Перейти к публикации

Auto Super Skunk + Super Skunk Nirvana fem


Рекомендованные сообщения

И так всем бразерам большой привет и мир.

Вобщем бразы имеем лампу днат+дназ гибрид 1000w плюс две эсл по 85 ват на досвет, палатка и т.д.

фоток первых дней нет зато есть схема кормления.

22 декабря после 2 суток в ватных тампонах посажены в пивные стаканчики и прлиты водой с добовлением 1 грамма корневина на 1 литр воды.

26 декабря по 1 грамму корневина на 1 литр воды плюс по 1,5 куба Gro, Miсro и Bloom на 5 литровую баклашку воды.

29 декабря все то же самое что и 26.

2 января пересадка в 12 литровые ведра пролив водой до полного протикания без всяких добавок.

7 января полив по 14 кубов Gro, Miсro и Bloom и две упаковки корневина по 10 грамм все это дело на 20 литров воды.

11 января тоже самое что и 7числа.

14 января пролив водой 30 литров на 6 горшков перевел на цвет 12/12 до этого был световой режим 20/4.

18 января 18 кубов Gro, 12 кубов Miсro и 6 кубов Bloom плюс 20 грамм сульфата магния все это на 20 литров воды.

фото 20 января

a3e56486e150.jpg

 

7716494d7e9d.jpg

 

0a1496047932.jpg

 

004977803cf8.jpg

сзади 2 горшка с автиками по двое в одном оба автика в другом один автик один нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил замутить скрог но раньше этого не делал так что если кто в курсе можете подсказать как да че короче не стесняемся коментируем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рановато ты на них сетку накинул

места хватает

пусть подростут а как цвести начнут тогда уже и арестуеш их :weedbush:

и сетку подготовь на весь периметр бокса :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова бро. Короче сетку поднял, а ты думаеш еще в рост пойдут? я же их неделю уже как на цвет перевел, бля давно фемки фотопереудные не растил на автики подсел и все, теперь хер знает что от них ждать.Вообщем с сеткой повременим, снимать не буду а так могу и на весь бокс натянуть тока как потом поливать бро это уже проблематично а так подход хоть есть.Спасибо бразерс за совет, короче будем посмотреть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос бразеры и систеры, есть не большая но проблемка Blooma осталось очень мало  до конца грова точно не хватит, но есть рипен, я посмотрел по составу почти тоже самое.Собственно вопрос можно ли когда закончится блум использовать рипен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай Шкипера Бро)) он уже на этом 2 собаки сьел :yes:  от того что ты изменил режим, но растиха не зацвела, а значит еще в рост и в ширь прорастет, а сетка этому помешает... Но ты уж думай сам :nurse:

Привстав на перекур в глуши, тыкву не глуши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо прет сканк :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова бразы, спасибо что заглянули а сетку я снял уже.Так че там с вопросом о замене блума рипеном кто че может сказать.


Хорошо прет сканк :bulbulyator:

Пробывал этот сорт бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как пахнет мммм :weedbush:, аж стало проблемой, у тебя фильтр будет стоят? а че и не заменить рипеном ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как пахнет мммм :weedbush:, аж стало проблемой, у тебя фильтр будет стоят? а че и не заменить рипеном ))

Здарова бро фильтр ставить не буду так как веньтиляция хорошая а насчет рипена спасибо что подсказал еще один головняк отвалился заменю и хер с ним.Да бро растишка твоя меня вдохновила бро очень симпатичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так бразеры и ситеры сегодня был полив прошел ровна месяц. 22 января 18 кубов Gro, 12 кубов Miсro и 6 кубов Bloom плюс 20 грамм сульфата магния все это на 20 литров воды.

сегоднешнее фото

f28583f32135.jpg

 

f7b25295015f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин температура в боксе ночью падает конкретно до +13 градусов все эти долбанные марозы как думаете бразы не сильно растихам это повредит, знаю есть сорта которые и +10 отлично растут Big Bang Auto например а вот со сканком не знаю не растил этот сорт. P.S.хотя электропечка к таймеру подвешена и включается каждый час на 30 минут темпа все равно опускается блядь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро у меня ночью без дамп тоже 14-13. Нормуль. днем 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда все ок бро!

И так сегоднешнее фото бразеры и систеры,авто сканки впереди сегодня а дальше фемки каждый день переставляю чтоб все свет норм получали.

68fd1367bd18.jpg

6e62f981a9da.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть возможность то конечно отаплюй, а как с влажностью дела я смотрю у тебя емкости с водой стоят, я не могу свою победить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бро отапливаю сейчас в усиленном режиме морозы сильные ударили а так влажность в районе 45-50 держится потому как за пределами бокса 100 литровый бак с водой стоит и в комнате влажность не падает а эти емкости это типо дополнительной меры,короче кашу маслом не испортиш))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так че там с сеткой когда ористовывать растшки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер сканк , хороший сорт , смотря генетика откуда еще!  Прет люто для автика, да и урожайный очень, плотный!     Хорошо цикл ведешь +!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер сканк , хороший сорт , смотря генетика откуда еще!  Прет люто для автика, да и урожайный очень, плотный!     Хорошо цикл ведешь +!

Спасибо бро,ну Auto Super Skunk бонусом дали а вот фемки фирменные Super Skank Nirvana годандия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яб сетку перед цветом бы натягивал как на 12/12 а пока растягивал кусты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Супер сканк , хороший сорт , смотря генетика откуда еще!  Прет люто для автика, да и урожайный очень, плотный!     Хорошо цикл ведешь +!

Спасибо бро,ну Auto Super Skunk бонусом дали а вот фемки фирменные Super Skank Nirvana годандия.

 

Ну Глянем че там как!  Пока не попробуешь не узнаешь!  На Семяныче вроде тоже  Супер Сканк давали бонусом!  На следующий цикл хочу еще у Сомы орешки заказать "дизел" и фемок с него наделать, поскрещивать , выбрать признаки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Так ты уже перевел на 12/12, я в шапке прочитал, мож рановато? Или время жмет? дать бы им веги хотяб дней 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова всем бразеры и систеры, да перевел бро вот помойму начали цвести усики выкидывают потихоньку короче следущий полив буду на цвет поливать. Если не буду выходить на связь значит инет тупит потом выкину фото так что если что предупреждаю зарание.

И так 26 января пролил водой все 6 горшков 30 литрами чистой воды следующий полив как я говорил на цвет. И накинул сетку кстати обратно думаю больше ждать смысла нет.

Фото в студию

6699b2dfb787.jpg

 

74004d4ebac1.jpg

 

78ff20314b75.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 еще у Сомы орешки заказать "дизел" и фемок с него наделать, поскрещивать , выбрать признаки! 

Мля остался у меня последний орех Дизеля от Сомы и призадумался я о том же. Если все получится, к концу года, орехи будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро сегодня верхнюю шишу курнул супер сканка, расперло знатно :eyes:аж забыл че куда и почем и когда, короче потерялся Мощь как для автика  Я в 10,00 курнул до 15,00 поменяный может конечно еще держало но я догнался :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...