Перейти к публикации

Знай врага своего как самого себя


Рекомендованные сообщения

Приветствую друзья!

Растения цветут и снова разыгралась лютая паранойя. Хоть я не торгую и давно уже никого не угощаю, все равно не могу с собой ничего поделать. А потому, с недавнего времени стал очень интересоваться некоторыми вопросами на тему того, как работают правоохранительные органы. Что бы знать, чего вообще от них ждать. Как они отслеживают и ловят гроверов? Какие методы и ресурсы используют? Что могут, а что нет? Допустим откуда их ждать если вдруг что, в двери или в окно )) В общем полезна любая информация на эту тему. На мой взгляд это повысит шансы не нарваться на прием. Отписывайтесь пожалуйста, если кто то, что то знает. У кого то может знакомые там работают/работали. И не ругайте сильно, тема наверняка баян.

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у них есть в штате люди экстрасенсы, они сканируют пространство в поисках гроверов которые не продают и вообще ни как себя не проявляют. Так вот и ловят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какработают правоохранительные органы?

-резко

чего вообще от них ждать?

-карамбы

Как они отслеживают и ловят гроверов?

-смело

 Какие методы и ресурсы используют?

-игру "верю-не верю"

откуда их ждать?

-из вне

в двери или в окно?

-в параллельный мир

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервую очередь, обрати на свой сотовый. При разговоре с кем нибудь, прислушивайся, посторонние щелчки, резко связь плохая, эхо и т.д. если всё это присутствует, значит слушают. Если ты взял телефон и батарея горячая, тогда прослушивают хату. Сейчас есть такое ноншество, поставят недалеко от дома машину и через ноут слушают, деже если сотик выключен. Запомни, без постановления они не имеют права к тебе зайти и делать досмотр. За это статья, даже если он коп. Если чё, сразу пугай прокуратурой. Твой дом, твоя крепость. Ну если ты конечно повада не довал. Как то так. А вообже, поковыряйся в инете, там до х** полезных сайтов на эту тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера ппсники остановили меня и друга, доебались,прошмонали 2 раза  (сначало на месте потом в участе,носки и капюшон кстати не проверили бараны) у меня с собой ничего естесственно небыло,неприятно сука,на ровном месте,типо двойное убийство сказали,вот и ищут,ну думаю ты мусор сам понимаешь че поришь? мы с дружбаном свиду как городская интеллегенция)один с фанариком пошел смотреть типо нече не скинули, пока стояли в дежурке,за час 3 раза поступили заявки на массовое отравление спайсами несовершенолетних.

 

а так мусор мусору рознь, в  самих органах(уголовный розыск,фскн,следственный комитет,прокуратура) работают неглупые люди,это вам не эти отбросы в дежурке,насчет травы посаветую париться меньше,мысли обьективно,будь осторожен и не носи с собой больше пары грамм,если найдут эти пару грамм говори мусору пускай действует по протоколу,там административка,и не храни дома


а если с собой много веса, единственный вариант бежать и рассыпать все по пути так чтоб не смогли собрать)0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях такая вот мысль возникла о возможных вариантах, как выходят на нужных людей. Допустим есть у вас друг или приятель, который любит покурить. Такой человек наверняка частенько звонит своему барыге и берет кусок, пакет, не важно. Если барыга не в связях с мусарами, или скорей наоборот, то велика вероятность, что его номер пасут. Все, кто звонит барыге попадают под внимание тех, кто пасет его номер. И потом, позвонив вам, такой человек автоматом вас палит. Любой подозрительный разговор, слово и вот, к вам уже присматриваются..

Ну у них есть в штате люди экстрасенсы, они сканируют пространство в поисках гроверов которые не продают и вообще ни как себя не проявляют. Так вот и ловят.

Так меня точно не схватят, я юзаю шлем из фольги, как любой уважающий себя паранойик и не смотрю им в глаза ))

насчет травы посаветую париться меньше,мысли обьективно,будь осторожен

Вот я и хочу, чтоб не париться, изучить их работу. Шпиона бы к ним заслать..

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@infinitely, Если ты знаешь мента-ублюдка из своего региона, то и он может о тебе узнать. Но может и не узнать. Самая большая опасность через личные связи или знакомства. Я думаю именно так чаще всего бывает(про друга стелефоном верно подметил). Есть конечно и такие, что ловят гроверов, но это реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Но как то же они все это делают? Как это все бывает, если смотреть с их стороны?

   Предположим, я спалился :no::upset: кто то из приятелей, которых я когда то угощал, ляпнет за разговором что то лишнее. Собеседник окажется хорошим знакомым мусора, или даже другом. А тот мусор, в свою очередь, за день до этого накосячил на работе и его там поимели. Он встретился со знакомым и пожалился ему о своих неудачах. Знакомый проникся, ему стало очень жаль мусора :upset: и вот он хочет ему помочь, а тут такая инфа подвернулась. Дай - думает, помогу приятелю. Идет, и все ему выкладывает..

   Мусор оказывается не обычным рядовым, а кое что, да может. Допустим, ему стало интересно.. Что он будет делать? Какие разрешения ему надо получить, у кого? Или может достаточно тупо чьего то заявления, что он знает/видел/слышал.. Какой самый первый и надежный метод с их стороны? Как они начнут меня ловить?

   Скорей всего, сперва изучат личные данные, приводы и т.д. Потом наверно понаблюдают? Или же будут получать разрешение на прослушку мобилы? Или вообще не будут получать никаких разрешений, а будут пасти. И если что то нароют, пойдут за разрешениями, что бы все официально сделать.. :wacko:  как же все знать хочется, надоело угадывать :positive:

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты пойди к нему (участковому) и познакомсь, поговори,прояви бдительность, узнай как он и что, будь сам как мусор, копай сразу под их.... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехуй растить и употреблять и думать не будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростет например один дохлый куст, да каму ты нужен то с ним... Ты ж не Пабло Эскабар. Пока барыжить не начнеш не придут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты пойди к нему (участковому) и познакомсь, поговори

А потом он на чай попросится, да? ) и потом, он мало что сможет рассказать, я так думаю.

@эдик, я почему то всегда думал, что ты имеешь отношение к органам.. Не знаю, ну вот не выходит эта мысль из головы. Раньше заминусованный был, а потом полез посты набивать да плюсы собирать.. Думаешь темы не видел, где ты себе счетчик накручивал? Теперь только подтверждаешь мои мысли..

Пока барыжить не начнеш не придут

Слабо мне в это верится. Да, шансов очень мало, если самому только долбить, но все бывает, лучше быть готовым.

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам смотри олдовые сидят по скок тут да и скок гровов провели не кто ведь не че... Параноить не надо и по синей дыне не где не ляпнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Враг-это наш язык.

Да здравствует лето!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я юзаю шлем из фольги...

единственное правильное решение!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Право так думать мне дает, пока еще, свобода мысли. Никто не может запретить мне думать. Я не знаю почему ты вызвал у меня подобное мнение, но точно знаю, что было это еще до того, как я прочитал чужие посты о том, что ты мент. Минуса лишь заставили задуматься, что это может быть правдой. А если честно Эдик, то я никому здесь не доверяю, только тебе больше.. И еще, посмотри как ты к людям относишься - "тупые создания", это не хорошо. Зачем ты здесь тогда тусуешься, если ты не растишь, не торгуешь семенами и как ты заявляешь, что не имеешь отношения к органам?

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда твою матушку называют шлюхой и другими непристойными выражениями,при этом публично,осозновая свою безнаказаность.человек написавший такое обладает разумом и культурой? Не тусуюсь а просматриваю форум,смотрю фото красивых цветов,иной раз общаюсь на тему ,в котором имею свою точку зрения и понимание,иной раз даю совет.кто схожь мышлением сомной,ставит эти плюсы.

Но тема не обомне это очевидно.будем смотреть,что напишут люди.увидим их точку зрения,как избегать проблемы с органами.какие прициденты в их жизни были, как минимизировать риск быть пойманным. Я свой взгляд,предположение,как вариант попасть под наблюдение,уже описывал в темах.

Ты пишишь- Я не знаю почему ты вызвал у меня подобное мнение,

Но при этом ты убеждён,что я мент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не убежден, а подозреваю, в противном случае я бы уттверждал, а не делал предположения ) В большинстве случаев я привык говорить людям то, что думаю о них..

Вот одно из предположений в тему:

Мне кажется, что большая часть всех пользователей форума делится на три группы. Барыги - толкают здесь свои товары (семки и прочая лабуда для грова). Гроверы - с ними все понятно. Ну и менты, которые собирают здесь инфу. Из всей этой массы меньше всего барыг, а вот гроверы и менты примерно поровну. Допускаю и то, что ментов может быть и больше, но это уже другая версия параноидальных мыслей.

И так, что же делают менты. У них такая работа - они сидят здесь и трут со всеми, под видом обычных гроверов или торгашей, собирают информацию. Кто то из гроверов может сидеть здесь годами и не палить себя, а кто то со временем сдает себя с потрохами, рассказывая незначительные факты, собрав которые, можно человека вычислить, особенно если за ним и так наблюдали ранее. И не дай бог здесь что то у кого то купить. Как же удобно - втираешься к человеку в доверие, а потом, пользуясь удобным случаем, предлагаешь купить что то. И вот уже известно примерное местонахождение. Кто осторожен может и не спалиться, а кого то могут и взять за жопу после посещения почты.

Ты выссказался за басалаеву, мол она себя палит и т.д. А что мешает ментам поступать подобным образом? Специально выложить инфу, что бы другие смелей были и палились? И потом, все живут в разных широтах. Я больше чем уверен, что есть места, где активно отлавливают нас, а где то мы нах никому не нужны.. Ты заглядывал в тему поиска земляков и землячек? Много там московских или спб? О белорусах вообще молчу.. Где же они?

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты дальновидный,рассудительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загляни в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@infinitely, как обычно блин на иголках...

Я вот читаю твои посты и думаю как же мне хорошо что я к этому проще отношусь, по%уист он во всем такой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да козачек засланный этот эдик, мол тусуется здесь за ради интереса. Че он тогда на кружок вышивки бисером не ходит, тоже ради интереса... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засланый кем? Туса у дэцла дома пхаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вова13, мне тоже было бы хорошо, не будь у меня семьи. Моя жена зависит от меня и я не могу ее подвести. Это пока детей нет, еще растет. Ребенок родится - сомневаюсь, что буду растить. До его совершенолетия по крайней мере.

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...