась, после того, как я ее чуть до смерти не "залюбил":dolf_ru_072:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Барахолка

banmarly.gif