Перейти к публикации

Идеи для конкурсов (у кого есть идеи - делитесь)


Рекомендованные сообщения

Самый урожайный автик фотка на весах и самый урожайный фотик с контрольным взвешиванием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Если уже заговорили об рубашках  так вот.  от скуки зделал .  :peace:

post-14946-0-95493600-1409862608_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по постам, пора открывать конкурс за лучший куст выращенный на балконе или подоконнике 

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по постам, пора открывать конкурс за лучший куст выращенный на балконе или подоконнике 

как по мне, объективно оценить  такой куст будет тяжело,как отличить действительно ли куст рос без эл.досвета? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Судя по постам, пора открывать конкурс за лучший куст выращенный на балконе или подоконнике 

как по мне, объективно оценить  такой куст будет тяжело,как отличить действительно ли куст рос без эл.досвета? 

 

Бро,наверное по репорту  :jahwatering:  :weedbush:  :okay:

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,наверное по репорту  

насамом деле это невозможно, ну если только авторы вдруг станут все честными,а эт врядли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Предлагаю конкурс на самую лучшую (смешную, интересную) историю из жизни связанную с коноплей. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья предлагаю сделать конкурс Fish-Джа. Предлагаю выкладывать фоты с рыбой пойманой гровером. По возможности добавлять в фотку марью. Ну я думаю это было бы примерно так.

post-8470-0-47542700-1414388910_thumb.jp

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурс авторских песен по теме никто не предлагал? Или конкурс поэтов?

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото конкурс на тему домашних животных с ганжой

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бедную животину начнут таскать по боксам.папиросы в рот совать,фотографировать бедолаг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не суди про всех , да не судим будешь...

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте тогда фото с дикими животными,в саванне со львами,в реке Нил с крокодилом(голова в пасти крокодила,а во рту папироса,очковая кобра и ты с кальяном...и т.д.чё домашних террорить....


не суди про всех , да не судим будешь...

я всех и не сужу,просто есть уже эта тематика на форуме-реально жалко животину,когда в морду ей дуют дурь,и таких масса фот,любителей...


 

 

да не судим будешь...

все судимы будем.каждому воздасться......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто как хочет , тот хоть домашних хоть диких пускай фотографируют

не знал что тематика подобная уже была , не знал что подобный опыт фото конкурса приносит вред животным. Ну тут смотря кто , как обращается с животными...

Все судимы...

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та я пару лет бьюсь с садюгами здесь.Не конкурс был правда,тема просто типа марья и наши животные...много нормального,прикольного.но и издевательства хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда лучше умалчивать об этой затеи , дабы не повышать интерес к животным а следовательно не мучать их.

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда лучше умалчивать об этой затеи , дабы не повышать интерес к животным а следовательно не мучать их.

:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо, а я вообще люблю животных, хоть у меня мурка(моя любимая) уже раз 5 курила)) и когда буль достаю ее часа 2 не вытянуть из под тумбочки ,ну если че то курнет если для конкурса ,а че может я ее от рака спасу хз,я когда от меня коты убегают под тумбочку их пикардой 1 раз выганял ,дак аж шухляды поотлетали так стартанули (при этом никто не пострадал все отделались легким испугом, испуг потом я весь вынес совочком), а еще футбол смотреть люблю, жена в гости к тесю поедет и я сам дома, то наварю пельменей (перед этим нада утром не давать им жрать до вечера тогда поинтереснее будет, ну и шоб футболистов минимум 2е было, с 1м неинтересно у меня 3е ,не то чтоб я их спецом не кормю, они у меня уже подготовленны, я просто забываю за них, а вечером они уже сами напоминают ),вобщем пока пельмени гарячие кидаеш им 1 и начинается футбол и такие ржаки ну пиздец ,один у другого забирает, а сожрать неможет и пошло поехало, другой думает о я сожру забирает и пока не остынет тот пельмень с котами по всей кухне вышивает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео реп  (готовый мотнаж гровинга)- в конкурсы

Текущий гров - :madeitation:https://jahforum.org/topic/19084-3-schastlivoe-chislo/ :madeitation:

А я просто не хочу быть таким, как все 
Кроме денег, деньги мне нужны, как всем 
Кроме женщин, женщин я люблю, как все 
Кроме т-с-с, т-с-с, я курю, как все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела бы спросить,будет ли в етом году конкурс на лучшую новогоднюю растишку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я вот тут на днях подумал, а что если забабхать конкурс с наряженными к новому году кустами? Если тут такое уже было - извиняйте. Новичок, пока не натыкался.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмею предложить конкурс на лучший курительньiй девайс своими руками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в рифме посоревноваться. Четверостишия, реп или еще че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела бы спросить,будет ли в етом году конкурс на лучшую новогоднюю растишку?

поддерживаю. новый год на носу. украшаем свои елочки и на показ! думаю будет здорово!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...