Перейти к публикации
  • 0

семка с первого дня в ауте


Вопрос

всем привет, у меня нет возможности выращивать рассаду дома ибо мама не поймет  :yes: 
такой вопрос: можно ли вырастить растиху (лоурайдер) в ауте с первого дня, без выращивания рассады?
как посоветуете удобрять?
заранее спасибо :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

можно закинь семку в стакан с водой , корневином на сутки ! и кидай в землю полей и все будет ок !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Братка если выйдешь в аут и просто семя в земьлю мало вероятно что взойдет хотябы прорости семя чтоб хвостик был см 2-3 это хоть прибавит шансы на успех и за заморозки в своем регионе учти .в прошлом году высадил лорик в аут и попал под морозец так стресанул еле откачал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бля а как тогда дичька растет . вы че . взайдет токо тут 50/50% земельку по лучьше . ну не знаю рыбу кинь в лунку . удобр зареди

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бля а как тогда дичька растет . вы че . взайдет токо тут 50/50% земельку по лучьше . ну не знаю рыбу кинь в лунку . удобр зареди

как за долго рыбу кинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

по глужбы и сразу и свежую .

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
по глужбы и сразу и свежую .

непойму нахуя давать такие советы? ты хоть сам так пробывал???

 

 Агронафт, самое простое решение для тебя сделать в ауте типа пеплички. Я как мутил, брал ведро без дна, зазипал землей так штоб см 5 осталось , подлаживал по досточке с двух сторон для циркуляции воздуха и накрывал стеклом. Раз в 2-3 дня по мере высыхания подливаеш. Стекло нужно штоб дождем не прибило, и темпа лучше держитса. Потом подросли малишки, ведро воды влил туда, земля розмокла, и акуратно пересадил на место. П.С. Семена уже  проклюнулюсь  когда это мутиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

прорости их сначало,так на много проще будет.выкопай ямы..на дно можешь кинуть рыбу или навоз.толкьо однйо маленькой рыбехой не обойдешься))нормально так накидай..как проростес семка сожай ее на глубину с ноготка на мезинец.накрой стаканчиком прозрачным или пленкой..прорастет полюбому если тепература нормальная на улице,а не заморозки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а что не так то поля на дальнем востоке удобряют . тонами сыпят . и ростет дай боже .

@haphap,это попробывали задолго до начала нашей эры .

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Присоеденяюсь к вопросу. В прошлом году сделал мини тепличку на 12 стаканчиков.Она стояла на улице, в итоге все что проросло было пожелтевшее, а при пересадке в землю земля рассыпалась из-за того что корневая не была развита, короче все запорол. А одну семку просто посадил в землю и полил один раз, через две недели было абсолютно здоровое растение. Так что лучше я бы их сразу все в землю садил. В этом году так и сделаю. Вопрос: Нужно ли раскусывать семки для увеличения прорастаемости? И нужно ли накрывать семку бутылкой с отрезанным дном или стаканчиком? Или просто посадить и ничего не делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

и посать надо вокруг ростихи чтоб мыши не сожрали ее .

@Kaeban222,накрывать надо мини тепличька

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Kaeban222 я пробывал по разному. Тут как лотерея, повезло с погодой, ...  ..   и .т.д. Но лучше канешна рассадой, имхо. Мне рассадой лучше по одной причине - ты можеш почти сразу одобрать сильные растение, а это 70-80% мамки, но это мое имхо :) + корневая лучше, ++ одни плюсы. Ну а если без рассады, тогда нада ждать тепла, и не рисковать в начале апреля. 


насчет рыбы все верно сказано ...

но не живая, живую нада было осенью бросать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В каком нибудь контейнере прорасти ,чтоб хотя бы семядоли раскрыли и высаживай. Это можно даже на антресолях сделать. Шансы повышаются в разы. А так,в диком ауте максимум 30% добивался просто пророщенными.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@haphap,свежая это не значит что она об пол хуярит пловниками . я хуею с таких типов.

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

sei545 свежая єто значит шо она не успеет розложитса, а для растихи єто хуево, такую хуйню нада осенью мутить со всема отходами и тому подобной хуйней, а не весной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

имено свежую блять что не ясно ФОСФОР И МИКРОЛЕМЕНТЫ тоже разложатся с осени .

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вот тибе житкий оналог начинаюшей тухнушей рыбю . www.growlight.ru/mikoriza/1005-simbioticheskie-mikorizy-piranha-1-litr.html

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро я когдато такой самый вопрос задавал, ответ здесь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

всем привет, у меня нет возможности выращивать рассаду дома ибо мама не поймет  :yes: 

такой вопрос: можно ли вырастить растиху (лоурайдер) в ауте с первого дня, без выращивания рассады?

как посоветуете удобрять?

заранее спасибо :peace:

смотри по дичке! как только она вылезла значит земля прогрелась! сажай сразу в землю накрыв стаканчиком и дней через 10-15 взойдет это если фотик! если автик то сади также только когда уже температура норм будет это где то апрель май

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

всем привет, у меня нет возможности выращивать рассаду дома ибо мама не поймет  :yes: 

такой вопрос: можно ли вырастить растиху (лоурайдер) в ауте с первого дня, без выращивания рассады?

как посоветуете удобрять?

заранее спасибо :peace:

смотри по дичке! как только она вылезла значит земля прогрелась! сажай сразу в землю накрыв стаканчиком и дней через 10-15 взойдет это если фотик! если автик то сади также только когда уже температура норм будет это где то апрель май
10-15 дней ето дохуя!!! У меня на 4 день скинули каски!!! И в первые дни часто надо наведоватся, поливать, потому что корневая малая, и если пересохнет верхний слой грунта, пиздец ростихе!! От слизней, и тли сразу после восхода надо начинать обрабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

 

 

всем привет, у меня нет возможности выращивать рассаду дома ибо мама не поймет  :yes: 

такой вопрос: можно ли вырастить растиху (лоурайдер) в ауте с первого дня, без выращивания рассады?

как посоветуете удобрять?

заранее спасибо :peace:

смотри по дичке! как только она вылезла значит земля прогрелась! сажай сразу в землю накрыв стаканчиком и дней через 10-15 взойдет это если фотик! если автик то сади также только когда уже температура норм будет это где то апрель май
10-15 дней ето дохуя!!! У меня на 4 день скинули каски!!! И в первые дни часто надо наведоватся, поливать, потому что корневая малая, и если пересохнет верхний слой грунта, пиздец ростихе!! От слизней, и тли сразу после восхода надо начинать обрабатывать.

 

ничем никогда не обрабатывал! единственное что хавала какая то хрень подземная! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...