Перейти к публикации

Благотворительность (Ua)


Рекомендованные сообщения

7 часов назад, goshva сказал:

Всем привет!
Может у кого есть возможность дать хотя бы 2-3 семечки индики.
Может пару семян медицинской...
Нужна непосредственно мне, для дальнейшего производства масла Р. Симпсона.
Нужна именно индики с высоким содержанием ТГК.
 

Индика с высоким содержанием ТГК))) Недочет братан...

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@goshva если у тебя нулевой опыт в выращивании,то лучше не берись. Да и пара семок (тоесть растих) это очень мало. 

Спасибо Сербу!!! Делаю маме мачмалу из чистотела семян конопли и смолы с бошек конопли.

Не скажу что это панацея от онко но хотяб не прогрессирует.

  • Like +1 1

<p>меняю колпаки,экстракторы и прессы на рипен, лампы эконом, семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2019 в 16:45, goshva сказал:

Всем привет!
Может у кого есть возможность дать хотя бы 2-3 семечки индики.
Может пару семян медицинской...
Нужна непосредственно мне, для дальнейшего производства масла Р. Симпсона.
Растить буду в гроубоксе, в земле. Нужна именно индики с высоким содержанием ТГК.
Спасибо за понимание.
P.S. Для лечения онко. Планирую вести тут ветку от начала выращивания и собственно до употребления самого масла.
Как думаете, актуально ?

 

Для лечения онкологических заболеваний поделюсь реальным секретом:  Мне подсказал один ЗНАХАРЬ , он очень многих вылечил. Доктора разводят руками!!

1.)  Сделайте очистку (КИШЕЧЬНИКА) от шлаков и токсинов  это обязательно.  Клизма ( шалфей - ромашка - календула )  один раз в неделю каждое воскресенье 

2.)  Почистить (ЖЕЛУДОК)  рвотный рефлекс (касторка) - один раз в неделю каждое воскресенье.

3.)  Составить (СТРОГАЯ ДИЕТА НА ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ) это то что помогает против онкологических заболеваний  и что провоцирует  онкологические заболевания ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!  ( Нужно подбирать под организм каждого человека индивидуально как делают в Израильских поликлиниках) 

Мы есть то, что мы едим ( ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!)  

4.)  Иммунитет сам может победить любую болезнь поэтому нужен сильный Иммуномодулятор  тут нужен  Эликсир «Кордицепс  китайский» ТМ "Myking"  или Имунностимулятор  Кошачий коготь ( Иммунитет)  либо  Чирик сананго + Ахо-Сача = Ахо-Сача в сочетании с Чирик Сананго излечивают рак , восстанавливают нервную систему, выводят из депрессий и чистят кровь.

принимать постоянно это лучшый Иммунумодулятор из растительной основы.

ЭликÑÐ¸Ñ Â«ÐоÑдиÑепÑ» ТР"Myking"

 

5.)  Есть такая ЛЯГУШКА Двухцветная филломедуза ( КАМБО) это самый сильный на планете земля ИММУНОМУДУЛЯТОР!!!   он лечит практически любой из онкологических заболеваний.  

 

6.) Нужно достать китайски препарат для лечения онкологических заболеваний  самые эфективные ТУТ!!!  у них  есть особенность усиливает эффективность лучевой и химиотерапии, снижает побочный эффект

http://raiskysad.ru/catalog/medicine/chinese_medicines_for/tabletki_syaoaypin_xiao_aiping_pian_dlya_lecheniya_onkologicheskikh_zabolevaniy/

Таблетки "Сяоайпин" (Xiao’aiping Pian) для лечения онкологических заболеваний

  • устраняет "жар",
  • противоопухолевое,
  • останавливает рост опухолей и метастазов,
  • уничтожает раковые клетки,
  • усиливает эффективность лучевой и химиотерапии, снижает побочный эффект,
  • нейтрализует токсины, выводит ядовитые вещества,
  • улучшает иммунную функцию, расширяет возможности иммунной толерантности,
  • способствует ингибированию остаточных раковых клеток в послеоперационный период,
  • ускоряет заживление ран, предотвращает инфицирование,
  • облегчает боль

 

7. )  ПОСЛЕДНИЙ ЭТАП ПРОЙТИ ХИМИЯ ТЕРАПИЮ  -И ПОВЕРЬТЕ ЕСЛИ СДЕЛАЕТЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНО то 85% ШАНС  ВЫЛЕЧИТЕ ЛЮБОЙ РАК Я ВАС УВЕРЯЮ!!! и ГАРАНТИРУЮ!!!

УДАЧИ!!!!  

8.) Также принимать травяные настои от рака на основе Аконита или Болиголов

https://www.ayzdorov.ru/Bolezn_rak.php

essence_of_copdyceps.jpg

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ради чего? умереть проще

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MeccupKaccup сказал:

и ради чего? умереть проще

Нужно бороться до последнего....

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Масло Р. Симпсона.  тоже хорошая вещь ,  как дополнительное лечение!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кто может помочь с семенами (Укр)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
Может у кого есть возможность дать хотя бы 2-3 семечки индики.
Может пару семян медицинской...
Нужна непосредственно мне, для дальнейшего производства масла Р. Симпсона.
Растить буду в гроубоксе, в земле. Нужна именно индики с высоким содержанием ТГК.
Спасибо за понимание.
P.S. Для лечения онко. Планирую вести тут ветку от начала выращивания и собственно до употребления самого масла.
Как думаете, актуально ?
 

В личку мне напиши данные.

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЖЕЛУДОК

Ты че на приколе?

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=76992]goshva[/mention] если у тебя нулевой опыт в выращивании,то лучше не берись. Да и пара семок (тоесть растих) это очень мало. 



Я по паре семок не отправляю, тыж знаеш)) Насчет неберись можем подискутировать...а человек через пару лет - елки килаграмовые поднимать начнет все мы тут гроверами не родились, но стали.

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет друже! 

Согласен  ))

  • Like +1 1

<p>меняю колпаки,экстракторы и прессы на рипен, лампы эконом, семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, хтось сказал:

@goshva если у тебя нулевой опыт в выращивании,то лучше не берись. Да и пара семок (тоесть растих) это очень мало. 

Спасибо Сербу!!! Делаю маме мачмалу из чистотела семян конопли и смолы с бошек конопли. 

Не скажу что это панацея от онко но хотяб не прогрессирует.

Позиция огонь ) "если у тебя нулевой опыт в выращивании,то лучше не берись"
У меня нет опыта в варащивание конкретно растих.
НО опыта в выращивании растений у меня более чем достаточно.
Чистотел кстати действительно - тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро. Не в обиду ;)  я ж и сам такой.

То я к тому,что если хочешь достигнуть результата в плане масла нужно много семок и терпения. 

Мир бро. 

Успехов в достижении цели;)

 

<p>меняю колпаки,экстракторы и прессы на рипен, лампы эконом, семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если без опыта не браться, то его и не набраться 

а вообще, @SerbianSeeds° добрый, он скорее всего карму чистит ) да и в целом поступает с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с ним.

Скрытый текст

кому ногу прострелит, кому руку 

Скрытый текст

:giggling:

 

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыы))))

<p>меняю колпаки,экстракторы и прессы на рипен, лампы эконом, семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу орехи за трип-репорт!!! В лс на форуме пишите очень нуждаюсь)

ИЩУ РАБОТУ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приму в дар на тест (За Трип-Репорт) Орехов (УКРАИНА) если актуально пишите в лс, по факту прибытия поссылки сразу начинаю цикл.

ИЩУ РАБОТУ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[mention=59637]SerbianSeeds°[/mention] добрый, он скорее всего карму чистит ) да и в целом поступает с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с ним.
Скрытый текст

кому ногу прострелит, кому руку 

 
 



Кокс, тебе психологом надо было становится, а не гровером

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень нуждаюсь)

Раз нуждаетесь, напишите в лс.
Что нибудь придумаем, что вам дать трипануть)

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SerbianSeeds° сказал:

Кокс, тебе психологом надо было становится, а не гровером

дык я и не гровер, я кассир :giggling:

а вообще, одно другому не мешает ))) в универе, кстати, препод по психологии в свое время предлагал вторую вышку со значительной скидкой, видимо тоже что-то разглядел, но я не оправдал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2019 в 16:45, goshva сказал:

P.S. Для лечения онко.

Конечно главное сила веры в лекарство и желание выздороветь. Но пока будешь выращивать, поюзай тему голодания. Голодание на воде( только не надо дистиллированной) в 40 дней способно решить любые проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а без воды ещё быстрее 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, kossilver сказал:

Конечно главное сила веры в лекарство и желание выздороветь. Но пока будешь выращивать, поюзай тему голодания. Голодание на воде( только не надо дистиллированной) в 40 дней способно решить любые проблемы. 

Спасибо, слышал и много читал об этом.
Этот вариант не отбрасываю, каждый рецедив меня к этому приблежает)
Хороший друг, с опытом в медицине 60 лет, сказал мне - человек без пищи может прожить 42 дня, а любая опухоль (рак) только 40...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, goshva сказал:

человек без пищи может прожить 42 дня, а любая опухоль (рак) только 40...

Можно конечно и так, но это пессимистически как-то, сейчас читаю книгу Юрия Гущо, 12 ключей к сейфу долголетия, он рассказывает про санаторий голодания в СССР, куда люди приезжали на месяц и голодали, из процедур были клизмы и массажи. И все остались живы, поправили здоровье и многие приезжали на следующий год. Нас скорее запугали, что мы без чего-то не можем. Сейчас сижу на форуме голодальщиков, так некоторые по 10 дней сухого! ( это когда не пьют воду) голодания выдерживают и более, а потом лишаются своих болячек и прекрасно восстанавливаются. Так что утверждение , что человек без воды может обходится 3 дня, явно не верно. И где-то, не помню точно, читал, что человек, без вреда для здоровья, под присмотром медиков и с соответствующим наблюдением за жизненными показателями проголадал около 240 дней. И все у него было хорошо после. Вроде бы Гиппократ говорил, что кормя больное тело, мы кормим болезнь. Выздоровления! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, kossilver сказал:

Можно конечно и так, но это пессимистически как-то, сейчас читаю книгу Юрия Гущо, 12 ключей к сейфу долголетия, он рассказывает про санаторий голодания в СССР, куда люди приезжали на месяц и голодали, из процедур были клизмы и массажи. И все остались живы, поправили здоровье и многие приезжали на следующий год. Нас скорее запугали, что мы без чего-то не можем. Сейчас сижу на форуме голодальщиков, так некоторые по 10 дней сухого! ( это когда не пьют воду) голодания выдерживают и более, а потом лишаются своих болячек и прекрасно восстанавливаются. Так что утверждение , что человек без воды может обходится 3 дня, явно не верно. И где-то, не помню точно, читал, что человек, без вреда для здоровья, под присмотром медиков и с соответствующим наблюдением за жизненными показателями проголадал около 240 дней. И все у него было хорошо после. Вроде бы Гиппократ говорил, что кормя больное тело, мы кормим болезнь. Выздоровления! 

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...