Перейти к публикации

Всем ETISS-никам посвящается


Рекомендованные сообщения

Ребята, всем здравия, вот нашел таблицу по кормлению на основе ETISSO красной и зеленой. Если кто пользовался ей, этой таблицей, прокоментируйте процесс, да и вообще если таблица нормальная по вашему, стоит по ней попробывать поднять кустик?Воо и сама таблица, забираем :) через нпк вечером прогоню,интересно баланс то есть хоть...

post-48166-0-10524000-1453793599_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че не кого етиссы не привлекают видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

привет товарищ!у меня вопрос есть,просто никого больше не встретил сегодня онлайн,,я срезал верхнюю половину бошек но нижняя молодая осталась,есть ли шансы что они выростут большими?верхние были маленькими,листья зеленые здоровые,3 дня после срезки стоит кустик нормально и вроде волоски еще проростают,есть ли смысл ждать хорошего урожая?щас фотку кину,,куст индика всего от земли гдето 50 сантиметров рост


fd1d68ca691d.jpg
 


верхние бошки были срезаны уже созревшими 10 штук,все потемнели и помутнели и начинали подсыхать,имени сорта я не знаю может это карликовый и бошки должны быть такие маленькие?может прикормить чемто?хочется хоть пару бошек больших,это мой первый денский куст,3 месяца ростил и было 8 мужских,срезал на листья,единственный женский вырос,думаю что это не автоцвет так как я 2 с щемто месяца ждал до цветения и перевёл на 12 на 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага , переводи на Вегу , хорошо пролей , еще розростуться , потом нат цвет назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братци спасибо за совет,на ревеге он уже стоит гдето 3 4 дня,я поставил 24 часа снова,сразу после среза


а на ревеге бошки не растут?сколько приблизительно подержать его на ревеге*?


я поставил вентелятор на постоянно сейчас,до этого он получал час два в день вентиляцию,свет у меня такой же как был,5 лампочек сверху,одна 75 ватт днат,одна 40 ватт лед одна ленинская 60 ватт гдето,одна светильник на подсвет 15 ватт и одна еще какаято ватт 30,кароче всего гдето ватт 200 в моём маленьком пол метра на метр гроубоксе,вентилятор копьютерный,как вы думаете 6ошки можна набрать в массе?ато они маленькие 


прикормка у меня хорошая,но кидаю на глаз,раз два раза в неделю по столовой ложке


мирикал гроу и еще для помидоров какаято


листья здоровые и зеленые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

Норм схема по ней аут подымал Прем как на дрожжах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...