Перейти к публикации

срочно нужно памочи (((


Рекомендованные сообщения

всем привет. кароче ишо раз извините за плахои руски. кароче иа перви раз сделал индор ауто джек херер фем от ес. иа пасадил его 1 ианвари. уже 20 днеи но растиот медлено. у мениа иести 300вт LED  .  температура 27 30. иа думаиу што всио под кантрол но его 15 см висоте и очен маленки листиа. не знаиу што сделат. иа жеву вгрузие и сдес нет магазинах  хароши  удабрени. кароче у мениа нет ударени ( ишо раз извините за такои руским. и спасибо всем ) 

 

2ur9qx2.jpg

 

 

33wuuja.jpg
 
2z9iov5.jpg
 
nq2qeu.jpg
 
99f18x.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@laducha21,Братко привет.Не фонтан но брызги есть.орешки я думаю лишние в горшке!Удобрения можеш какахи юзать,органику так сказать)

агаа панатно друг мои спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листики вниз опущенные,воды наверное много льешь. Обычно листики к свету тянуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не петух с

 не знаиу а тоже так думаиу. но ето фемк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага убери орещки ( они там нафиг не нужны) покажи землю. Похоже из огорода земли в горшок набрал?

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не петух с

не знаиу а тоже так думаиу. но ето фемк
Сфоткаю ствол поближе , без листков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@laducha21,Братко,сдесь гдето есть темка твоего земели.Его ник Грузия на английском)Вёл темку по подвижкам вашего законодательства в сторону дикрминализации.Найди его,думаю тебе с ним будет проще общаться)Люблю Грузинов,даже незнаю почему)Минталитет у них добрый)

 

Это наверное потому что у вас грузин у руля))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грузинов,даже незнаю почему

нормальная православная нация.

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физкульт-привет :drujba: На цветение можно удобрить золой(стакан на 10л)

Или МФК (спичечный коробок на 10 л)

 

Это было для цветения.

А просто для роста-куриные какахи-очень хорошо, розмешать с водой и настоять пару дней. Розводить 1 каках к 15 воды(1/15)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@laducha21,Братко,сдесь гдето есть темка твоего земели.Его ник Грузия на английском)Вёл темку по подвижкам вашего законодательства в сторону дикрминализации.Найди его,думаю тебе с ним будет проще общаться)Люблю Грузинов,даже незнаю почему)Минталитет у них добрый)

 

спасибо хрушь. иа ветом деле навичок. некогда не курил марихуану. один австралец сказала мне што медикал марихуан останавливает рак. вгрузие очен трудно купит канаплиа и очен опасно. паетому иа хачу сам себе сделати медикаменти. не знаиу што будети но мне всиоравно. иа тоже лиублиу вас. всем серцом. ) мир вам всех.  спасибо хрушь. иа ветом деле навичок. некогда не курил марихуану. один австралец сказала мне што медикал марихуан останавливает рак. вгрузие очен трудно купит канаплиа и очен опасно. паетому иа хачу сам себе сделати медикаменти. не знаиу што будети но мне всиоравно. иа тоже лиублиу вас. всем серцом. ) мир вам всех.  о когда будети сезон штонибуди сделаиу ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче говоря, мой Джек проснулся. Все идет хорошо. Но уже месяц прошел,

но Высота мне не нравится . Я добавил некоторые  удобрения. Но через два месяца 

времени, он успеет закончить? И вообще, она парен или девк? ((( она фемк но не знаиу.., 

 

 

2ntff38.jpg

 

 

98ucue.jpg

 

213nbe8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...