Перейти к публикации

Jack Herrer / DWC / Flora


Рекомендованные сообщения

то что тянется на цвете.. из репортов узнал.Можешь поправить Бро,возможно неверная инфа,у меня не было практики с сативой.Мой бокс,метод и способ выращивания,расчитан на одно растение

 

не знаю, я и слх гровил и других сативных гибридов гровил и гровлю щас и сативу тоже, не сказал бы что кто-то из всех перечисленных всё цветение рос вверх!!! ну сильнее в рост стреляет, ну чуть дольше потом эта вспышка роста останавливается. но на цвете только шишки растут, разве что от этого высота увеличивается))) теперь хоть бери сативу и гровь в двц, чтоб проверить)

и тут жеж дело не в том что тебя интересует или нет - вот захочешь ты сативу или её гибрид в свой бокс поместить, тогда придется интересоваться и учиться новому и потом оказывается всё намного проще, чем воображалось. и я думал ты скрогом пользуешься))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

я думал ты скрогом пользуешься)))

Он лежит без дела с предыдущего грова..Спасибо Бро Толе,его совет,что уже поздно сетку ставить))В итоге рад,что не воспользовался сеткой,колы вышли почти одного роста и стояли без сетки.Манипуляций больше с растением проводишь,обеспечивая ей максимальные условия,и окрытость нижним шишкам.И в этот раз тоже применять его не буду..одно растение не вызывает такой нужды оказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я-то я его видел, но разве ж за всеми упомнишь кто чо юзал или нет ))) мне чего-то казалось что он с сеткой был у тебя, вот и написал) мне и самому скрог не нравится, растяжки обычной досточно, намного больше шиши без скрога. но вот когда площадь надо увеличить - незаменимая вещь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 Намного больше шиши без скрога.Вот когда площадь надо увеличить - тогда незаменимая вещь!!!!

Если габариты бокса позволяют и света побольше).43 колы в итоге вышло с Джека..это максимум для моего бокса,))еще с десяток отставших и затеняющих удалил на покур)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

С утра растянул получше :weedsport2: ,19 дней от всхода.Все показатели в норме :madeitation: ,ppm 740,ph-6.0...послезавтра меняю компот.

post-25194-0-85721100-1454911871_thumb.j

post-25194-0-69374500-1454911879_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет братушаня, :demon2:

вижу ты новый гров начал, попер тебя Джек, опять его растишь.

Ровного тебе ЦИКЛА!!! буду заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denidevito,Да бро, удачки тебе в грове!) А скажи эти шарики пш не коверкают? просто чето их не рекомендуют для использование двц да и вообще выращивание, лучше пролеченый керамзит говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Привет братушаня, :demon2:

вижу ты новый гров начал, попер тебя Джек, опять его растишь.

Ровного тебе ЦИКЛА!!! буду заходить.

:drujba:  Vitomonstr рад видеть,хочу еще Джека поднять)..хороший сорт :cannabis::yes:

Спасибо Друже,буду стараться,чтоб все ровно было)

@denidevito,Да бро, удачки тебе в грове!) А скажи эти шарики пш не коверкают? просто чето их не рекомендуют для использование двц да и вообще выращивание, лучше пролеченый керамзит говорят.

Спасибо Жах..шарики третий цикл уже использую..и на PH вообще никак не отражается..стекло инертное же..а если где видел другую инфу..может и шарики другие какие были..Они только как подпор в целом..торф таблетка может сохнуть в них..следить нужно на начальном этапе,пока росток корни не опустил в воду.Советую попробовать..один раз взял и навсегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denidevito,Спасибо за совет!) Я просто на них и хотел растить, уж больно оно красиво выглядит) а шкипер сказал что лучше на керамзите, вот и решил спросить на вашем опыте :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@denidevito,Спасибо за совет!) Я просто на них и хотел растить, уж больно оно красиво выглядит) а шкипер сказал что лучше на керамзите, вот и решил спросить на вашем опыте :perfect:

Все получится Жах),и выглядят эстетично,и дело свое делают).

Стекляные шарики мало кто использует,мне подошла такая идея.

Я однажды на олке увидел шарики и красивый куст,и больше не заморачивался с подпором)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Включил Днат,от белого света на веге много ботвы с Джека растет,колам тесно..посмотрю как с Днатом.

20 дней уже растет.14 дней вега.

post-25194-0-88404500-1455005860_thumb.j

post-25194-0-31039600-1455005870_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро с ДНаТом еще больше нарастет )) :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denidevito,Блин 20 дней и такой монстр, неужели на гидре так быстро все растет? :plane(ulet): А сколько ты будешь на веге держать? Интересно наблюдать, т.к. делать буду след гров так же+ :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@denidevito,Блин 20 дней и такой монстр, неужели на гидре так быстро все растет? :plane(ulet): А сколько ты будешь на веге держать? Интересно наблюдать, т.к. делать буду след гров так же+ :perfect:

Здаров Жах,спасибо).Да,растет быстро,заметно прибавляет).С утра меняю каждый раз расположение растяжек),по 2см(примерно)в день вытягиваются колы.

Если создашь комфортный микроклимат,с хорошими удобрами..то сам все увидишь!)Советую на семки тоже не скупиться.

Вегу планирую чуть больше месяца,знаю уже как растет Джек.

Бро с ДНаТом еще больше нарастет )) :positive:

beny,значит без дефолиации не обойтись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Всем привет :peace:25 дней от всхода.19 дней веги.
компот на 3-ю неделю 1.0\1.1\1.0 (М\Г\Б) обновлен c 11-ого числа.ppm 900
ph 6.0
ppm 770
темп.в боксе 26.5-27.5,ночью 20.0
темп.раствора 20-23

post-25194-0-19680600-1455427046_thumb.j

post-25194-0-65119100-1455427062_thumb.j

post-25194-0-59126300-1455427070_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Смена компота на 4-ую неделю 1,0/1,1/1,2 MGB,ppm 920.Последняя неделя веги.
Пол сегодня показала . :jumping:
Вода-отстоянная крануха 7 дней..ppm 280
Ph раствора 6.0-6.1
раствор стабильно прохладный 20-23
В боксе 26.8-27.1 ночью 19- 20

Была сделана дефолиация тех веерных листьев,что закрывали собой точки роста,и колы сразу принялись расти)

post-25194-0-83060100-1455699174_thumb.j

post-25194-0-37443500-1455699186_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро блум можно было не поднимать лучше б микру увеличил ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Бро блум можно было не поднимать лучше б микру увеличил ))

 Бро сомневался..тоже.. от блума корневая прет..колы хорошо разрастаются..думаю лишним  2 куба  не будет для развития....посмотрим..или разбавлю..завтра с утра видно будет).Микрой боюсь дознуть азотом Бро.Пока все ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро блум можно было не поднимать лучше б микру увеличил ))

 Бро сомневался..тоже.. от блума корневая прет..колы хорошо разрастаются..думаю лишним  2 куба  не будет для развития....посмотрим..или разбавлю..завтра с утра видно будет).Микрой боюсь дознуть азотом Бро.Пока все ровно.
Ровного грова Бро ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denidevito, Как на дрожжах растет бро =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denidevito,Бро послежу и я monkey-with-glasses-smoking-smiley-emoti  Ровного грова  :jahwatering:плюс на удачу  :nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слежу и я
Ровного грова
плюс на удачу

поддерживаю...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Амф :peace: ,прёт и прёт :yes: .генетика еще не подводит :perfect: Бро)

egidassl привет Бро),спасибо что заглянул)

kent80 Керл рад видеть :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...