• Объявления

• JahAdmin

Обновление форума / проблемы со входом в Аккаунт   23.07.2017

Мы обновили движок форума, и как вы видите немного поплыл шаблон форума, в ближайшее время мы сделаем нужные изменения в дизайне.
      Так же у вас могут возникнуть проблемы со входом в ваш Аккаунт, для нормальной работы вам нужно поставить галочки ваших интересов заново!!! После этой процедуры не каких проблем не должно быть, но если у вас возникнуть проблемы обращайтесь к JahAdmin с названием письма "Баг"

или напишите в теме о своей проблеме  
    • JahAdmin

Errors Seeds разыгрывает больше 2000$ на ДжаФоруме   13.07.2017

Да, вам не кажеться, все именно так. Конкурс "Лучший гроу-репорт Индор" от Errors Seeds
      подробнее о призах вы можете прочитать в теме конкурса:  
самовар

Вопросы При Болезнях Ипроблемах Растих(Выкладываем Сфотографиями)

Recommended Posts

igor4444    0

Привет всем! Вот появились такие белые пятна, может кто знает что может быть?image.thumb.jpeg.be75983122a6d1fe8f7f0d53cba09cce.jpegimage.thumb.jpeg.26ac718aba941fb809d9362492875471.jpegimage.thumb.jpeg.006a07a0df992adf99d517ec54d90bba.jpegimage.thumb.jpeg.6b450b7e44a9cc6591d4c9e4335e5f81.jpeg

Поделиться этим сообщением

kostia    1 774

@igor4444 бро ,похоже на мучнистую росу. фитоспорин м в помощь.

3-6.jpg

Всем привет! Ребят, помогите определить, что с растихами. 11 дней от роду, и вот какая-то фигня прицепилась к малышкам. Выращиваю под ЭСЛ пока рассаду в аутдор. Извиняюсь за качество фото  -делал на телефон. Листы быстро покрываются бурыми сохнущими пятнами и потом фактически отваливаются.

IMG_20170720_231722.jpg

IMG_20170720_231737.jpg

IMG_20170720_231843.jpg

IMG_20170720_231918.jpg

kostia    1 774

@Черкас а что за грунт такои интересныи у тебя? в чем растишка растет?

Обычный покупной грунт "универсальный", сверху мульча из перлита

Mak1k    10

.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Peroxide
      Привет всем, бразы!
      Тут такое дело. Завтра с утра буду в Амстердаме на 5 дней. Понятно, чем я там собираюсь заниматься, но все сорта не попробую и вобще после определённого количества перестану различать.
      Так может кто посоветует хороший сорт, что бы поржать с пацанами, а не глумило сильно. Ну и в целом, чего бы такого стоящего дунуть...))
    • Автор: alya
      Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста семена. Ситуация - ребенок болен. Аутизм. Лечим давно - результата ноль. Посоветовали масло Рика Симпсона. Оно должно запустить регенерационные процессы организма - со слов самого Рика Симпсона. Сорт должен быть Индика, или преобладании Индики, с высоким ТГК. И в силу того,что аутизм имеет свои особенности хотелось бы что-бы эффект от применения состоял в "что ли "просветлении", ясности ума, желание общаться, что-бы не было ,как сказать, всяких видений, и прочего. И еще что-бы был расслабляющий эффект, потому что ребенок бывает гиперактивный (взбудораженный(. Что-бы применение масла стабилизировало эмоциональное состояние. Может кто-нибудь по собственному опыту посоветует что-нибудь. Буду очень благодарна.
    • Автор: Tehnique1337
      семки мне друг дал, я решил попробовать что это, но не знаю что за сорт.