• Объявления

• JahAdmin

Внимание !!! Обновлен список скидок для форумчан   03.05.2017

Лучшие скидки для наших пользователей!!!, подробнее..
    • JahAdmin

ВНИМАНИЕ МОШЕННИЧЕСТВО !!!   07.05.2017

Уважаемые пользователи jahforum.org
      В наших рядах появились мошенники которые занимаются вымогательством посредством сайтов сокращенных ссылок. https://goo.gl https://bitly.com https://bit.ly
      http://qps.ru/

Администрация форума просит пользователей быть бдительнее и не переходить по сслыкам если вы не уверены в сайте (названии по ссылке) на который вы переходите !!!

Помните, вы всегда можете обратить внимание Администрации подав жалобу в сообщении.

Shajtan

Он-лайн диагностика заболеваний

27 сообщений в этой теме

Всякое бывает, когда покуришь... Чтобы исключить проблеммы со здоровьем, пройдите тестирование и успокойтесь. Если у вас выявят болезни, обратитесь к врачу. Вот тематические ресурсы, где можно пройти он-лайн диагностирование.

http://www.diagnos.ru/

http://www.diagnos-online.ru/symp.html

http://www.medical-center.ru/diagnose.html

4

Поделиться этим сообщением

Спасибо.

0

Вот умеешь ты тесты подбирать... То шиза,то организм))) Но что интересно-я полностью больной шизофреник походу))) За это и не люблю врачей-как с ними свяжешься,так сразу заболит все)))

0

Вот умеешь ты тесты подбирать... То шиза,то организм))) Но что интересно-я полностью больной шизофреник походу))) За это и не люблю врачей-как с ними свяжешься,так сразу заболит все)))

а если не сразу, то после...бизнес хули... 

1

@RastaK,Ты чёт ,походу,не в ту тему попал

0

дружаня думает что в этой теме онлайн диагностику растишек осуществляют

интересно мыслит :positive:

0

а что трудно ответить ?

Вы на количество сообщений посмотрите человек к вам за помощью а вы тут бюрократию разводите "не в ту дверь вошёл пошёл вон "

Так нельзя 

0

@4eJIoBek,не трудно найти подходящую тему ,раз семки нашёл и такой цветок вырастил

0

а что трудно ответить ?

Вы на количество сообщений посмотрите человек к вам за помощью а вы тут бюрократию разводите "не в ту дверь вошёл пошёл вон "

Так нельзя 

помоему ты видишь то что ты хочешь видеть. никаких бюракратских пошел вон не прозвучало, все очень по человечески и вообще всегда бы так

0

Горло – это воздействие на окружающий мир, возможность через голосовые связки формировать то, что вы хотите, при этом, когда вы высказываете намерение – вы начинаете звучать, вы даете вибрацию, которая дает проявление в материальном мире. Голос и пение – это связь между тонким планом и физическим. Вибрации не материальные, но воздействуют как на физику, так и на гормональный уровень, и на формирование событий. Поэтому если мы что-то произносим вслух, то это усиливает то, что должно произойти, особенно если это будет по принципу золотого сечения – это уже вербальная магия, то есть мы можем уже через голос воздействовать на то, что должно произойти.

Маги и шаманы поют песни, вводя себя в определённое состояние, и потом из этого же состояния воздействуют на окружающих людей. Когда мы входим в измененное состояние – мы начинаем от него зависеть, и мы становимся заложниками того, как мы с этим работали. Важный момент: оставаться в своем состоянии, а не в измененном. Если вы снимаете информацию, когда делаете, к примеру, холотропное дыхание, или занимаетесь ребёфингом, или когда выпиваете айваско, или когда курите марихуану - в этом случае у вас идет изменение восприятия. В таком случае мы заходим за пределы нашего восприятия жизни, и в первую очередь разрушается наша физика, так как она не может дотянуть до тех объемов информации, которые мы получаем на тонком плане, а когда мы возвращаемся – мы мало, что можем вспомнить. Потому что у бога нет знаний и пониманий – у него есть состояние, он не обладает ни образами, ни чувствами, ни знаниями. У него есть нечто, как состояние, и тогда мы, для того, чтобы осознавать то, что там есть, начинаем через те модели, которые у нас есть на физическом уровне, взаимодействовать с новой информацией, и за счет этого, как правило, забирается энергетика из будущего.

Есть запредельное состояние, в котором вы можете воздействовать: там нет внутреннего диалога, нет намерения, нет ничего… а есть нечто, в котором вы находитесь, и оно формирует то, что для вас будет полезным, и то, что вы до этого когда-то думали, что бы именно так было. Самое лучшее состояние – это состояние, когда вы об этом не думаете, этого не знаете, это не планируете, а оно происходит из всех возможных вариантов, которые будут более полезны для того, чтобы вы были счастливы, получали удовольствие и чтобы ваше знание, ваше понимание, и происходящее, были в унисон. Так вот это уже высший уровень воздействия.

Горло напрямую связанно с вашей магией. При этом магическое воздействие имеет обратную сторону, если вы начинаете осуждать, или обижаться, если вы начинаете говорить о чем-то нехорошо и предвзято – вы забираете проблемы, а значит, создаете себе благоприятные условия, что на этом негативе вы построите позитив. И у вас может начать болеть горло, у вас начнутся какие-то вопросы с гландами и именно это связано с тем, что вы осуждали и предъявляли претензии, или обижались на кого-то, возмущались и были чем-то недовольны.

Горло очень быстро реагирует на то, что вы говорите через отрицание, сразу возникают простуды. Если вы делаете что-то созидательно – это тоже несет нагрузку на себя, но в этом случае оно создает нечто, если вы делаете это в унисон со своим предназначением, то тогда всегда идет компенсация, которая гармонизирует и улучшает состояние горла.

0

В общем по поводу заболеваний или жалоб на здоровье могу консультировать,когда буду на форуме...,мир.nurse.gif

0

Поможете ?

болит нога очень сильно,где колена.

терпимо. но все равно.

5 день уже.

не ударялся.

0

Владимир 08, у меня возник такой вопрос: Примерно 2 недели назад бросил курить сигареты и перешёл на новомодный девайс "электронная сигарета". Также, почитав Ваши рекомендации решил немного пролечить лёгкие и затарился минимальным набором медикаментов, такие как: Мукалтин, Амброксол, и какой-то травяной сбор (чай в пакетиках)  для органов дыхательной системы. Стаж табакокурения - около 10 лет. За 14 дней почувствовал преимущества отказа от сигарет, стало легче дышать, обострилось обоняние. Ломку практически не ощущаю, т.к. в "электронке" есть никотин, да и дым в придачу можно попускать))) Так вот, вопрос состоит из двух частей: что ещё можно попринимать дабы помочь моим лёгким и бронхам прийти в норму? И было бы интересно услышать мнение врача по поводу этих "электронных сигарет", не гроблю ли я своё здоровье ещё больше этим девайсом?

P.s. Марью курю каждый день(через день), стараюсь не злоупотреблять (по возможности), делаю 20-30дневные передышки раз в полгода.

Спасибо за ответ, всем мир!  :madeitation:

0

Владимир 08, у меня возник такой вопрос: Примерно 2 недели назад бросил курить сигареты и перешёл на новомодный девайс "электронная сигарета". Также, почитав Ваши рекомендации решил немного пролечить лёгкие и затарился минимальным набором медикаментов, такие как: Мукалтин, Амброксол, и какой-то травяной сбор (чай в пакетиках)  для органов дыхательной системы. Стаж табакокурения - около 10 лет. За 14 дней почувствовал преимущества отказа от сигарет, стало легче дышать, обострилось обоняние. Ломку практически не ощущаю, т.к. в "электронке" есть никотин, да и дым в придачу можно попускать))) Так вот, вопрос состоит из двух частей: что ещё можно попринимать дабы помочь моим лёгким и бронхам прийти в норму? И было бы интересно услышать мнение врача по поводу этих "электронных сигарет", не гроблю ли я своё здоровье ещё больше этим девайсом?

P.s. Марью курю каждый день(через день), стараюсь не злоупотреблять (по возможности), делаю 20-30дневные передышки раз в полгода.

Спасибо за ответ, всем мир!  madeitation.gif

очень много случаев ,когда люди бросив курить,снова начинали,и при этом еще и на электронные подсели. По поводу вреда от электронных сигарет ,больше ,чем есть инфы в инете не скажу...,ибо конкретные исследования не проводил..,но попробовав этот дым сам ощутил неприятные ощущения в дыхалке,и экстрасистолу(внеочередное сокращение серд.мышцы).Дыхалка и организм должны очиститься полностью от курения за месяц.,если не успел получить какое то хр. заболевание из-за курения,,Особого лечения не надо ,в основном чем можно было помочь ты уже пропил...,и для полного отказа от курения(в т.ч. эл.сигареты,конфеты,жвачки с никотином,пластырь,хуястырь),нужна мотивация.,мотивация ,которая будет тебя поддерживать в этом состоянии,при котором сигареты будут не нужны уже.А так бросил ты,ну и что..,поменял хуй на хуй в принципе..,или бы если б полностью бросил без всяких эл.сигарет,жвачек.,то через 3-4 недели ощутил бы, что тяги уже нет такой,но тебя ещо что-то должно удерживать в этом состоянии бросившего..,мотивация в общем.,не только, то что бросив, ты стал здоровее,меньше стал тратить денег на это говно,дышать легче,обоняние обостряется...,все чувства..,секс станет намного другим...,это и ещо много других преимуществ ты получишь при отказе от курения,но сигареты никуда не исчезнут в принципе,всегда кто-то или что то будет напоминать об них,сигаретная пропаганда встречается на глаза повседневно и часто...

1

Владимир 08, подскажи если сможешь. Вторую неделю температура 37,5-38,5. Ничего больше не болит. Нет кашля не болит горло. Нет симптомов простуды. Чет я уже переживаю сильно. Что это может быть?

0

@Кузя13, воспаление где-то в организме. Какие-нибудь симптомы кроме температуры ещё есть?типа усталости, снижение аппетита итп?

у сестры уже года 2 температура 37-37,5. Прошла все обследования, какие только можно. Ничего не нашли. Врачи руками разводят :yes:  живая

0

Владимир 08, подскажи если сможешь. Вторую неделю температура 37,5-38,5. Ничего больше не болит. Нет кашля не болит горло. Нет симптомов простуды. Чет я уже переживаю сильно. Что это может быть?

мало симптомов и  информации,очень мало...,подробнее,стул,цвет мочи,образ жизни,вес,рост,возраст,пиши в личку если че..,общий анализ крови и мочи не плохо бы было сделать.,если переживаешь то иди в поликлинику..

0

@Кузя13, воспаление где-то в организме. Какие-нибудь симптомы кроме температуры ещё есть?типа усталости, снижение аппетита итп?

у сестры уже года 2 температура 37-37,5. Прошла все обследования, какие только можно. Ничего не нашли. Врачи руками разводят :yes: живая

усталость то есть. Маленький ребёнок растет:-) а аппетит... Сегодня заметил что съел пол шаурмы и обьелся:-o
0

Ребятушки ,братья ,систры помогите ,советом если может у кого знания ,опыт ,иль какие советы есть ,вообщем суть проблемы в том что свело ногу ,в районе стопы и не отпускает уже 2 часа( боль не выносимая )подскажите пожалуйста что можно попробовать что бы судорогах отпустила ,уже вроде бы перепробовал все методы ,но может кто что новое подскажет ,заранее спасибо ,мир!

0

@pavel1968,

Если мне голень сводит, я сильно ломаю большой палец ноги на себя, а остальные в противоположную сторону и отпускает. Говорят еще если иголкой ткнуть в мышцу тоже помогает, но я не пробовал.

А если сводит стопу, тогда я просто хожу пока отпустит. 

0

@pavel1968,

Если мне голень сводит, я сильно ломаю большой палец ноги на себя, а остальные в противоположную сторону и отпускает. Говорят еще если иголкой ткнуть в мышцу тоже помогает, но я не пробовал.

спасибо ,отпустило только утром ( ничего не помогало ,но спасибо за совет !!!
0

@pavel1968,

спасибо ,отпустило только утром ( ничего не помогало ,но спасибо за совет !!!

нехватка калия, кушайте бананы

0

нехватка калия, кушайте бананыСпасибо за совет

0

А у меня , братцы ,така фигня ! Как токо утром хочу покурить(марью , табак не курю ) - сразу позывы бежать на горшок.Расстройство желудка , и уже давненько заметил , хто в курсе , что за фигня ?..

0

Ребятки, это тема еще кем-то ведеться ? Постоянная вонь со рта на протяжении года.. с зубами все хорошо, уже и диеты соблюдаю и никак не уходит
Сводим с ума просто.. кто шарит по поводу дроровья - отпишитесь
А то помошник Владимир уже с июля не активничает:(

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти