Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! rasta_peace.gif

Попробую забацать новый репорт. Прост еще болею - невроз у мене, крыша иногда едет, но вроде прихожу в себя сидячи на ноотропах nurse.gif

 

Итак!

 

БОКС

 

Длина 240, ширина 60, высота 200.

 

Свет: 2 ДНата 400 Вт Sylvania Gro Lux. 8 досветов фитоламп - 4 Gro Lux и 4 Fluora по 36 Вт. Конденсаторы.

 

Воздух: TD Silent 250/100 - берет воздух около окна, продувает култубы в 1 воздушной магистрали и выдувает в комнату. 4 компокулера 12ых на активный вдув и 4 10ых компокулера на выдув выше. Обдув - бытовой вентилятор. В потолке 2 мощных 12ых кулера от серверных на выдув.

 

Субстрат: кокос чистый Bio Bizz, дренаж пенопласт. Удобрения: Flora Nova. Горшки: Аэропоты по 15л x3; 10л - 1 шт и один 5ти литровый.

 

Описание и подробные фото шкафа и системы, а также содержание предыдущих серий: http://jahforum.org/...ow-box-history/

 

СОРТА

 

 

Hindu Kush Fem ES

 

100%-ое индичное растение, пришедшее прямиком с горной местности, в честь которой и получило своё название. В Hindu Kush переплетаются различные гены - гималайские, афганистанские, пакистанские и конечно же индийские. Растения этого сорта тёмно-зелёные, приземистые и мощные с листьями, характерными индике. Имеет тонкий аромат сандалового дерева и сладкий аромат свежего чараса. Вызывает успокаивающий, ментальный, созерцательный эффект.

 

 

 

Super Skunk Fem Neuro Seeds

Генетика:Skunk x Afghani

 

Представленное растение Super Skunk отличается от других растений отличными показателями. Он смог завоевал мировое доверие, а также всемирно известно призвание. Многие пользователи ценят растение за его постоянные и регулярные достижения.

Тип конопли Super Skunk постоянно участвует на разнообразных конкурсах или выставках, поэтому представленное растение регулярно занимает только высокие места. Стоит отметить, что один раз Super Skunk смог заслужить почетную золотую награду, а также первого места на всемирных соревнованиях.

Super Skunk – это преобладание Индики, процент содержания которой составляет приблизительно 80%. Стоит отметить, что само по себе растение не высокое и только в редких случаях может достигать невероятных размеров. Многие специалисты считают его компактным и небольшим. Во время своего роста и созревания представленное растение Super Skunk способно производить большие колы. Что касается шишек, то они имеют сладкий вкус, а также густо покрываются смолянистыми веществами. Внутри такого плода имеется специальное вещество.

Люди, которые рискнули попробовать его отметили, что оно имеет достаточно резкий, проникающий эффект.

 

 

 

LSD Fem ES (2 шт)

 

LSD - феминизированное растение, которое было получено в результате скрещивания Skunk#1 и Mazar. Регулярная версия данного сорта является сверхпопулярной в нашем магазине. Обоснованно это его характеристиками: высокий уровень ТГК (24%), быстрый период цветения и сбора урожая, являющиеся важными факторами выбора для гроверов северных широт, высокая урожайность. Обладает крепким землисто-каштановым привкусом и сладким, мускусным запахом. Придаёт сильный эйфорический, психоделический эффект. Отлично противостоит болезням и хорошо подстраивается под различные условия роста.

 

 

Auto Haze ES

 

Auto Haze является сложным скрещиванием сативы, индики и сорной конопли. Новый стабилизированный сорт, который имеет исключительные свойства ароматического и психоактивного Haze. Хороший урожай, быстрый рост, прекрасный аромат, уникальный вкус и психоактивное воздействие. Главные черты Auto Haze - стабильный сорт, обилие смолы, высокая производительность. Семена Auto Haze подойдут для утонченных любителей компактных растений с ярко-выраженным цитрусовым ароматом и пикантным, сладко-кислым вкусом.

 

 

 

Куш потому что предок Бубблика - хоцу попробовать pray.gif  ЛСД - давно хотел и все не складывалось и не складывалось и в этот раз тоже, но я все таки прорастил эту бяку аж 2 раза, потом расскажу yes.gif  Супер Сканк - Сканка ориджинал не смог найти, но пусть будет хоть такой - уж много наслышан о Сканках. Авто Хэйз из мертвой семки перекочевывает из предыдущего репорта сюда.

 

Удобрения: Флора Нова по таблице производителя почти со всеми стимуляторами ГХЕ + Дельта 9.

Свет: 16/8

Влажность: 10% днем, ночью никак не замерить пока.

 

Начало цикла 11 января! Вырастим блеать не много  ебанутых шышег! yes.gif

 

Музыка: Маски шоу – OST demon2.gif 

Продолжение следует...

post-3285-0-77432700-1454270776_thumb.jp

post-3285-0-26120300-1454270924_thumb.pn

post-3285-0-56082200-1454272435_thumb.jp

post-3285-0-14217400-1454272438_thumb.jp

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с интересом буду просматривать твой реп  +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слежу . будет прикольно судя по рейтингу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща растихам 3 недели основным. А я не дую вторую неделю upset.gif Это риал ШЫТ кады ты не попускаться решил, а почему то там надо типа болеешь - не знаю сколько протяну - не дуть принудительно - полный ацтой wacko.png

 

Самое жирное Супер Сканк - 3 недели

Хинду Куш отстает на несколько дней

ЛСД отстают на недельку 1 и на полторы вторая. То что самое печальное на фотах - вторая ЛСД.

 

Хэйзина авто, растет с 9 декабря - еще месяц - полтора и под срез. Ожидаю не менее 40г.

 

Компот по таблице производителя напоминаю.

post-3285-0-51932600-1454272799_thumb.jp

post-3285-0-61549000-1454272803_thumb.jp

post-3285-0-80740300-1454272805_thumb.jp

post-3285-0-16340400-1454272808_thumb.jp

post-3285-0-25789000-1454272810_thumb.jp

post-3285-0-67020400-1454272812_thumb.jp

post-3285-0-84977500-1454272814_thumb.jp

post-3285-0-66371600-1454272816_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon, с новым циклом тебя!

Главное, поправляй душевное равновесие :madeitation: А остальное само нарастет  :jahwatering: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет интересно :tyanet:

с началом тебя,не хворай,поправляйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым началом братка  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и учимси))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с новым началом бро! Думаю тут будет не менее интересно чем в прошлом) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послежу, бро) У меня тоже от es hindu kush лежит семка, потом расскажешь как он)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подписался! удачи!!! :bulbulyator:

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым началом  :jahwatering:  , выздоравливай !

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно брачо все тут , будем смотреть(старый добрый кокс) , С начинаниями ... Ты как сам кстати, как здоровице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом Бро!) сканк с афганом мой любимый крест,хорошие скачки от сенси сидс,сегодня как раз закинул супер сканк от них регуляров и афган#1 рег тоже их!!! За индюху !:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо народ! И за пожелания и за участие! drujba.gif

Здоровье все лучше и лучше вроде - кнешна еще не выздоровел, таблы жру, но на работу хожу и поливать дзен сад не забываю jahwatering.gif

Думаю еще поститься неделю точно буду, а там глядишь расчехлю главное лекарство cannabis.gif  Да потихоньку буду пробовать слезать с таблов nurse.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу пока суть да дело небольшую предысторию сиих растих nurse.gif

 

Авто Хэйз не фем попала ко мне из какой то доисторической раздачи. В следствие палева, пару лет назад, семки, включая эту, перекочевали в гараж и жарились там летом в температуре как в печи. Когда стало беспалевнее, я их сунул в машину и потом там он жарились летом. В итоге эти мертвые жареные семки не проклевываются, а если проклевываются, не прорастают. И вот я такой гринписовец периодически от нечего делать пытаюсь их прорастить (их много разных и выкидывать рука не поднимается) когда есть время и пространство в боксе.

В предыдущих сериях, кто следит за моим творчеством, я выращивал Авто Свит Манго из такой же убитой семки например, а сейчас вот еле еле прорастил Авто Хэйз, так она и растет у меня 7 недель jahwatering.gif

Растет мутантом - почти все листья трех палые. Растет хорошо для убитой семки и автика в частности. Проращивал я кстати ее на отъебись - когда она не проклюнулась в губках, пихнул в землю и забил, а она и вылезла demon2.gif

 

Воодушевленный такими делами, я основных участниц цикла решил прорастить также - кинул в землю, залил водой и до свидания. Через 3 дня я занервничал и стал копать стаканы. В итоге были отрыты 3 участника забега: Hindu Kush, Super Skunk, LSD foto fems. Первые две пустили норм корень и собирались погибнуть под землей, но были приведены в чувство - скинул каски, подшлемники и постоянно стал пшикать, далее они пришли в себя и потихоньку расчехлились.

А вот ЛСД нет - семка ток проклюнулась и торчал мини корешок на 2 мм. Я уже получал ЛСД по раздаче - 2 раза высылали и оба раза семки были разбитые на почте. До того хотел заказать - не было. И вот сейчас тоже беда censored.gif  Стал скидывать каску и оторвал голову - тоесть зародыш разорвал надвое - хана nurse.gif Но я вставил эту хню в землю и пшикал водой - и пшикал и пшикал целыми днями... И о чудо - вроде зародыш не погибал, но все равно выглядел скептично negative.gif  Потом я стал стягивать с него подшлемник и выдрал опять - засунул обратно. Потом я накурился и забыл попшиать на ночь и утром и зародыш при темпе 31 градус усох - а я почесал репу и стал дальше пшикать.

 

Параллельно я замочил уже в губке еще ЛСД - семка сверх мелкая была - не проклюнулась даже. Замочил еще одну и вот она проклюнулась и более менее набирает обороты и сейчас уже пересажена в 5л горшок. Выглядит не очень, но вижу что прогресс есть и она будет жить.

 

А в это время многострадальная голова выжила и пустила корешки в стаканчике. Корень я вынул от нее - он без головы пророс еще на СМ rasta_biggrin.gif

 

Таким вот образом в моем шкапчике оказались 5 растих: LSD, Auto Haze, LSD, Super Skunk, Hindu Kush rasta_cool.gif

post-3285-0-03072100-1454342684_thumb.jp

post-3285-0-66642300-1454342686_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это риал ШЫТ кады ты не попускаться решил, а почему то там надо типа болеешь - не знаю сколько протяну - не дуть принудительно - полный ацтой

 

бро, та это ж врачи говорят не дуть, по мне так лучше травка и витамины для мозга и тела, чем ноотропы, я надеюсь тебя там не посадили на такую херню без которой потом не вывозишь!!!

 

и с новым начинанием, понаблюдаю :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Очередным Началом Бро!!

Не болей!!!

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в грове и скорейшего выздоровления!!! слежу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яны4,@Sadovod193,Спасиб ребят! peace.gif

 

@crossroad90, Врачи ничего не говорят - сказали не пить, про дудки я ничего не сказал, не в них дело. Невролог пытала каждый раз, но я не сдался demon2.gif , проверяла меня по всякому, но я все ее тесты проходил идеально, даже когда меня колбасило как осиновый лист censored.gif  Психо терапевт ваще мужик офигенский... Витамины я и так пью и комплекс и для башки Б группу. Ноотропы у меня как попса вспомогательная, так то антидепрессанты выписали, но я на них не хочу садиться - вот на ноотропах и сижу как на самом маленьком из зол и потихоньку уже пытаюсь слезать с таблов. А дудки бросить на пару недель моя инициатива, а то радости с них никакой когда так болеешь, а то и хуже становится wacko.png

В общем потихоньку, медленно но верно выздоравливаю nurse.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом Бро!Попробуй просто побегать на улице трусцой...Розгружает голову и тело кислородом обогащается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • cocaine locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...