Перейти к публикации

Подойдет ли дроссель дрл 400ватт для лампы днат 400ват


Рекомендованные сообщения

@Яны4, Бро я не дома сейчас , если поеду то сфоткаю, либо завтра =((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яны4, Бро я не дома сейчас , если поеду то сфоткаю, либо завтра =(((

Я это и имел ввиду, что по возможности, как будишь на точке, не забудь сфоткать!))))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Planoed,ты мерял люмены?

отталкиваешься из-за расчетов и ампеража?

я просто не гуру в електрике,))

походу и смоим дросселем совдеповским-недосвет)))cannabis.gif

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Яны4 бери двух контактное, чтобы меньше париться со схемами... и ципляй оба контакта к патрону тупо с провадами которые иддут на патрон..... От патрона один на 220, другой на дросель.... и от дроселя второй выход тоже на 220... и в разетку... Это самое просто что можно сделать... Хочешь сломать голову, бери трех контактное =)))) ципляй там кандеры и все остальное.... там уже твой выбор... Изу бери универсальную 100-1000 ватт... Она будет идти ко всему подрят, такая изушка....

 

Вот даже картинка... 400 ват и 3.25 ампер.... Днат выдает 4.6

Для дната он выдает 3,5, но 0,25 это херня.

 

YI7bIPb, т.е. если я дроссель заменю на 4,6 амперный лампа светить лучше будет? Получается и изу менять надо?

 

изу надо либо сколька дросель с лампой ват покупать либо брать универсалку 100-1000 ват, которая подходит под все... цена мало отличаеться...

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочешь сломать голову, бери трех контактное =)))) ципляй там кандеры и все остальное.

нет нечего сложного!в 3 к изу подключении!

у меня кондер не стоит вообще!уж как4 года)

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amphetamin74   Дри дрл - это одно, Днат и Мгл это другое немного...
aaa1976 нет не чего сложного для того кто знает, ты видишь что он мало шарит?! значит он сломает голову...  У меня было 3 контактное вначале.... в итоге я парился и подключил с него 2 контакта (на форуме тут всех заебал своей тупостью когда не знал), а на третий плюнул когда понял что на него можно забить и не подключать этот третий выход.... и начал покупать уже 2-ххх... Потому что ее можно просто к патрону в упор прицепить с теми проводами что тоже в патрон идут и все... Это не не один а несколько разных  Эллектриков сказало.... Что не нужно делать по феншую, когда можно сделать проще и будет тоже самое. И не повыситься не пожаробезопасность не нагрев дроселя не чего кароче... Порыв в Инете по форумам, там тоже такое пишут, что разници нету особо.... Зачем тогда этот лишний третий провод и еще лишняя скрутка провода?! балтаться тока будет....

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Planoed МГЛ и ДНАТ эТО ОДИН ДРОСЕЛЬ, они Единтичные просто та жолтый на цвет лудше, а та белый на вегу тянет поудачней... а в целом ХАРАКЕРИСТИКИ одинаковые дроселя для них.. ТАк что бро это одно и тоже, че споришь загугли... если уж так не веришь....


ага, только 2 контактные могут пробивать на дроссель....и какая там сложность бро???? схемы есть и там и там, в ютубе все рассказано +100500 раз....нужно быть полным олигофреном, чтоб не разобратся.....имхо.....я без вышки, я не электрик))))

 

 почему Олигафрены, если я че не знаючи и полный 0 по физике не умею читать схем олигафрен?! когда не понял по Ютубу просмотрев несколько раз как правельно собрать ?! и многие другие кто тут постоянно флудят спрашивают не знаючи тоже Олигафрены у кого не получалось с первого раза?! или у тебя в жизни всегда все с первого раза получаеться?!  не переходи на личности

 

Ладно пусть Яныч там уже сам думает, ему тут мы инфы много дали, как бы он и вправду не без рук...

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Planoed сори бро, эту инфу я брал из форума из этого из многих тем, тут так писали про мгл, сам их не юзал и был прям на 100% уверен и не гуглил перед тем как ляпнуть не подумал и не проверил.. ты прав бро сорри значит МГЛ идентиче ДРИ ДРЛ...

 

Кстати их поискать тут можно, лень просто, но когда я начинал тут много перечитывал форум подобные темы и все писали как я тебе за этот МГЛ...

еще раза не прав =))) но за олигафрена ты тоже не прав =))) мир.   drujba.gif


 

 почему Олигафрены, если я че не знаючи и полный 0 по физике не умею читать схем олигафрен?! когда не понял по Ютубу просмотрев несколько раз как правельно собрать ?! и многие другие кто тут постоянно флудят спрашивают не знаючи тоже Олигафрены у кого не получалось с первого раза?! или у тебя в жизни всегда все с первого раза получаеться?!  не переходи на личности

ДА !!!все олигофрены!!!! как это в физике - полный 0???? как ты живешь???? как вы живете???? вы ДРОЧИЛИ НА ФИЗИКЕ???? школа, потом технарь\бурса - и шо - ничего не отложилось????

Я ТОЖЕ НЕ ЭЛЕКТРИК, в ютубе разжовано, шо и моя бабушка соберет!!!!!!

 

ты че ебанулся чтоли такое пишешь ты рот закрывай лямку завязывай и выдыхай дерзить перед тобой не малолетки сидят.... нихуя ты дал, я даже до конца сначала не дочитал, потом перечитал охуел.. вообще упал чтоли...

Изменено пользователем YI7bIPb

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты че ебанулся чтоли такое пишешь ты рот закрывай лямку завязывай и выдыхай дерзить перед тобой не малолетки сидят.... нихуя ты дал, я даже до конца сначала не дочитал, потом перечитал охуел.. вообще упал чтоли...

мир! ты не прав, я может перегнул малость....перед тобой тоже не сынок, так шо не гони волну!!!!!!!

выдыхай бля.....вот нех было жопу рвать если не уверен!!! может ты и ролики по подключению так смотрел - пьяный, одним глазом - от того и не понял ни хуя???? 

не малолетки говоришь??? а шо ты за мужик тогда??? розетку сосед чинит??? он, может и жену твою  пижже тебя выебет??? намек понял???? ты - мужик, или как??? руки где?? 

 

Да имено за МГЛ я тут слышал это вот и был уверен в этом.... чето кароче я в малехом шоке и сам не понял как так получилось ))) Хрен с ним просто не Юзал конкретно МГЛ вот и натупил....

Разрулили =)))))))))))))))))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да базара нет, проще не задавать вопросов и не ждать ответов а лезть туда и вычитывать =)))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Бразы вы тут раздули!) ладно хоть асадили!!!)) не ругайтесь!!)

Да как подключить разберусь и трёх и двух контактную изушку)

Сейчас съездил глянул на свою пра шестисотую на ней 6 ампер нарисовано) лежит пока в загашнике, в новом боксе будит светить) а пока впринципе меня и на этом комплекте с недоразгоревшейся лампой урожаи устраивают!

Последний урожайчик получился с двух кустиков 200г. И плюс два клона 45г. дали)))

И Спасибо всем большое за помощь!!!))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яны4 качнули тему тебе =))) давай мир.

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны у меня загвоздка!!

Обычно из дросселя выведен клемник и уже к нему все цепляется! А у меня блядь севдеповский дроссель и у него есть клемник этот и ещё два провода торчат отдельно! И как быть?

Не могу вкурить как это все собрать!!)

Вот как быть?)

post-11433-0-95000200-1454055523_thumb.j

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яны4,Я думаю цепляй на клемник , а эти провода за изолируй , братка а где у тебя провода выходят из дросселя там они не прогорели ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не прогорели от резинки уплотнительной потемнели просто)

Если не правильно подцеплю не вьебет?)))

Я тоже также думал, а потом за сомневался по поводу ещё одной пары контактов!

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яны4, Да не должен . максимум пробки выбьет =))) я чет не вижу эти два провода , откуда они выходят ? сфоткай =) Изу 3 контактное купил =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти два провода из обмотки идут

Изу да трёх контактную взял

Во

Собрал по схеме как днат собирают, эти два провода не задействовал, пока не втыкаю в резетку, очкую!

post-11433-0-95758300-1454057589_thumb.j

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яны4, Втыкай и отпиши =))) не очкуй =))) по мне так просто выкрути их да и все =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё не поминайте лихом!)

Через пять минут не отпишусь, вызывайте скорую! По адресу ........ Область, г. ...., ул. ....... Дом ... Кв ....))))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля я бы посмотрел как ты включать будешь =)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не сработало) вообще ни звука)

Бля я бы посмотрел как ты включать будешь =))))

Я бы тоже на такое лучше бы со стороны посмотрел!))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть цэшка или тэстэр попробуй каждый провод относительно другого прозвони на Омах,где сопротивление будет больше но оно должно быть гдето 2 Ома так как он намотан толстым проводом,а что на нем схемы?

Да здравствует лето!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JonatanBill, во во , я тоже хотел про схемы спросить на дроселе , но думаю цешка наврятли есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мож ему уже тапки давно...

Да здравствует лето!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JonatanBill, тоже вариант 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...