Перейти к публикации

White Russian Feminised урожай при минимальных условиях


Рекомендованные сообщения

Почитал вас и решил тоже занятся этим делом, а то барыги обнаглели в край...

Я решил начать с того что заказал уголь для угольного фильтра, а то вижу проблема с этим делом.

Заказал 25 кг за 3000т +400р доставка, по моим розсчетам в зоомагазине такой вес стоил бы около 10тысячУважаемые админы хотел спросить , что мне нужно для того что бы создать тему, хочу посоветоватся насчет своего бокса и сделать репорт по сборке своего бокса и первых растихах

ОКак ну тебе много денег понадобится что бы замутить бокс. Лучше всего конечно посидеть тут недельку почитать что люди пишут есть прям хорошие развернутые репорты посмотреть на ютуб видео по этой теме решить для себя сколько кустов ты хочешь выращивать и хватит ли у тебя бобла на такой замут если бокс метр на метр то думаю тысяч в 10 уложишься с учётом покупки нескольких семян автоцвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притствую всех. Итак 9 дней Веги загнул бошку чуток пошли в рост боковые отростки. Пришлось подрезать два лопуха мешали боковым отросткам и не так не убирались и не бодгибались кустик перенес эту утрату стойко. Покорил азотом 50% от указанного на упаковке знаю что рано но всеже передоза вроде нет но листья стали чуть темнее сегодня пролью 3 литрами простой отстоянной водой. Рост отличный но медленный или я просто часто туда заглядываю))) температура 27 стабильно влажность большая но не мерял точно пш в норме с солями хер знает но думаю что пока их там нет

Если кто считает что надо ещё какие-то параметры описывать вы говорите постораюсь сделать. забыл написать про полив за всю жизнь ростения поливалось всего 3 раза за всю жизнь ростения но пролив дискональный первый раз литр вророй полтора третий 2 литра. ну вот как то так.

post-23476-0-63778900-1454053995_thumb.j

post-23476-0-17723000-1454054026_thumb.j

post-23476-0-33517800-1454054061_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня произвёл перерастяжку и имею теперь 5 бошек вместо одной центральной через пару тройку дней они сравняются по своим размерам с центральной и потом будет опять перерастянута.

вот фото

post-23476-0-66148300-1454136078_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм. Я тоже буду пробывать, а чё бы и нет. Но я в ауте садить собрался, так что жду марта-апреля. Но и садить буду побольше. растих где то 23-25. разных сортов. 10 Satori закажу, урожай будет осенью. 10 разных что бы быстро дали плоды летом, а то ждать осени долго, ну и 3-5 семян Mazar, высота которых может достигать 4х метров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм. Я тоже буду пробывать, а чё бы и нет. Но я в ауте садить собрался, так что жду марта-апреля. Но и садить буду побольше. растих где то 23-25. разных сортов. 10 Satori закажу, урожай будет осенью. 10 разных что бы быстро дали плоды летом, а то ждать осени долго, ну и 3-5 семян Mazar, высота которых может достигать 4х метров.

по количеству это нормально но высокие кусты не советую видно из далека если только гнуть и раскидывать по разным пятакам желательно в разных районах я тоже в ауте сажаю а это так для души благо с аута ещё пару банок стоит и есть что шабить

для сравнения я сажаю около 100 растих и дозревает как правило не больше четверти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
или я просто часто туда заглядываю)))

или)

 

 

теперь 5 бошек вместо одной центральной через пару тройку дней они сравняются по своим размерам с центральной и потом будет опять перерастянута.

бро,слишком мого танцов с бубном) - имхо

в следующий раз сади растишку ближе к краю горшка

 

 

ну и 3-5 семян Mazar, высота которых может достигать 4х метров

:hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Star1000, я что то не соткнул в одно, ты пишешь Размеры бокса 48-48 125 задняя и передняя сторона белая матовая краска верх низ и с боков утеплитель с фольгой покрытием вдув куллер от компа 9 вольт блок питания тоесть не полная мощность выдув пассивный с верху сзади темперотура 26-28 день 20 ночь , ни в чем не ошибся, может всетаки наоборот - выдув актив, а вход пассив?

Третий гров RandomAuto http://jahforum.org/topic/41297-autorandom-50x50x120-led-100w/

Второй гров индор 2016 (Подарок от Джа на 1.1.16)http://jahforum.org/topic/35659-boks-50x50x120-led-100w-a-blueberry-probnyi-grov/

Первый гров аут 2015 ( Окончен ) http://jahforum.org/topic/30000-voprosiki/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Star1000, я что то не соткнул в одно, ты пишешь Размеры бокса 48-48 125 задняя и передняя сторона белая матовая краска верх низ и с боков утеплитель с фольгой покрытием вдув куллер от компа 9 вольт блок питания тоесть не полная мощность выдув пассивный с верху сзади темперотура 26-28 день 20 ночь , ни в чем не ошибся, может всетаки наоборот - выдув актив, а вход пассив?

. Нет я все правильно описал у меня нет большой темперотуры в боксе поэтому куллер работает как нагнитатель воздуха в бокс а с верху выходит тёплый воздух сам по себе по законам физики так же в внутри бокса перед куллером стоит емкость с водой на которую дует воздух от площади ёмкости напрямую зависит влажность больше площадь ёмкости больше влажность меньше соответственно меньше влажности у меня 4 лампы основных и одна в досвете греются минимально на ощюп чуть теплые . А если с темперотурой все норм то нужно только постоянно подовать свежий воздух богатый углекислым газом. Вот как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 дней веги

фото вчерашнее пришлось срезать ещё один лопух мешал двум бошкам как бы не заболела от таких подрезов. Завтра полив 100% дозы удобрях и все же решил взять янтарную кислоту в аптеке попробую после полива ей побрызгать

А что забыл сфотал как я придумал крепить резинки прожег гвоздём дырочек и теперь просто фиксируется спичкой бе всяких прищепок

post-23476-0-58142100-1454350294_thumb.j

post-23476-0-01195100-1454350330_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Бро.

Будем наблюдать.. Растиха симпатичная, ток не перекармливай. поливай недельку чистой водой и понаблюдай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро такая растиха крутая, у меня никак не получается сделать с ganesh нечто подобное, попробовал ее гнуть она ну ооочень жесткая, стебель как зубочистка прям с теми такого не было, хотя кокос уже подсох сверху короч решил не гнуть ее, пусть растёт как есть, у нее отдельный бокс, и высоты валом, а вот на твою жирненькую посмотреть милое дело - загляденье прям!)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Бро.

Будем наблюдать.. Растиха симпатичная, ток не перекармливай. поливай недельку чистой водой и понаблюдай.

Я вот думаю может хватит ее гнуть может через недельку пустить централку в свободное плавоние а то у меня какой-то зеленый комок получается 7 бошек уже в этом комке за неделю еще пару появится высота бокса у меня позволяет хоть до 80 см ростить. Как думаешь? или пускай шариком ростет. он так лопухами бошки закрывает и они плохо развиваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рановато ту гнуть начал если честно, но всё норм получилось, пусти в свободное пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро такая растиха крутая, у меня никак не получается сделать с ganesh нечто подобное, попробовал ее гнуть она ну ооочень жесткая, стебель как зубочистка прям с теми такого не было, хотя кокос уже подсох сверху короч решил не гнуть ее, пусть растёт как есть, у нее отдельный бокс, и высоты валом, а вот на твою жирненькую посмотреть милое дело - загляденье прям!)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо на добром слове охото максимум наростить перед отъездом в командировку а потом поменяю все лампы на другой спекрт и пусть цветет 2 месяца пока я в разъездах буду. Думаю с поливом то жена справится)))
Рановато ту гнуть начал если честно, но всё норм получилось, пусти в свободное пока. Ок завтра отпущю резинки верхние а нижние так же на растяжках оставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного грова брат!

У меня сердце кровью обливается когда читаю что ты лапушки режишь :mlya: Хоть я и сам не без греха. Ветки вытянуться и без обрезки лопухов, от нехватки света они попрут в длину, а там просто их направляй и подгибай, они в любов случае догонят основную.

Буду следить за репортом! Мой белорус ( афтик ) тля сожрала под финл уже. Курил с привкусом насекомых ) это абзац.

И ещё скинь фото бокса.

И не отпускай нечего, раз начал то - продолжай. не важно с какого ты времяни тянишь, чем раньше начал тем легче придавать будет форму. Ветки ещё и основную колу обгонать могут.

Сейчас скину пару фоток наглядных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего не меняю ростет как ростет

post-23476-0-80129200-1454493359_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сам боксик

запаса в росте вагон и маленькая тележка свет поднимается род самый верх шкафа.убирается верхняя полочка и можно Вегу родолжать еще с месяц смело

и вот

и вот

post-23476-0-49490000-1454494294_thumb.j

post-23476-0-36399900-1454494531_thumb.j

post-23476-0-85695400-1454494597_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, разве лампы не лучше горизонтально под отражателем разместить?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, разве лампы не лучше горизонтально под отражателем разместить?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да лучже горозонтально на мне ебаться с ними не охото было второй бокс большой там будет все по уму а этот так эксперемент да и верх у меня обклеин утеплителем с фольгой чуток отражается. Сегодня поменял одну лампочку вместо светодиодной 6400 кельвинов воткнул 2200 кельвинов на 30 ват просто от нехер делать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня "от нехер делать" попали в бокс 4 18ти ваттки и одна из них по той же причине периодически меняется на просто красную, потом опять на белую, сейчас хоть разрослись и не дают мне там лазить) еще от нехер делать порой поглядываю на бактерицидную лампу 8w из старого кухонного воздухоочистителя, думаю поставить под бокс что б приток через нее шел, но теперь никак не придёт "не хер делать"...)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня "от нехер делать" попали в бокс 4 18ти ваттки и одна из них по той же причине периодически меняется на просто красную, потом опять на белую, сейчас хоть разрослись и не дают мне там лазить) еще от нехер делать порой поглядываю на бактерицидную лампу 8w из старого кухонного воздухоочистителя, думаю поставить под бокс что б приток через нее шел, но теперь никак не придёт "не хер делать"...)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Обычно нехер делать наступает как дунушь откроешь бокс и сидишь в него втыкаешь и охотой что то изменить что-то передвинуть кустик раввернуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень крутое занятие конечно, я аут еще не пробовал, но понимаю что мне одному нет и смысла заморачиваться, индор настолько захватывает своим присутствием и возможностью в любой момент посмотреть покрутить, что просто не представляю, зачем мне еще куда то ездить?)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аут много времени не занимает на первых этапах да надо поездить а потом только поливать иногда да удобрять за то осенью клево когда знаешь что у тебя с десяток банок стоит с бошками можно и знакомых угостить и сам дуешь целый год без остановки не думая не о чем. У меня в том году украли 2 пятака остался самый маленький и с индикой а сативу всю спиздили надеюсь им икается каждый раз когда они ещё курят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня психанул и отрезал ещё 4 больших лопуха теперь лежу прет как удава и думаю а нахера я это сделал? они реально мешались теперь бошки хоть открылись для света главное что бы не застресила от такова прихода и не геморнула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...