Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохо, весьма не плохо )) Зашел про полив почитать, а нашел еще и бонусы ). Видео про гаш понравилось, тож хочу такие мешки, только очкую их покупать - паливо, как не крути. А пресс, так вообще бомба. Пожалуй, будь нормальный чертеж, с размерами и т.д., я бы тоже заморочился. А полив, все же придется делать, походу, не успею, до двухнедельного отъезда догровить.

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохо, весьма не плохо )) Зашел про полив почитать, а нашел еще и бонусы ). Видео про гаш понравилось, тож хочу такие мешки, только очкую их покупать - паливо, как не крути. А пресс, так вообще бомба. Пожалуй, будь нормальный чертеж, с размерами и т.д., я бы тоже заморочился. А полив, все же придется делать, походу, не успею, до двухнедельного отъезда догровить.

Спасибо :embarased: 

ну паливо... а покупать спецовые удобры, не паливо? типо Delta-9, advanced nutrients.

а пресс, это так накидал примерно..) там сварщику подробно все объяснил!) на след.недели скину фотки!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@William, Братка сколько у тебя по весу гаша вышло ? =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@William, ни хуёво =))))))) я бы сказал очень даже ни хуёво =))) ты его уже пресанул ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а покупать спецовые удобры, не паливо?

Ну удобры, это удобры. Мож я на них морковку выращиваю. А вот мешок явно для чего нужен. А если без мешков делать (метод с водой и обычным льдом), на сколько они различаются по эффективности?

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@infinitely, Скорей всего качество будет на таком же уровне =) купи у хруща -  не паливо =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дельта-9 для повышения ТГК(типо) и поверь)) это такое же паливо)

Мешки у Хрущя!) отличные мешки, и цена!))

я делал и обычным льдом, впринцепе разницы нету!) но сухим льдом удобнее! во первых сушить не надо долго!) во вторых нету гемора с водой, ляпает, менять воду!) и тд!)) сухим реально удобнее!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ссылочка!) На декарбоксилирование шишеГ http://herb.co/decarboxylation/

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@William, вот это тема =))) бро я только не пойму , после декарбо трава сильнее становится ? или просто запахи открываются как после пролечки ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну этот процесс делаеться, для того чтобы ТГКК, перевести в более "пручую" форму!)
Там же написано, когда мы курим этот процесс происходит при сгорании!)
А когда готовишь канна масло, нужно подготовить стафчик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@William, тая в английском не бе-ль-ме =)) переводчик смутно перевел =))) 

 

это т.е. только для кана масла так делать ? а если курить эти шишки ? они сильнее будут ? или так же ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, этот процесс для кана масла!)

шишки для курения, так не улучшаються! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@William, ааа=)) ну понял =))) да мне кажется если и так с масла прет что реальность теряешь =)) то и не стоит заморачиваться =)) просто отключать будет =))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про время ничего не сказано, но надо будет проверить эту идею

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@William, ааа=)) ну понял =))) да мне кажется если и так с масла прет что реальность теряешь =)) то и не стоит заморачиваться =)) просто отключать будет =))) 

Ну... да) масло и так штырит!)) дай боже!) но допустим можно будет не 5г шишла, на 100г масла! а 3г!)

Я, просто пару раз в месяц делаю)) обожаю печеньки :yatta:

Про время ничего не сказано, но надо будет проверить эту идею

а это что?)

 

1. Preheat the oven to 240° F. / 115° C.

2. Break up cannabis flowers and buds into smaller pieces with your hands. We use one ounce, but you can elect to do more or less.

3. Put the pieces in one layer on a rimmed baking sheet. Make sure the pan is the correct size so there is not empty space on the pan.

4. Bake the cannabis for 30 to 40 minutes, stirring every 10 minutes so that it toasts evenly.

5. When the cannabis is darker in color, a light to medium brown, and has dried out, remove the baking sheet and allow the cannabis to cool. It should be quite crumbly when handled.

6. In a food processor, pulse the cannabis until it is coarsely ground (you don’t want a superfine powder). Store it in an airtight container and use as needed to make extractions

 

_______________________________________________________________________________________

Кстати, ребятки!) я обновил первый пост!) :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Красота!!

Вильям оч интересно!!

Захотел каплю и сог))))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
Гость

не могу в лс написать.  Привет бро! Скажи пожалуйста, ты когда делал капельный полив себе, как ты выставлял что бы оно поливало, я имею в веду, на сколько времени ты включал помпу, и сколько воды уходило за это время.?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 05.10.2016 в 08:51, mirror сказал:

не могу в лс написать.  Привет бро! Скажи пожалуйста, ты когда делал капельный полив себе, как ты выставлял что бы оно поливало, я имею в веду, на сколько времени ты включал помпу, и сколько воды уходило за это время.?  

Привет бро!) ЛС вроде почистил! а по капле... стандартно это 10 минут полива, далее пауза а она длиться от периода растихи) чем растишка больше, тем пауза меньше!)

можешь почитать тут в первом посте!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто.благодарю за сбор инфы и натолкнул меня на создание бизнеса..точнее идея уже была,а вот нашел методы ее реализации..буду местным испанам и цыганам мастерить каплю)пока електрику делаю но это черновой вариант.еще провода до купы не сделалGqT-C-gKy7k.jpg

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,а какой режим полива при выращивании в грунте?

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

поглощен

 

Надіслано від мого D6603, використовуючи Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...