Перейти к публикации

White Russian Feminised урожай при минимальных условиях


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Многие хотят попробовать гровить но бздят а я вот решился. Сорт White Russian Feminised от Errors-seeds горшок 10 литров земля роза лимон с добавлением перлита и вермукулита 80-20 два суточных таймера 4 лампочки 3 энерго сберегающие холодный свет 85 ват и одна свето диодная 30 ват 6500 кельвинов вентилятор от компа и блок питания хрен знает от чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи) :positive:

                                                                                                             Capital Grow 18                                                                                                                                      

                                                                                                                                                                          First Grow -Harwest

                                                                                                                                         :smoka:                                                                                                                          

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веди реп ,с фотками.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу фото залить с телефона а комп провайдер сайт блокирует прям печалька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Star1000, с началом :jahwatering:  ровного грова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый день Веги 12 дней от посадки Вегу считаю начатой с первой полноценной пары листьев. Так же считаю что растягивать пушить гнуть кто как называет надо начинать в этом возрасте не давая ему тянуться. пока стоит всего 3 лампы одна диод две энерго все холодный свет ростихе как видете хватает на данном этапе

на счёт фото тупил перло сильно отпустило и все закачалось. кстати кто знает сорта для сильной засухи и жары до +50 в ауте что может выдержать такой солнечный удар дикан у нас мрет не выдерживает а жара с каждым годом все сильнее

post-23476-0-69581300-1453300181_thumb.j

post-23476-0-77662500-1453300222_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@grogoblin,Спасибо главное что бы девочка получилась фемка не всегда девка(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Не обязательно гермы - :rastadick: мужики чистые бывают вместо фем и от именитых сид банков даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я в общем за процесс роста не дай боже свет отключат и дома не будет никого что бы на окно сразу убрать стресс гемофродизм и прочие анамалии в боксе нет опыта всегда в на улице ростил а вот щас решил попробовать в боксе посмотрим что выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
на улице ростил а вот щас решил попробовать в боксе

бро-если в ауте поднимал,то и в боксе нех делать поднимеш - жирных шиш :yes: ,а на форуме помогут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет приобрёл удобру для роста и цветения кто что может сказать в общем 2 пузырька обошлось 150 рублей))) для роста Унифлор рост азот 70 калий 50 фосфор 26 магний 5 и цветение Агрикола азот 30 фосфор 60 калий 50 гумат натрия 8 и куча микро элементов бор медь цинк марганец железо молибден как написанно увеличивает продолжительность и интенсивность цветения. Думаю взял то что надо по содержанию кол- ва элементов жду замечаний если такие имеются. Миру мир войне пиписька!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак продолжаем мне надо получить максимальный урожай при минимальных затратах сегодня немного удобрил на рост и начал формировать куст делать это начинаю с появлением второй полноценной пары уже настоящих листьев. Первые две пары это семидоли и не полноценный лист у меня свой способ формирования буду стараться при перевязках фотать. 3 день Веги смотрим что имеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начал подвязку

проверил свет 3 лампы энерго сбер 20 ват 6200 кельвинов 10000 люминов и такие же показатели по светодиодной одной как поняли все белый свет. купить такие можно везде без заморочек и этого хватает на мой боксик

проверил свет 3 лампы энерго сбер 20 ват 6200 кельвинов 10000 люминов и такие же показатели по светодиодной одной как поняли все белый свет. купить такие можно везде без заморочек и этого хватает на мой боксик

post-23476-0-20100500-1453576627_thumb.j

post-23476-0-62221100-1453576740_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тяжело вкуриным писать туплю по 2 раза отправляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
так тяжело вкуриным писать

есть такое дело)))

меньше тяни - запости - догонись :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начал подвязку

проверил свет 3 лампы энерго сбер 20 ват 6200 кельвинов 10000 люминов и такие же показатели по светодиодной одной как поняли все белый свет. купить такие можно везде без заморочек и этого хватает на мой боксик

проверил свет 3 лампы энерго сбер 20 ват 6200 кельвинов 10000 люминов и такие же показатели по светодиодной одной как поняли все белый свет. купить такие можно везде без заморочек и этого хватает на мой боксик

Бро а выложи свой бокс или ссылку может я пропустил его где)

Приятного покура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро а выложи свой бокс или ссылку может я пропустил его где)

Приятного покура! Размеры бокса 48-48 125 задняя и передняя сторона белая матовая краска верх низ и с боков утеплитель с фольгой покрытием вдув куллер от компа 9 вольт блок питания тоесть не полная мощность выдув пассивный с верху сзади темперотура 26-28 день 20 ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примечание если обвязывать бошку центральную как делаю я то надо это делать не более чем на 5-6 часов иначе будут деформироваться листья но если это делать каждый день 3-5 дней то боковые отростки сравнятся с централкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня прикупил 4 лампочки энерго сбер 25 ват 2700 кельвинов и люминисцентный светильник 80 см. 6400 кельвинов на досвет с боков во время цветения поставлю с одной стороны и буду каждый день поворачивать на 90 градусов. думаю моя малышка разрастется и займет все пространство с верху бошками и на низ свет вообще попадать не будет. Процесс идёт нормально каждый день любуюсь как бока в рост идут. Начал подгибать верхушку в ту сторону где были наибольшие боковые побеги что бы дать свет меньшим. Пока как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гнуть не получается пока земля сыроватая 4 дня уже не поливаю а земся не сохнет

post-23476-0-17968300-1453832375_thumb.j

post-23476-0-60480100-1453832406_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Star1000, если проблемы с коннектом на сайт и ты из Рашки, то это подлючий роскомнадзор закрывает доступы к тематическим сайтам. 

Сам изначально печалился....потом нашел анонимайзеры, а потом еще надыбал Расширение для хрома "Browsec" (проксяха) 

В общем с ней все удобно работает и не заморачиваюсь :)

:madeitation: Мой первый репорт (indoor | ДНаТ 150W | 1Kalichakra,1х Narkush) 10.04.16 ХАРВ  :madeitation:

:jumping: Мой второй репорт (indoor |ЭСЛ 125W  | ДНаТ 150W | 1Chill OM,1х Narkush) 08.01.17 Happy End!  :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Star1000, если проблемы с коннектом на сайт и ты из Рашки, то это подлючий роскомнадзор закрывает доступы к тематическим сайтам. 

Сам изначально печалился....потом нашел анонимайзеры, а потом еще надыбал Расширение для хрома "Browsec" (проксяха) 

В общем с ней все удобно работает и не заморачиваюсь :)

Да спасибо я уже понял что да как блокируется щас уже нет проблем с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал вас и решил тоже занятся этим делом, а то барыги обнаглели в край...

Я решил начать с того что заказал уголь для угольного фильтра, а то вижу проблема с этим делом.

Заказал 25 кг за 3000т +400р доставка, по моим розсчетам в зоомагазине такой вес стоил бы около 10тысяч

Уважаемые админы хотел спросить , что мне нужно для того что бы создать тему, хочу посоветоватся насчет своего бокса и сделать репорт по сборке своего бокса и первых растихах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...