Перейти к публикации
  • 0

ищу опытного садовода совет!


borisn

Вопрос

Опылились мои кустики в ауте! Посаженно было баблгам и коламбиан. Есть с нмх как вы понимаете семя!) Что с ними делать! Стоит за ними ухаживать в этом сезоне?) Без подьебов и библ. Гровера. Ножен совет и мненте может кто уже выращивал такие семена?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Если кусты уже стоят, тоесть растут, то ухажывай, почему бы и не. Шото да будет, ну на манагу хватит полюбом! Если ты думаешь посадить семки из автиков на второй год, плюсь еще и опыленые дичкой, то не стоит мороки, разве что тыкни где-нибудь в землю и жди, шото да вызрее, на манагу хватит, а мож и покурить. неопыленные семки будут в два раза слабее если садить, а может и слабее, а если уже и опыленные то лучше не надо бро, забей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сортовая фото пер. Была опылена раз есть семя ! Что с них выростет ? Не автик !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

братко,ни чего хорошего там не будет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Опылились мои кустики в ауте! Посаженно было баблгам и коламбиан. Есть с нмх как вы понимаете семя!) Что с ними делать! Стоит за ними ухаживать в этом сезоне?) Без подьебов и библ. Гровера. Ножен совет и мненте может кто уже выращивал такие семена?!!

 

Забей нахрен!!!

 

Был опыт!

Два года назад садил Критикал Кущ - выросло, перло с 1 колпака так что ппц. :demon2:

На следующий год взошли семки из под этих елок, ну думаю заебись буду ухаживать. :nurse:

Ухаживал до середины Октября, еще Флорой поливал весь сезон, и что вы думаете - Хуйня полная не прет ваще, :censored:  :mlya:

Так-что не повторяй моих ошибок, лучше суетни бабла, и купи нормальных зерен :errorsseeds: , чтоб потом не жалел. Вот Так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Imperator  бля браза согласен полностью ,точно такая же истоия была(( хз почему это так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Imperator бля браза согласен полностью ,точно такая же истоия была(( хз почему это так

Того шо скорее всего опылила какая то дичка

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Продам RIPEN (Украина)  http://jahforum.org/topic/22078-prodam-ripen-ukraina/

Ghe Flora Series (Украина) http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

Феминизированые Сувениры F1 http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

Продам Flora Kleen (Украина)  http://jahforum.org/topic/22862-prodam-flora-kleen-ukraina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если опылил дикан то не стоит заморачиваться вообще ну если только на химатоз или молоко а вот если опылили те же кусты сортовые просто мужиками выросшие то тогда можно пятак где небудь засодить но все же я бы не питал илюзий на их счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Опылились мои кустики в ауте! Посаженно было баблгам и коламбиан. Есть с нмх как вы понимаете семя!) Что с ними делать! Стоит за ними ухаживать в этом сезоне?) Без подьебов и библ. Гровера. Ножен совет и мненте может кто уже выращивал такие семена?!!

 

Забей нахрен!!!

 

Был опыт!

Два года назад садил Критикал Кущ - выросло, перло с 1 колпака так что ппц. :demon2:

На следующий год взошли семки из под этих елок, ну думаю заебись буду ухаживать. :nurse:

Ухаживал до середины Октября, еще Флорой поливал весь сезон, и что вы думаете - Хуйня полная не прет ваще, :censored:  :mlya:

Так-что не повторяй моих ошибок, лучше суетни бабла, и купи нормальных зерен :errorsseeds: , чтоб потом не жалел. Вот Так.

У меня афган куш опылился дикарем,с этих семян выросло три бабы две взошли в начале мая а третья а конце мая,две первых накуривали хорошо,а третья намного слабее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

кашу маслом не испортишь.сажай смело и побольше.переопылится между собой ещё лучше..я на оборот дикарями вручную опылял..всё же лучше чем ни чего..

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...