Перейти к публикации

Репортаж Тотализатор (Plagron-B.a.c.-Hesi-Rastea-Ghe-Advanced Hydroponics) +Стимуляторы В Агродоме Агронома Kvadrattt'а


Рекомендованные сообщения

 

Квадрат Это Фотики , вытянишь Вегой , отойдут ! Начнешь кормить нормально, без лишних экспериментов  , удобрения у тебя не плохие , пойдет процесс в гору. Помидоры и Салат - одно другому не мешает. Не Забрасывай Реп , доведи дело до конца.  :jahforumorg:

Я понимаю о чем ты. Они ведь не зацветут пока я им этого не скажу.

На самом деле, помимо того, что я упомянул в посте выше, есть еще одна, основная причина прекращение репортажа.

Это угроза на одном из порталов, где ведется реп, от представителя администрации, про слив ip гнк.

Никогда раньше не убивал свои растения, чувство, накерное будет пиздец.attachicon.gifimage.jpeg

 

 

Если не Банчишь не боись . До 9 растих. Сухохо не храни, маленький что ли ? Чисто информационный интерес. Сливатели сами сольются. Не знают они, что  выкопать могилу другому, оказаться в ней самому.  :embarased:

Если все у там сложно и ты принял такое решение окончательно, дерзай :) 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Квадрат Это Фотики , вытянишь Вегой , отойдут ! Начнешь кормить нормально, без лишних экспериментов  , удобрения у тебя не плохие , пойдет процесс в гору. Помидоры и Салат - одно другому не мешает. Не Забрасывай Реп , доведи дело до конца.  jahforumorg.gif

Я понимаю о чем ты. Они ведь не зацветут пока я им этого не скажу.

На самом деле, помимо того, что я упомянул в посте выше, есть еще одна, основная причина прекращение репортажа.

Это угроза на одном из порталов, где ведется реп, от представителя администрации, про слив ip гнк.

Никогда раньше не убивал свои растения, чувство, накерное будет пиздец.attachicon.gifimage.jpeg

 

 

Если не Банчишь не боись . До 9 растих. Сухохо не храни, маленький что ли ? Чисто информационный интерес. Сливатели сами сольются. Не знают они, что  выкопать могилу другому, оказаться в ней самому.  embarased.gif

Если все у там сложно и ты принял такое решение окончательно, дерзай :) 

 

в РФ до 20ти). я понимаю о чем ты, но даже выписав административку, почти уверен что заберут все оборудование, а я даже боюсь считать на сколько там по розничной цене .

до помидорок не доебутся.

5a9372bb64aa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам хотел внимания со стороны пользователей , вот за что боролся на то и напоролся. Всем мил не будешь тем более  действительно - фрукт ты еще тот :positive: . Оборудование - наживное если у тебя это стоит на первом месте , тогда расти помидоры. Здесь каждый кто гровит рискует всем, кто-то больше , кто-то меньше. 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот люди когда писали что солью в гнк твой айпи, @Kvadrattt, примерно той реакции  добивались, какую ты показал ))) 

 

 

 

 

Переосмыслить способы повествования, начать вести общение, исключительно в позитивных ключах. В чем то изменить подачу. Так что скорей всего, это была последняя серия, и я временно перейду на помидоры и салат.

 

вот на этом моменте я понял почему сегодня вдруг мороз, сухо и солнце, а не чуть выше нуля и слякоть под серым небом, как последние 2 недели ))) ты серьезно щас ??? оО помидоры какого сорта будешь садить ???) кроме помидоров и салата рекомендовал бы растить ещё руколу - очень вкусная зелень со вкусом грибов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и знал что спалишься....нехуй бегать по всем порталам, и раздражать людей....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Квадрат Это Фотики , вытянишь Вегой , отойдут ! Начнешь кормить нормально, без лишних экспериментов  , удобрения у тебя не плохие , пойдет процесс в гору. Помидоры и Салат - одно другому не мешает. Не Забрасывай Реп , доведи дело до конца.  :jahforumorg:

Я понимаю о чем ты. Они ведь не зацветут пока я им этого не скажу.

На самом деле, помимо того, что я упомянул в посте выше, есть еще одна, основная причина прекращение репортажа.

Это угроза на одном из порталов, где ведется реп, от представителя администрации, про слив ip гнк.

Никогда раньше не убивал свои растения, чувство, накерное будет пиздец.attachicon.gifimage.jpeg

 

@Kvadrattt,здравствуйте,почему вы не говорите,что вы там людей оскорбили,без причины!

Там вы в своей не адекватности,обвиняете людей с Джа форума!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, жесть =((( а что он там криво в ехал ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Хай Стоун задезлайкали бедолагу, в баню отправили, тему закрыли

Молодцы, нахуй такой реп, реклама и пиздец, гоните и от цедава этого пса.

kvadrattt

ПНХ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квадрат уже совсем говна объелся , кричит что тикичас это санчез  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квадрат уже совсем говна объелся , кричит что тикичас это санчез  :rasta_biggrin:

Это всё зависть !!!

квадрат расчитывал своим Супер репортом на кубке взять кучу призов , а тут такой облом )))

Интересно........даже стало, что он думает о Братухе Хитче )))

А я ........тоже клон ?

Он всех подозревает...........кроме себя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а растихи то живы вообще ?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BADJAH, Думает что он тоже чей то клон =))) 

 

Олень одно слово =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пизда растихам он параною поймал или высадили.....он хочет теперь культурые растения растить.... Лол

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с поступившими угрозами, повествование репортажа тотализатора, я прекращаю.

post-51257-0-67070500-1456498073_thumb.j

5a9372bb64aa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репорт можно закрыть , дабы не разводить фулд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в связи с тем, что ты обосрался ты прекращаешь)))

угроза)))) курам на смех))) нашел повод слиться из-за запоротого грова, вот и слился... какой-то левый тип в чате взболтнул какую-то хрень про ГНК и супер-репортажник обосрал штаны? какой нахрен айпи?... Айпи сменить - как 2 пальца об асфальт, люди в торе тоннами запрещенных веществ торгуют, а квадрат не может себе тор поставить или впн за 2 доллара в месяц купить))

 

в общем, все как всегда, много пыли, 2 месяца галимого пиара, во всех дырках затычка со своими псевдо-эксперементами, и в итоге - репорт даже до цветения не дожил))

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пизда растихам он параною поймал или высадили.....он хочет теперь культурые растения растить.... Лол

Всё понятно с ним  :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с поступившими угрозами, повествование репортажа тотализатора, я прекращаю.

attachicon.gifimage.jpeg

давно пора уже, давно....

И больше такого не делай

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
и в итоге - репорт даже до цветения не дожил))
:perfect:  Красава.... :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я также не поддерживаю Kvadrattt его эксперименты не доказывают ничего

но, как говорится , дурак дурак а вот и первое место wow-smiley-emoticon.gif

 

post-40925-0-41917900-1457016009_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот честно говоря тоже не совсем догоняю. Чела полили тут с ног до головы, а на джаги он первое место берет.

Я сомневаюсь что там кто то купленный и врядли у него была возможность, как тут ранее было сказано, "насосать" у представителей сидбанков (или как там их толковей назвать).

:madeitation: Мой первый репорт (indoor | ДНаТ 150W | 1Kalichakra,1х Narkush) 10.04.16 ХАРВ  :madeitation:

:jumping: Мой второй репорт (indoor |ЭСЛ 125W  | ДНаТ 150W | 1Chill OM,1х Narkush) 08.01.17 Happy End!  :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlienTM, Ни один человек на дзаги даже не поздравил этого сосателя (по крайней мере прилюдно)... ни один человек, озвучивший свое мнение не поддерживает решение, а само решение ваще неадекватное, все испортил один судья, в этой теме все подробно расписано:

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=57045&st=0

если вкраце, то выиграл он, потому что у него чистенький бокс, а я проиграл, потому что "возможно", у меня есть гроверская лицензий, как предположил очень уважаемый судья, который просто даже не читал репортов...

даже админимстрация дзаги в шоке от такого решения, а ее представители написали мне в личку, сказав, что я однозначно должен был выиграть, и они все за меня болели) почему это дурацкое решение не отменено - тоже расписано в теме выше...)

квадрат как и был фуфлометом, так и остался..... вот и кубок у него фуфловый))

  • Like +1 1

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...