Перейти к публикации

Россия: Путин подписал закон, разрешающий арестовывать за отказ пройти тест на наркотики


Рекомендованные сообщения

Да уж, как по мне никто не заслуживает таких законов, даже самые плохие люди. Как вообще можно жить в таких условиях, вот идешь ты по улице, а тут тебе на, какая - то гнида в костюме решила просто со скуки доебаться, и забрать тебя к наркологу, это как минимум потеря времени, а для курящих еще и постановка на нарко учет. Крепитесь русские бразы, надеюсь никто не попадет :)

Ну закрывают барыг как правило. Недавно в  Воронеже прикрыли 2х. Одного посадили ( видимо  много было), а другому условно дали и на учет поставили. Думаю, если растишь дома и не палишься, то все гуд. Что касается распития в общественных местах, то поначалу  забирали, но сейчас в целом всем похуй :yatta:. Тут еще от менталитета зависит. Меня за курение рядом с автостанцией сигарет приняли в другом городе,  а  у  меня в городе всем пофиг.  Закон же о том, чтобы нарики за рулем или в общественном месте  проходили тест. На простых  граждан пока закон не распространяется. По поводу детей были разговоры, но это в некоторой степени полезная практика.

ЗЫ: я тут совсем недавно начал зависать, не обессутьте, ребзо. На территории РФ этот форум закрыт кстати говоря :mlya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да уж, как по мне никто не заслуживает таких законов, даже самые плохие люди. Как вообще можно жить в таких условиях, вот идешь ты по улице, а тут тебе на, какая - то гнида в костюме решила просто со скуки доебаться, и забрать тебя к наркологу, это как минимум потеря времени, а для курящих еще и постановка на нарко учет. Крепитесь русские бразы, надеюсь никто не попадет :)

Ну закрывают барыг как правило. Недавно в  Воронеже прикрыли 2х. Одного посадили ( видимо  много было), а другому условно дали и на учет поставили. Думаю, если растишь дома и не палишься, то все гуд. Что касается распития в общественных местах, то поначалу  забирали, но сейчас в целом всем похуй :yatta:. Тут еще от менталитета зависит. Меня за курение рядом с автостанцией сигарет приняли в другом городе,  а  у  меня в городе всем пофиг.  Закон же о том, чтобы нарики за рулем или в общественном месте  проходили тест. На простых  граждан пока закон не распространяется. По поводу детей были разговоры, но это в некоторой степени полезная практика.

ЗЫ: я тут совсем недавно начал зависать, не обессутьте, ребзо. На территории РФ этот форум закрыт кстати говоря :mlya:

 

да бро понял, ну все же лучше бы нас ( планокуров) в покое оставили )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Panbl4, Почти со всем согласен но я тебе вот что скажу что хохол это не национальность а состояние души от сюда и все производные.

Ты пидор не хохол а тем более не украинец.ты мразь паразит,лживая лицемерная провокационная хуита!!! 82 минуса мне поставил-обосновать то сможешь?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 years later...
В 05.02.2016 в 14:59, egidassl сказал:
Россия: Путин подписал закон, разрешающий арестовывать за отказ пройти тест на наркотики

http://legalizeclub.org/uploads/posts/2016-02/1454592401_putin-yarovaya.jpg

Президент России Владимир Путин подписал закон, который разрешает властям арестовывать граждан, отказавшихся пройти тест на наркотики.

Законопроект внесла в 2012 году г-жа Яровая. Три года его перекладывали из ящика в ящик пока наконец не приняли (единогласно).

Что любопытно, законопроект вытащили на свет божий и отряхнули от пыли как раз в тот время, когда Виктор Иванов начал усиленно двигать идею расширения контингента, подпадающего под принудительное лечение в подконтрольных ФСКН реабилитационных центрах. Может это совпадение, не знаю. Но я в совпадения верю не очень.

Далее. Если раньше отказ от освидетельствования мог повлечь ответственность за неповиновение (ст. 19.3, это НЕ наркостатья), то теперь он будет квалифицироваться по наркостатьям (6.9 или 20.20 КоАП), что существенно изменит статистику и приведет к увеличению количества постановок на наркологический учет со всеми вытекающими последствиями.

В общем, через год (или раньше) мы снова будем наблюдать шоу по телевизору - директор ФСКН с цифрами в руках доложит о новой атаке наркозла на многострадальный российский народ. И в очередной раз получит картбланш.

Новая редакция:

КоАП РФ, Статья 6.9. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ

1. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 20.20, статьей 20.22 настоящего Кодекса, либо невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения гражданином, в отношении которого имеются достаточные основания полагать, что он потребил наркотические средства или психотропные вещества без назначения врача либо новые потенциально опасные психоактивные вещества, -

влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

КоАП РФ, Статья 20.20. Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ в общественных местах

2. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, а также в других общественных местах либо невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения гражданином, в отношении которого имеются достаточные основания полагать, что он потребил наркотические средства или психотропные вещества без назначения врача, новые потенциально опасные психоактивные вещества или одурманивающие вещества на улице, стадионе, в сквере, парке, в транспортном средстве общего пользования, а также в другом общественном месте, -

влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток

http://legalizeclub.org/uploads/posts/2016-02/1454592084_liga-legalizacii-konopli.gif

 

 

152-big.jpg

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы дерьма полно в каждом народе,некуда не деть его,пока само не пропадет..Не вечный и путькин.и все не вечны,когда-то придет этому дерьму конец ....                Но запомните,и никогда про это не забывайте ----тут мы в первую очередь -Джафорумчане,и точка!!! :jahforumorg:                                         Все растаманы ,по всей земле,не зависимо от религий,и цвета кожи, все дожны жить дружно,и передавать свое ремесло будущему поколению,возможно мы все вместе когда-то победим зло на всей планете.,но в первую очередь все зависит от нас самих,и от нашей дружбы!!!                                                                                        Всех с праздником ,со  Сретением Господнем!:smile:

  • Like +1 9

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Kaktuss сказал:

Братцы дерьма полно в каждом народе,некуда не деть его,пока само не пропадет..Не вечный и путькин.и все не вечны,когда-то придет этому дерьму конец ....                Но запомните,и никогда про это не забывайте ----тут мы в первую очередь -Джафорумчане,и точка!!! :jahforumorg:                                         Все растаманы ,по всей земле,не зависимо от религий,и цвета кожи, все дожны жить дружно,и передавать свое ремесло будущему поколению,возможно мы все вместе когда-то победим зло на всей планете.,но в первую очередь все зависит от нас самих,и от нашей дружбы!!!                                                                                        Всех с праздником ,со  Сретением Господнем!:smile:

Если мы все такие дружные,какого хуя некоторые особи на русских гонят?сами по русски говорят,а язык этот запрещают?Путин им хуйовый,а какое вам дело до Путина,посмотрите со стороны во что страну превратили,во главе с зеленским и порошенко,как заебись вам живеться?это конечно же Путин сделал,это вы сами себя уничтожили,или вы нихуя не понимаете,а каких вы героев прославляете????бандера хуера,вы забыли кто вас спасал от фашистов?

  • Like +1 2
  • Не понравилось 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, asaharax сказал:

вы забыли кто вас спасал от фашистов?

напомни пожалуйста.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, синоптик сказал:

напомни пожалуйста.

Красная армия

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, asaharax сказал:

Если мы все такие дружные,какого хуя некоторые особи на русских гонят?сами по русски говорят,а язык этот запрещают?Путин им хуйовый,а какое вам дело до Путина,посмотрите со стороны во что страну превратили,во главе с зеленским и порошенко,как заебись вам живеться?это конечно же Путин сделал,это вы сами себя уничтожили,или вы нихуя не понимаете,а каких вы героев прославляете????бандера хуера,вы забыли кто вас спасал от фашистов?

image.jpeg.28d16d963abcd5f12e26ddad6bcc7961.jpeg:yes:

  • Джа Пре +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, asaharax сказал:

Путин им хуйовый

Согласен с тобой, путин не хуёвый, это слабо сказано... -  путин ХУЙЛО!!!

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2022 в 18:04, Kaktuss сказал:

Всех с праздником ,со  Сретением Господнем!

И тебя бро с праздником!!! Мир!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, asaharax сказал:

бандера хуера,

Это его западная прославляет и политики. Киевская область и Одесская(мои родные области) не считают его героем. Я вообще о нём ничего не знаю, и знать не хочу. Полевые командиры -не мои герои. Мне из них всех импонирует Г.Котовский. Он много раз из тюрьмы бежал(или пытался бежать). Лютый характер! Настоящий тигр! Ну и то что он силу физическую развивал у себя и своих бойцов...
А так то они все -одно говно. Мы все должны понимать что подвиг совершали обычные люди, а не главари...
Россияне, не думайте что мы все в Украине любим Бандеру. 90% знают о нём лишь потому что ним улицы названы...Бандера, Петлюра, Махно -это как Гиви и Моторолла! Просто взятые отдельные экземпляры, чтоб маломыслящим внушать их значимость.
Почитайте Белую Гвардию М.А.Булгакова, и всё встанет на свои места. Эти командиры нужны тем кто выше и мыслит прагматично...Из этих шариковых всю жизнь делают -то героев то врагов. Значит они и по жизни такие.
Читайте лучше за Будду, Христа и подобных им, -целостных личностях! Целостность в любое время-вот где сила! Но простые люди(не святые) -не целостны! Они часто сомневаются и весы "ихней истины" -шатает из стороны в сторону. А истина не поколебима и не решается большинством голосов, и уж тем паче полевыми командирами.
 

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Kaktuss сказал:

image.jpeg.28d16d963abcd5f12e26ddad6bcc7961.jpeg:yes:

Ті єто к  кому обращаешься?
Ты с чего решил, что в мухосранске жизнь прекрасна?:giggling:
 


С фашистами воевало   пять Украинских фронтов  ....и ни одного руского
Бандера всё єто время сидел в  гестапо
Читай историю ,  а не басни Соловьёва
 

  • Like +1 1
  • Не понравилось 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бразы прекращаем политическую помойку.

  • Like +1 4

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, kostia сказал:

бразы прекращаем политическую помойку.

Наївний ти, Костю
  Частина користувачів тут з Ольгино, виважають російських росгроверів та  їх  настрої , .....адже скоро  вибори хуйла

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Айс сказал:

Наївний ти, Костю
  Частина користувачів тут з Ольгино, виважають російських росгроверів та  їх  настрої , .....адже скоро  вибори хуйла

мне всё равно откуда :giggling:,хотите сраться идите в контакт или одноклассники. это форум не политический не уже ли не понятно.

  • Like +1 7

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kostia сказал:

мне всё равно откуда :giggling:,хотите сраться идите в контакт или одноклассники. это форум не политический не уже ли не понятно.

Если не понимаешь на родном
 обьясню  "языком"
На Росии скоро выборы, поэтому ФСБ охватило все интернетресурсы. Для этого под Питером  в пгт Ольгино  создан центр контороля сетей, со штатом в 1500 фсбэшников.
Они отрабатывают все интернетресурсы,  от создания групп в ФБ,  и уже до тем Джафорума.
ФСБ интересен  росийиский лекторат ....ты им неинтересен, но   в сервере  ФСБ  фигурируешь

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Айс сказал:

но   в сервере  ФСБ  фигурируешь

так какой выход предлагаешь? давай всё засрём политикой на радость этим упырям что ли
)

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.04.2016 в 09:03, Panbl4 сказал:

 

Я ни к какому берегу не отношусь. Просто адекватно смотрю на вещи. В обеих странах гос-во е@ет народ, смысл народу еще друг друга пытаться е@ать?!

Я презираю людей, которые кричат в инете, что "укропы хуесосы" или "ватники пидорасы" - эти люди дегенераты, а ты провоцируешь таких людей к подобным заявлениям, за это я тебе минус и поставил, ты провокатор!

 

Для тех кто не хочет думать сам: в России все плохо как с экономикой, как с правоохранительной системой, так и с правящей элитой в целом, но с санкциями, Крымом, ценой на нефть и пр., это связано максимум процентов на 5! В России структурные проблемы управления государством и экономикой! Пидорас ли Путин?! Не мне его судить. Каждый бы на его месте пиздил бы - это наш менталитет, не он в этом виноват, но он не дал разбиться летящей на огромной скорости к краху экономике и государственности нашей страны и за это огромное ему спасибо. То что он замешан в украинском конфликте - это факт, то что он пиздит бабки Украины - это тоже факт, то что он отжал территорию другого государства - опять же факт. Но блядь, с каких пор это стало чем то неожиданным для политики?! Человечество только и делает, что этим занимается, уже несколько тысячелетий!! Америка это делает без остановки с помощью оружия. Германия путем хитрости выжимает бабос из Евросоюза. Отожми у другой страны - это и есть политика и ее смысл, к сожалению, но факт. Значит Путин пиздатый политик, хуевый человек, но пиздатый политик.

 

В Украине подобная ситуация - пизда экономике, пизда государственности, идет передел страны между правящими элитами. Одна часть элит заглотила яйца Путина и сосет из них бабки на военные расходы, другая часть заглостила черный член Обамы и делает тоже самое, что и первая... Ребят, давайте уже признаем, что украинская экономика давно уже живет в кредит и это не длинные деньги, а значит ей жопа. То что на территории этого государства ведутся военные действия, при том при помощи рук местных жителей - это подтверждает жопу, которая там происходит. То что с Украины бегут беженцы в Россию, а не наоборот - это тоже факт, сделать вывод где сейчас хуже не сложно.

 

Жопа и там и там, но бОльшая жопа в Украине. И виноват в этом не конкретный Путин, не русский народ, а сами жители украины из которых вышли их политики и управленцы, тоже самое с Россией. Не Обама виноват, что мы в жопе, и даже не Америка - сами, все сами!

 

Походу я напросился на бан.. Ну и хер с ним))) У меня дружище есть - беженец из под Харькова свалил, так вот с ним у меня не прорывает балтология, он не обижается на то, что я его называю хохлом, а несмешные шутки из его уст хохлятским юмором, и он признает, что в Украине жопа, полная жопа, не такая как в Узбекистане))), но жить страшно, он общается с теми, кто там остался и они рассказывают ему, что все становится хуже.. Если ты более-менее обеспеченный человек из Украины, не говори, что у тебя лучше живется по сравнению с российским бомжом. Если ты состоятельный человек из России, не говори, что здесь хорошо живется - это не для всех!

 

Мира понимающим, ума отстающим!

ги ги ..... в мене був наймитом чувак з  костроми, він був не такий розумний як ти, бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kostia сказал:

так какой выход предлагаешь? давай всё засрём политикой на радость этим упырям что ли
)

Бро, мы с вайпом во рту  - только наблюданты процесса
Мы наблюдаем начало  развала Раши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Айс сказал:

виважають російських росгроверів та  їх  настрої

А что настроения? - Всё такие же, работа-дом-трава-работа.
Выборы всё равно фикция, в их влияние уже никто не верит, кроме тех, кто доволен выбором (коих процентов 30). Так что пожалеем в очередной раз, что убрали вариант "против всех", и воткнем крестик кому-нибудь с виду адекватному, лишь бы не за Единую Россию и их кандидатов. А по факту выбор представлен аксиомой Эскобара. Т.е. нет никаких активных противоборствующих сторон, так как партии внешне срутся, а по факту ЕР пИздит, остальные на шухуре стоят.
Так что особо тут и сказать нечего, нет никаких политических настроений.
Что по вопросу Украины - никто не верит, что Вова нападет, он больше по внешней политике угорает, чем по внутренней. А внешне это уже будет не только словесной агрессией, но уже и физической, чему точно не будут рады оставшиеся партнеры.

31 минуту назад, Айс сказал:

На Росии скоро выборы, поэтому ФСБ охватило все интернетресурсы. Для этого под Питером  в пгт Ольгино  создан центр контороля сетей, со штатом в 1500 фсбэшников.
Они отрабатывают все интернетресурсы,  от создания групп в ФБ,  и уже до тем Джафорума.
ФСБ интересен  росийиский лекторат

Был у меня знакомый, который в ФСБ ушел. Так вот. Серега, сука, сотку верни :demon1:

  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, smalinet сказал:

А что настроения? - Всё такие же, работа-дом-трава-работа.
Выборы всё равно фикция, в их влияние уже никто не верит, кроме тех, кто доволен выбором (коих процентов 30). Так что пожалеем в очередной раз, что убрали вариант "против всех", и воткнем крестик кому-нибудь с виду адекватному, лишь бы не за Единую Россию и их кандидатов. А по факту выбор представлен аксиомой Эскобара. Т.е. нет никаких активных противоборствующих сторон, так как партии внешне срутся, а по факту ЕР пИздит, остальные на шухуре стоят.
Так что особо тут и сказать нечего, нет никаких политических настроений.
Что по вопросу Украины - никто не верит, что Вова нападет, он больше по внешней политике угорает, чем по внутренней. А внешне это уже будет не только словесной агрессией, но уже и физической, чему точно не будут рады оставшиеся партнеры.

Был у меня знакомый, который в ФСБ ушел. Так вот. Серега, сука, сотку верни :demon1:

Бро, я в Мацкве отбывал СА при Кремле
То было давно, но   скрепы у вас теже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Айс сказал:

Бро, я в Мацкве отбывал СА при Кремле
То было давно, но   скрепы у вас теже

Так а с чего вдруг не те же, если ничего не изменилось? Просто у нас не активное "за" сейчас, а пассивное "против". Путин былой поддержки не имеет, но при этом и реальной конкуренции тоже. 
 Вова не вечен, а молодым олигархам тоже в "солдатиков" поиграть захочется со временем , вот тогда и что-то новенькое будет.
Да и "скрепы" тоже такое дело. Тут проблема в головах. Вот сейчас можно фотографировать нарушения/неубранный снег и т.п. и отправлять жалобу, чтобы устранили. И часто это работает. Но есть люди, живущие по принципу ведра с крабами "не жили хорошо, нечего и начинать" 
Сейчас, кстати, более актуальная внутренняя тема - вопрос мигрантов, все как в цивилизованной стране- теперь появляются смуглокожие гетто :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, smalinet сказал:

Так а с чего вдруг не те же, если ничего не изменилось? Просто у нас не активное "за" сейчас, а пассивное "против". Путин былой поддержки не имеет, но при этом и реальной конкуренции тоже. 
 Вова не вечен, а молодым олигархам тоже в "солдатиков" поиграть захочется со временем , вот тогда и что-то новенькое будет.
Да и "скрепы" тоже такое дело. Тут проблема в головах. Вот сейчас можно фотографировать нарушения/неубранный снег и т.п. и отправлять жалобу, чтобы устранили. И часто это работает. Но есть люди, живущие по принципу ведра с крабами "не жили хорошо, нечего и начинать" 
Сейчас, кстати, более актуальная внутренняя тема - вопрос мигрантов, все как в цивилизованной стране- теперь появляются смуглокожие гетто :giggling:

 

я  высоты своих лет, прислужбе в Кремле при совке, констатирую  полную хуйню в раше  после ухода дважды замороженнного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ути-пути очень быстро улетучиваются после первой пули или осколка рядом с домом. Когда становится понятно, что плевать ему и всем им на людей, их мнение и судьбы.

Но фашисты не пройдут, инфа 100%

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...