Перейти к публикации

Здоровый образ жизни


Рекомендованные сообщения

 Спортсмен,а ты реально чудак)Покипятись немного-мож полезно будет)Давлением мозг заставит работать хоть чуть-чуть.По твоим постам видно что твой 3-й пунктик сплошная теория.Я тебя не оскорблял,а ты опустился до какой-то малолетней херни и мне еще тут минуса катаешь)Смешной.Перечитай 13-й пост в своей теме)

 

Не оскорблял, говоришь? А что ты мне в репе написал - это не оскорбление? Меня такие фразы очень задевают!

 

Покипятился,поматерился и согласился.Кто из нас ребенок после этого?)

 

Да я изначально об открытой язве что-то говорил??? Ты ж влез в диалог, как тупое быдло! Мы даже не успели толком пообщаться на эту тему, как вылез ты весь в белом!!! У тебя, что - какие-то комплексы? Пытаешься самовыразиться таким образом? Не перебивай, когда старшие разговаривают и никто тебя материть не будет! Вот ты влез и наломал всё общение! Или, по твоему, я не знаю о чём говорю и ты решил человека от меня спасти??? Так поступает БЫДЛО! Не будь таким! Ведь быдло можно обозвать как угодно и это не будет хамством! Так что, давай, я в тебя верю.

Пы.Сы. Сгинь с темы, будь человеком!

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из своего жизненного опыта могу сказать что старший-совсем не значит умный.Старые дураки тож встречаются повсеместно)А ты уточнил у человека что за язва,симптомы?Или сходу назначил ему лечение?))Тупое быдло обычно от чувства собственной непогрешимости и в силу собственной ограниченности оскорбляет незнакомых людей.Комплексовал,срывался на маты и оскорбления тут как раз ты)Думай головой,а не только ешь в нее.

 

Минусанул я тебя после того как ты эту байду написал,да еще и минусовать меня начал.Написал тебе что твой совет-бред сумасшедшего(при язве желудка,т.к. непонаслышке знаю что это такое).Перечитай свои посты и прикинь за какое из выражений ты настучал бы человеку по его глупой роже сильнее?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты дал уточнить??? Или я успел что-то назначить??? Я ж говорю, влез как недоразвитое быдло, и героя корчит! Не... Всё! Нервов не хватает! Моему ментальному здоровью нанесён вред!!!

 

 


3. Ментальное здоровье.

    Говорят "в здоровом теле - здоровый дух"... Здесь немного не согласен. Не в принципе, конечно, но... Считаю, что каждый должен следить не только за своим телом но и за состоянием души и мыслями. О значении духовного развития, думаю, говорить лишний раз не стоит. Да и на счёт мыслей... Надеюсь не нужно доказывать, что мысли материальны? Необходимо всегда настраиваться на позитив. В любых ситуациях нужно стараться находить что-то хорошее. У меня, вроде, получается. Даже после жестоких спаррингов я очень люблю обняться с противником, как со старым другом. Уличных негодяев, хамов, гомосексуалистов, депутатов-мажоров, их охуевших отпрысков, прокуроров и мусоров пока не научился любить и уважать (скорее всего и не научусь никогда). Считаю необходимым регулярно задавать себе вопрос "полезен ли я для общества?" и "не являюсь ли я паразитом на теле планеты?"

 

 

Читай выделенное красным, тупица!

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты видать доразвитое быдло?)Твоему ментальному здоровью ничего не угрожает.Такие как ты тонкие личности обычно не страдают сомнениями,угрызениями совести и т.д.Для этого необходимо наличие серого вещества в черепной коробке и воспитания.Судя по твоим постам-тебе точно ничего не угрожает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит, горячие финские парни. Джа не любит злых людей, тема была про здоровье, а вы на личности перешли.

И бро @Спортсмен, ты не прав, прекращай оскорблять.

https://jahforum.org/topic/5970-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-indor-zemlia-per - первый гров, неудачный

https://jahforum.org/topic/8471-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-report-2-zemlia/ - второй гров, еще неудачнее

https://jahforum.org/topic/11578-moia-prelest-avtobobmfem-ot-bro-shaitana/ - третий гров, завершен

https://jahforum.org/topic/14524-vpikhnut-nevpikhuemoe-ili-kucha-mala/page-7#entry348617 - четвертый гров, текущий. ЛСД, замал, авто АК-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Barabawka85, дядя, хорошо, давай спокойно... Мне в моей теме человек задал вопрос. Ты влез в наш диалог, выставив меня невежей, бакланом и демагогом. Когда на это я возмутился минусом ты мне что написал??? "Ты несёшь бред!" Какова должна быть реакция у адекватного человека? Ты влезаешь в разговор, выставляешь меня посмешищем, а я должен быть сдержанным и вежливым??? Я не успел у человека ничего спросить даже, как появился ты - герой, спасающий людей от ведьм и мракобесов!!! И если ты такой воспитанный и преисполнен серым веществом - проанализируй сложившуюся ситуацию и выложи здесь свой вывод. Если ты не хочешь результаты своего анализа предавать огласке - пиши в личку.


Хватит, горячие финские парни. Джа не любит злых людей, тема была про здоровье, а вы на личности перешли.

И бро @Спортсмен, ты не прав, прекращай оскорблять.

Почему я не прав??? В том, что ответил открытыми оскорблениями на скрытые? Хм, не справедливо, как-то.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Спортсмен,считаю это темой одного гровера, сам и сиди в ней и отвечай, ты тут царь и бог)))

Предлагаю закрыть 

https://jahforum.org/topic/5970-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-indor-zemlia-per - первый гров, неудачный

https://jahforum.org/topic/8471-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-report-2-zemlia/ - второй гров, еще неудачнее

https://jahforum.org/topic/11578-moia-prelest-avtobobmfem-ot-bro-shaitana/ - третий гров, завершен

https://jahforum.org/topic/14524-vpikhnut-nevpikhuemoe-ili-kucha-mala/page-7#entry348617 - четвертый гров, текущий. ЛСД, замал, авто АК-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@teppista, не понял... Ты всё перечитала??? Человек меня спросил, другой влез в разговор. Нет, я не против, тема для того и создана, чтоб обсуждать, делиться опытом. Но как реагировать на то, что кто-то, встревая в разговор, выставляет себя самым "умным", "опытным" и вообще героем, спасающим людей от ведьм и мракобесов? А мне прямо говорит, что я несу бред!!! Это вопервых. Во вторых. Не тебе решать судьбу моих тем!!! И я имею полное право желать видеть здесь людей, которым интересна сама тема, а не желающих повыёбываться!!! Создавайте темы, называйте их: "Спорилка", "Флудерастово чтиво" и там упражняйтесь, на здоровье! А я не буду терпеть подобного отношения к себе! Кроме того, моей первой реакцией на действия @Barabawka85 был минус, который в данной ситуации был вполне уместен. На что со стороны моего оппонента была неадекватная реакция, которая и спровоцировала дальнейшую ругань. @Barabawka85 не вправе бескомпромиссно и нагло говорить мне о том, что я несу бред! Я никогда не спорю о том, в чём не уверен! И если кто-то утверждает, что я несу бред, то это человек - быдло. Поскольку только быдло может нагло ворваться в разговор и накидать неподтверждённых обвинений. Только быдло всегда спешит обвинить, не разобравшись. Слыхали разговор алкашей, как они сетуют на власть и вообще на всех и вся? А параллель тут провести совсем несложно. МЛЯ!!! Я даже не успел уточнить кровоточит ли язва, как появился этот умник! Вы что, люди, не видите очевидного? Тогда мне вас искренне жаль, @Barabawka85 и @teppista. Может, это и случайно получилось, может, @Barabawka85 и не преследовал никаких гнусных целей. Но... Нужно понимать, что простая фраза, не содержащая никакого откровенного хамства может обидеть не хуже трёхэтажного мата. Не нужно кричать о переизбытке серого вещества в своём мозгу, а достаточно лишь подтвердить его наличие тактичной беседой. Дурака слышно, а умного видно. Среди людей живёте, учитесь тактичности, в конце-концов!!!

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вас понесло... Вы бы тогда хоть не прилюдно выясняли свои отношения,а тут просто написали,к чему привел консилиум. А то у меня уже какое то чувство вины закладывается,ибо после моего вопроса терки начались.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ant_1_, бро, да причём тут ты? :drujba:  Я виноват! Я - мракобес, чуть не угробил тебя своим "невежественным назначением".

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Чуть" -не считается,тем более еще практической попытки не было))) А что если ее прижечь чем нибудь сначала?

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Чуть" -не считается,тем более еще практической попытки не было))) А что если ее прижечь чем нибудь сначала?

 

Конечно! Кровотечения не должно быть вообще!

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем? И как понять,что оно вобще есть? Просто при рвоте у меня небольшие сгустки со спичечную головку немного выходят.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ant_1_,Тебе к врачу необходимо.Тебе заочно здесь никто не скажет точно,не экстрасенсы.Здесь можно помочь стать здоровому ещё здоровее,и то ,если читать и применять с умом!

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ant_1_, бро, сходи к гастроэнтерологу. Потрать месяц, а то и меньше своего времени и забудешь о язве навсегда!!! Если у тебя кровоточащая язва - лучше сначала пообщаться с врачом. Суть лечения язвы голодом заключается в том, что неотягощённый едой желудок быстро заживает под руководством процессов, которые включаются на 2-5 день голодания (в зависимости от степени загрязнённости организма). Никакой желудочный сок тебе мешать не будет! На день третий чувство голода притупляется, слюна выделяется меньше. Со временем есть вообще не хочется. Но во всяком случае, зарубцуй сначала язву.

 

@Ant_1_,Тебе к врачу необходимо.Тебе заочно здесь никто не скажет точно,не экстрасенсы.Здесь можно помочь стать здоровому ещё здоровее,и то ,если читать и применять с умом!

 

Да и вообще, лечение он-лайн опасно!

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У врачей был,все как один заявили,что язвы лечатся только временем и диетой. Ну посоветовали таблеток,на случай если прихватит.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ant_1_, бро, по-другому никак. Лучше сначала залечи, голодом потом добьёшь и избавишься навсегда! Я б на твоём месте пошёл к гастроэнтерологу, глотнул зонд, понял шо к чему и тогда б делал выводы. На втором этапе посидел бы на диете, с которой в нужный момент перешёл бы на голодание. К диете нужно подойти очень ответственно, не нужно бросаться на первую предложенную врачами. Почитай о травах, которые издавна применяют для лечения язв и употребляй их во время своей диеты. Постарайся обойтись без медикаментов. Удачи и будь здоров!

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диета у всех стандартная-кашка на молоке и без. Вот и не хочу больше к врачам идти. Все как по заученому одно твердят,а реальной помощи никакой.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, бро, диета - дело тонкое. Это ещё сложнее голода. Голод - не ешь и всё, только воду пьёшь, а диета... Диета - это некий зыбкий баланс ограничений и пользы от них, который нужно подбирать индивидуально. Я могу подобрать диету для набора массы, для похудения, для увеличения силы и выносливости, для выхода из голода и т.д. Но лечебные диеты... Этими знаниями пока не владею. Но если учесть, что диета на выходе из голода призвана аккуратно раздуплить желудок и кишечник, можно из такой диеты что-то почерпнуть и тебе. Что я ем на выходе из голода: 1-й день свеже-выжатые соки, разбавленные водой. Во второй день пью неразбавленные соки, могу добавить печёное яблоке без кожуры. На 3-й день могу съесть жиденькую овсянку, печёный картофель, варёные тёртые овощи (свекла, морковь). Далее добавляю нежирный творог, нежирный кефир, печёную рыбу, котлеты из кролятины или курицы на пару. Курага, инжир, финики, орехи. Галетное печенье, сухари. Салаты заправляю домашним "пахнущим" подсолнечным маслом. Всё это может быть довольно вкусно. А как иначе - диета должна хоть немного нравиться! Хотя в твоём случае фреши, скорее всего, не уместны, но в остальном... В общем, дерзай! Вопрос диеты ты должен изучить сам.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно,то я подзабил уже на эти диеты....Посли них приходил к врачу-без изменений. Несколько раз приходил после того,как в корне их не соблюдал-то же самое. Поэтому решил не мучать себя. Без фанатизма конечно,все равно стараюсь больше на паровую еду уклон делать.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ant_1_, зарубцуй язву, поголодай 10-14 дней и забудешь навсегда!

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким вот образом зарубцевать?

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травы, диета и ещё раз травы. Медикаменты - в последнюю очередь!!!

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травы, диета и ещё раз травы. Медикаменты - в последнюю очередь!!!

По мне так без официальной медицины  здесь не обойтись. А насчёт диеты это да, особенно когда накуреный объедаться не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Травы, диета и ещё раз травы. Медикаменты - в последнюю очередь!!!

По мне так без официальной медицины  здесь не обойтись. А насчёт диеты это да, особенно когда накуреный объедаться не стоит.

 

Так вот и я об этом - как ни крути, а зонд глотнуть необходимо!

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...