Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет форумчане. 4 кустика (2 ак47 авто, 2 лоурайдер) посадил после 10 дней всходы. Сначала все было ок, подрали, а сейчас примерно через 2 недели после пересадки в дом, начали желтеть листья . Условия : кокос+перлит 60/40, свет лед 300 w, темпа 25-27. Вентиляция все присутствует . Ph грунт 7.0 раствор 7.0, лью удобру Pokon для веги. Фото прилагаю

@Жорж,

post-33204-0-45851400-1453469238_thumb.j

post-33204-0-46635100-1453469268_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем так рано начал удобрять?

Да здравствует лето!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

уменя таже шняга сам голову ломаю незнаю что делать я не удобрял

:hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет форумчане. 4 кустика (2 ак47 авто, 2 лоурайдер) посадил после 10 дней всходы. Сначала все было ок, подрали, а сейчас примерно через 2 недели после пересадки в дом, начали желтеть листья . Условия : кокос+перлит 60/40, свет лед 300 w, темпа 25-27. Вентиляция все присутствует . Ph грунт 7.0 раствор 7.0, лью удобру Pokon для веги. Фото прилагаю

@Жорж,

Спалил ты девчат, о каком удобрении могла идти речь на 10м дне жизни...? Еще и поконом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тавариши у него какос там

посути нет нечего . пасивная гидра

удобрять с старта . бро ты его

промывал ? замачивал ? желтеть листья могут и от того что он

туда удоб бахнул и сколько если полил водой то смыл все что налил

на какакосе старт пугаюший но потом попрет . промыть немедлено

налить 50% удобр и ждать

пш кривой 5.5 на старте по росту до 6.6 поднимать это не земля и кури форум бро

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю кокос не лучшего качества купил: где-то читал что перед фасовкой кокос промывают морской водой и сушат. и действительно вода которой я замачивал его была соленой, показатель солей (тдс) 2-3к. был. может помочь обильный пролив дистиллятом с Flora kleen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14д

post-27609-0-91441100-1454568004_thumb.j

post-27609-0-70103400-1454568005_thumb.j

post-27609-0-46413800-1454568006_thumb.j

post-27609-0-19247200-1454568007_thumb.j

post-27609-0-87901900-1454568007_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда там нахуй керомзит . где то писал уже или что там за хуйня зачем 2 темы липить . таки да промыть водой литров сто потом клин и еше раз промыть с таким ппм они трупы

через неделю . тоже писал . какос надо мытб

чательно потом ошпарить кипятком

чтоб убить партизанов и потом мочить

с удобрами . ты б еше фери налил

с сверху им ....

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ph 7.0 почва, раствор тоже кокос ugro, растил другие - без проблем и без промывания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растиху нах,уже не спасешь,сади новую,кокос кипятком промой несколько раз,потом чистой водой,удобряй пока 1\10,1\8 от нормы,корневин давай иногда по пол дозы,больше ты ничего ни сделаешь если ты не профи-"реаниматор"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14д

у тебя тоже led 300w?

мог и лампой попалить.СадаШива тут на эту тему эксперименты проводил,говорит что малых растих много света угнетает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

днат 250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ph 7.0 почва, раствор тоже кокос ugro, растил другие - без проблем и без промывания

ну кокос разный есть . тут ясно все чувак зная ппм в 2000-3000 в дренаже вебал туда растиху она охуела и начала жрать . а когда резонанс с солью пошол .. и иза этой хуйни просто растиха перестала пить . и полители блоки и отмерания конечьностей . мой нахуй быстрей должна очухатся . пш ровняй до 5.6 . и дай постоять на чистой воде пусть не отроботаные удобры уйдут потом еше промой и копот лей. мир бро

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не спасет уже...можно попробовать клинить как ебаный веник,но молодая слишком,по всем листьям уже пошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пс по поводу света ОТ ПЕРЕИЗБЫТКА СВЕТА НЕ УМЕР НЕ ОДИН РОСТОК ..тут искакать причину надо в температуре в субстракте . влажности . удобрах (сколько ты туда наебенил и по какой тоблице .) ну и последний фактор ебать его какапать ГИНЕТИКА!!!!!!!!!!!!!!

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Muryatina,ну так правельно пускай тренируется . ПЛОЛНЫЙ БЛОК ВОДЫ ТУПО НЕ ПЬЕТ . я так одну достал наебнулся ппм метр . мутил компот и ебонул на литор воды ОТВЛЕКСЯ КОРОЧЕ БУХОЙ НА ПРОШЛЫЙ НОВЫЙ ГОД один колпочек гро полный вместо 1.3мл . и забыл . и думал и годал что за хуйня творится с ней .потом промыл сие хозяйство благо вода в кране пш 5.1 идет . так она месяц стояла в одном положении . сестры уже зацвели . а она сука стояла . и тут через месяц начала рости как ума лишоная . как то вот так бро

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sei545 проливать смысла не вижу,один хер кокос щелочит,тогда уж пересаживать,пусть промывает хорошо кокос,новую садит и не закармливает...не,ну можно попробовать реанимировать,имхо-пустая тата времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я 40г снял . видиш он туды льет пш7 и какой там дринаж 7.2 ; 7.5; 8 . один хуй изначально дохуя эти семь надо 5.4: 5.6 что я не прав . и второй БЛЯ ЛАМПА СУКА ПАЛИТ . у меня от дната 1 см шишка стояла покака не уперлась нихуя не полила . что в прероде солнце светит нихуя не 23000люкс а в100р больше и не че не горит . тут все в горшках залито . И КАК МЕНЯ БЕСИТ КИРОМЗИТ ОСОБЕНО В ПЕРЕМЕШКУ . я что с этой сукой не делал и варил и мочил один хуй кривая хуйня . пойду я позырю нет ли у меня таблов на кустах ато проноет чет

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова всем пасадил новие таже хрень 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% спалил удобрениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ище не удобрял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...