Перейти к публикации

Тестирование Super Mazar Auto Fem от Bezil


Рекомендованные сообщения

@busentroll,ты уже раз 10 минимум должен был удобрять и минимум 2х кратной дозой по таблице. Изменено пользователем bezil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мазарчик посаженный 16 января семкой в нрунт.с этой партии 15583365f157.jpg

удобрял с 5 дня от всходов ппм 1400 минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото не четкая но походу не загибал мазар


вот мазарчик посаженный 16 января семкой в нрунт.с этой партии 15583365f157.jpg
удобрял с 5 дня от всходов ппм 1400 минимум.

Да хорошо растет! Сколько им нужно цвести безил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@speredon7,от семки до харвеста 60-70 дней. я передерживаю пару недель по привычке.

Я бы с таким освещением перевел на 18\6 или 20\4. Им света походу мало.

я ращу 24/0 и света примерно 400 вт/кв.м.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@speredon7,от семки до харвеста 60-70 дней. я передерживаю пару недель по привычке.

Я бы с таким освещением перевел на 18\6 или 20\4. Им света походу мало.

я ращу 24/0 и света примерно 400 вт/кв.м.

.

 

То есть 70-80 оптимально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@speredon7,от семки до харвеста 60-70 дней. я передерживаю пару недель по привычке.

Я бы с таким освещением перевел на 18\6 или 20\4. Им света походу мало.

я ращу 24/0 и света примерно 400 вт/кв.м.

.

То есть 70-80 оптимально.
на счет оптимальности это вопрос спорный.я кормлю усиленно.делаю разгончик хороший и никогла автоцветы не держу по паспорту.жду пока большие листья начнут желтеть.тоесть жду пока трихомы полностью созреют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок Бро. Я кормлю Пф short flowering.1гр на литр воды при каждом поливе то есть без перерыва на чистую воду.Или все-же через раз проливать чистой водичкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@speredon7,если нет проблем с лисьями то можно и без перерыва.а ппм какой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро ппм мерять нечем четвертый цикл уже с моей водичкой(скважина).Проблем с листьями нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппм не воды а компота после внесения удобрений..ну я понял что нечем.просто ппм удобр тоже важен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

привет бро @bezil,

бро у меня ппм колодезной воды 1450 изначально + удобры = до 2000 сначала поливал этой водой и все было гуд

купил тдс - подахуел и начал поливать талой водой с ппм 20 +удобры=200-300(если по удобрам подгонять ппм до 1.2к-1.5к то по элементам получится передоз большой) - начались траблы(

сейчас вот ни талой ни дождевой нет - опять поливаю с колодца - и вродь растихам полегчало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 1 марта. 30ый день роста. 7 день предцвета.

За неделю покормил девочек 2 раза водой с удобряхами. Состав: микро 0,5/гро0,5/блум0,25 на литр. Растишки хорошо стрельнули в росте. развивается много боковых веточек. гнуть не планирую. места в боксе должно хватить.

Следующий полив с удобрениями сделаю сегодня вечером. кормить буду по этой таблице post-52978-0-86641000-1456833150_thumb.p

наверное сделаю состав, как для 6ой недели.

Также поставил новую лампу на 125вт холодного спектра и поднял ее еще выше. Рост идет.

Проблемы с нижними листиками прекратились. новых очагов не замечено.  Старые посохли и все. Дальше не распространяется.

свежие фото:

post-52978-0-54739300-1456833441_thumb.jpost-52978-0-57860200-1456833442_thumb.jpost-52978-0-12889400-1456833443_thumb.jpost-52978-0-64869200-1456833443_thumb.jpost-52978-0-89176000-1456833444_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро зачем лампу више ставить?нужно наоборот ниже штобь растения больше света пренимало в ширь росло а помере роста так и так поднимать будеш.

Нащет удобрения как на 6неделе н делай мой совет,лучше за 3-4раза до етой дозировки подходи постепено пусть превикнет к Вкусняхам

И нащет роста на 30дней ть и сам понемаеш што слишком маль,иза болезней и ведра на 8л много земли ето хорошо но для  автика мое мнение 8л многовато 5л самий раз розвиваеца бистрей да жизнь автика мала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро зачем лампу више ставить?нужно наоборот ниже штобь растения больше света пренимало в ширь росло а помере роста так и так поднимать будеш.

Нащет удобрения как на 6неделе н делай мой совет,лучше за 3-4раза до етой дозировки подходи постепено пусть превикнет к Вкусняхам

И нащет роста на 30дней ть и сам понемаеш што слишком маль,иза болезней и ведра на 8л много земли ето хорошо но для  автика мое мнение 8л многовато 5л самий раз розвиваеца бистрей да жизнь автика мала.

лампу поднимал для лучшего освещения. она у меня неудачно висела. Рост в начале тормознул сильно. я не удобрял 3 недели.

 

Сегодня 4 марта 33 день роста. Можна объявлять цветение. Утром поменял лампы на теплые. 3*50Вт 2700К. Земля после последнего пролива не просохла. Вылил по 1л с удобрениями.

Вообще я долго не мог определиться и рассказать. Возможно это моя паранойя, а возможно и правда.

Суть такова:  Безил прислал мне орешки на тест, сколько прислал я не помню. Спрашивал у него, он тоже не помнит. Но так как всем присылалось по 5, то... на момент начала цикла в моем пакетике было 12 семечек. Семечек у меня и так много. И возможно я по запаре закинул в пакетик с Супер Мазаром свои семечки с Лоурайдером авто регуляр, которые я наковырял со своих шишек. Возможно причина медленного роста и тд именно в этом. Сравнивая семечки визуально, определить отличающиеся я не смог.

Возможно ктото скажет что не похожи кусты на Лорик, но первый лорик который я растил от Безила(а мои семки это урожай от его лорика) вырос 45 см и был раскилистым как Йолка.

 

Приношу свои извинения Безилу, за то что не смог нормально протестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определить твои ростения Лорик ето или нет Думаю не получеца еслибь уже цвели обильно тогда другой розговор

А затестить еще успеиш аут на носу,Скоро погода даст добро на висадку у когото уже позволяет висаживать

вот и ть своих в аут десантируй и в бокс новые семена

Опит ть уже какой не какой получил

желаю удачных и безпроблемных гровов.МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определить твои ростения Лорик ето или нет Думаю не получеца еслибь уже цвели обильно тогда другой розговор

А затестить еще успеиш аут на носу,Скоро погода даст добро на висадку у когото уже позволяет висаживать

вот и ть своих в аут десантируй и в бокс новые семена

Опит ть уже какой не какой получил

желаю удачных и безпроблемных гровов.МИР

спасибо. ну цвести они уже начали.

а семок на аут достаточно. может на индоор забью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

давненько не писал.

Девочки растут хорошо. Цветут. Я их позагибал. Веточки с будущими шишками выравниваю на один уровень.

Поливаю компотом Микро 1мл/Гро 1мл/Блум 3мл на л.

Видимых проблем не наблюдаю. Листики зеленые, сухости, пожелтения нет. Шишиечки набираются.

Сейчас висят под 3 мя 50вт лампами 2700К, режим 18/6. Вот думаю может 16/8 перевести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, уже не меняй бро.

aint no medicine dont kill this positive, aint no poison dont kill this negative

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро взглянуть би на Красавиц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра скину фоточки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Как растишки? Где продолжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет. Извините за долгое отсутствие, были неотложные дела и малое количество свободного времени.

Сегодня 18 апреля, а это значит что цветем мы уже 48 дней. Уже долго, шишки не очень большие. За последний месяц у них было 2 стресса. Были отправлены на балкон по 3 дня. В первый раз было холодно, второй раз теплее, но все время было темно.

Растишки поливаются компотом на цвет Гро 1мл/Микро 1,5мл/Блум 6 мл на л

Также долгое время висели теплые ЭСЛ 3 шт по 50Вт, где то 3 недели как повесил LED матрицу на 100Вт фул спектр. Растишкам хуже не стало. Думаю может им еще ЭСЛ вернуть на досвет.

В конце этой недели предстоит еще один стресс с балконом. К сожалению не могу избавиться от него.

Запах у цветов интересный. Достаточно резкий, цветочных и цитрусовых ноток в нем не чувствуется. Скорее запах солярки как у Дизелей всяких. Запах стойкий.

Шишки обильно покрываются смолой.

 

LST нормально не получилось сделать. Извиняйте.

 

Вот фото: под LED не получается норм сфоткать post-52978-0-09716800-1460973043_thumb.j

post-52978-0-01423700-1460973073_thumb.jpost-52978-0-74343600-1460973079_thumb.jpost-52978-0-95715400-1460973085_thumb.j

post-52978-0-69491800-1460973088_thumb.j

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Извините за долгое отсутствие, были неотложные дела и малое количество свободного времени.

Сегодня 18 апреля, а это значит что цветем мы уже 48 дней. Уже долго, шишки не очень большие. За последний месяц у них было 2 стресса. Были отправлены на балкон по 3 дня. В первый раз было холодно, второй раз теплее, но все время было темно.

Растишки поливаются компотом на цвет Гро 1мл/Микро 1,5мл/Блум 6 мл на л

Также долгое время висели теплые ЭСЛ 3 шт по 50Вт, где то 3 недели как повесил LED матрицу на 100Вт фул спектр. Растишкам хуже не стало. Думаю может им еще ЭСЛ вернуть на досвет.

В конце этой недели предстоит еще один стресс с балконом. К сожалению не могу избавиться от него.

Запах у цветов интересный. Достаточно резкий, цветочных и цитрусовых ноток в нем не чувствуется. Скорее запах солярки как у Дизелей всяких. Запах стойкий.

Шишки обильно покрываются смолой.

 

LST нормально не получилось сделать. Извиняйте.

 

Вот фото: под LED не получается норм сфоткать attachicon.gifDSC_1165.JPG

attachicon.gifDSC_1167.JPGattachicon.gifDSC_1168.JPGattachicon.gifDSC_1171.JPG

Плотных шишек)

Бро, сколько отдал за лед матрицу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...