самовар

Вопросы При Болезнях Ипроблемах Растих(Выкладываем Сфотографиями)

Recommended Posts

LHVS    83
@LHVS здравствуй,какие показатели рН и ррм,вроде как голод!

Привет Бро,пш воды у меня 7.1-7.3 ппм 060-080,выход не мерил тк не кормил,голод ,но почему только те два куста с такими пятнами где в земле разрыхлители...

Поделиться этим сообщением

Grower    2 350
2 часа назад, LHVS сказал:

Привет Бро,пш воды у меня 7.1-7.3 ппм 060-080,выход не мерил тк не кормил,голод ,но почему только те два куста с такими пятнами где в земле разрыхлители...

Растение как бы сказать ест грунт и там где грунта было меньше,естественным путем получиться голод,потому как грунт сьела,вроде фосфор,калий голод!Но рН дренажа какой?

LHVS    83
Растение как бы сказать ест грунт и там где грунта было меньше,естественным путем получиться голод,потому как грунт сьела,вроде фосфор,калий голод!Но рН дренажа какой?

не мерил выход.завтра посмотрю .но да,ответ логичен.спасибо

LHVS    83

не мерил выход.завтра посмотрю .но да,ответ логичен.спасибо

LHVS    83
Что же у меня за проблема?удобр не давал пока проблема не появилась но только у двух из четырёх болезнь и там где в земле разрыхлители5539021fd361a7f2ad0c7c53afd3a607.jpg3af6e54bfb0c30f5db727fa650bc1781.jpg

52863fe241e60be0fa9baffa8e31ae0d.png

LHVS    83
Что же у меня за проблема?удобр не давал пока проблема не появилась но только у двух из четырёх болезнь и там где в земле разрыхлители5539021fd361a7f2ad0c7c53afd3a607.jpg3af6e54bfb0c30f5db727fa650bc1781.jpg

52863fe241e60be0fa9baffa8e31ae0d.png

LHVS    83
1.jpg

У меня был просто голод

Grower    2 350

@LHVS бро что наладилось,выздоравливает растение?

LHVS    83
@LHVS бро что наладилось,выздоравливает растение?

Да бро,два раза подряд куряком полил,там фот в рамочке до болезни и после 5 дней разница,прав ты был что там где разрыхлители вкусняхи быстрей смылись 2430b7f13450dc8952ca58d09a90b1c9.jpg

Grower    2 350

@LHVS искренне рад бро что у вас потихоньку все налаживаеться как увидел растение настроение улучшилось!

Главное бро в меру,увидешь лист сильно потемнел водичкой,еще если верхушка желтеет может быть предоз,дефицит легче исправить чем передоз!

Успехов в Гроувинге,Здоровья и Благополучия!

Nesterov    41

Ни как не могу найти ответ на вопрос, что с ними?
Удобрения Advanced Nutries 3 компонентка, b-52, sensizum, big bud, дозировки по инструкции, точнее по 1мл каждого компонента не доливаю, потому как на водопроводной воде...
пш 5.5-6

В интернете не ясно по ответу, по краям говорят на хим ожег по хоже, либо на световой , но у меня led 140w расстояние 40-50см.
А вот что за точки, не имею понятия.

_OghKcWRhHc.jpg

5n7D8u6piXg.jpg

j8BgWa40pm8.jpg

Grower    2 350
16 часов назад, Nesterov сказал:

Ни как не могу найти ответ на вопрос, что с ними?
Удобрения Advanced Nutries 3 компонентка, b-52, sensizum, big bud, дозировки по инструкции, точнее по 1мл каждого компонента не доливаю, потому как на водопроводной воде...
пш 5.5-6

В интернете не ясно по ответу, по краям говорят на хим ожег по хоже, либо на световой , но у меня led 140w расстояние 40-50см.
А вот что за точки, не имею понятия.

_OghKcWRhHc.jpg

5n7D8u6piXg.jpg

j8BgWa40pm8.jpg

Вроде передоз ,пролей водой хорошо и понаблюдай и напиши в лазарет,может там дадут более точный ответ!

Piston2017    177

IMG_20170203_121223_HDR.jpgIMG_20170203_121227_HDR.jpgIMG_20170203_121216_HDR.jpgIMG_20170203_121233_HDR.jpgIMG_20170203_121240_HDR.jpgIMG_20170203_121244_HDR.jpg

завел репорт, там подробно описаны все условия. Буду благодарен за дельные советы. Хочу так сказать удостовериться это был перелив как мне говорят.

ссылка на репорт :

http://jahforum.org/topic/47759-early-skunk-feminised-250wмглднат-4х18вт-есл/#comment-1143619

Grower    2 350

@Piston2017 думаю переливаешь!

Grower    2 350
3 часа назад, Piston2017 сказал:

@Grower Благодарю бро)))

@Piston2017 Бро поливай по весу каждый день подымай мешок и когда будет легкий значительно,тогда полив!

poznavshy777    14

Добрый вечер. Помогите . Что не так с растишкой ?

Темпа 25-28днем, 20-22 ночью.Полив через раз вода\вода с гумисолом (50%от нормы) , каждые 3-4 дня , по мере просыхания грунта. Свет лед панель на 150 ватт. Сорт Frosty Haze (авто фем) от Shaitan. Растишке 32 дня.

DSCN9339.JPG

DSCN9340.JPG

DSCN9341.JPG

DSCN9342.JPG

DSCN9343.JPG

Grower    2 350
43 минуты назад, poznavshy777 сказал:

Добрый вечер. Помогите . Что не так с растишкой ?

Темпа 25-28днем, 20-22 ночью.Полив через раз вода\вода с гумисолом (50%от нормы) , каждые 3-4 дня , по мере просыхания грунта. Свет лед панель на 150 ватт. Сорт Frosty Haze (авто фем) от Shaitan. Растишке 32 дня.

DSCN9339.JPG

DSCN9340.JPG

DSCN9341.JPG

DSCN9342.JPG

DSCN9343.JPG

Вечер добрый,думаю передоз как просохнет грунт пролить хоршо водой и примерно недельку подержать на воде,пока не увидете пожелтение нижних листочков или другие признаки дефицита,потом поделите ту дозу еще на пополам и удобрите,успеехов в гроувинге!

poznavshy777    14

Есть монофосфат калия ,сульфат агния и powder feeding hybrids.

Grower    2 350
3 часа назад, poznavshy777 сказал:

Есть монофосфат калия ,сульфат агния и powder feeding hybrids.

Держите пока растение на воде!

poznavshy777    14
15 часов назад, Grower сказал:

Держите пока растение на воде!

Услышал тебя бро. Держу на воде.

Пришел гигрометр, влажность 40%.

poznavshy777    14
В 2/12/2017 в 18:26, Grower сказал:

Вечер добрый,думаю передоз как просохнет грунт пролить хоршо водой и примерно недельку подержать на воде,пока не увидете пожелтение нижних листочков или другие признаки дефицита,потом поделите ту дозу еще на пополам и удобрите,успеехов в гроувинге!

Привет бро. Пожелтело несколько нижних листов,можно через пару поливов водой дать немного компота ?

Grower    2 350
7 часов назад, poznavshy777 сказал:

Привет бро. Пожелтело несколько нижних листов,можно через пару поливов водой дать немного компота ?

Приветствую бро,проголодалась азот нужен,начинай удобрять но с 25% дозы пф и сульфат магния

И тебе нужно подобрать компот на цветение кто разбирается,может посоветуйся в лазарете у Шкипера как быть с твоими удобрениями после передоза,возможно выстроит тебе таблицу кормления!Или у Крисса он продает пф!

Успехов в гроувинге!

poznavshy777    14

Благодарчик бро. Мфк пока не нужно давать ?

Сульфат магния по листу ?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Феликс
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за сорт

• Автор: Oksiniaa
      Посоветуйте из личного опыта низкорослый,слабо пахнущий сорт фотикоф
    • Автор: Peroxide
      Привет всем, бразы!
      Тут такое дело. Завтра с утра буду в Амстердаме на 5 дней. Понятно, чем я там собираюсь заниматься, но все сорта не попробую и вобще после определённого количества перестану различать.
      Так может кто посоветует хороший сорт, что бы поржать с пацанами, а не глумило сильно. Ну и в целом, чего бы такого стоящего дунуть...))