Перейти к публикации

"Kritic 70" DWC LED 24w. flora series


Рекомендованные сообщения

@ryderxx,бро а рост у нее какой? :hochuprimer: уж больно высока и пышна.

Привет бро! на сегодня размер 60см в высоту, и столько же по ширине :weedbush:  

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - очень заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! сегодня у нас юбилей 40 дней! :jumping:  по сему небольшая фотосессия)

post-2473-0-81584400-1365571155_thumb.jppost-2473-0-99593900-1365571052_thumb.jppost-2473-0-77191900-1365571213_thumb.jp

post-2473-0-02501600-1365571001_thumb.jppost-2473-0-12925700-1365570949_thumb.jppost-2473-0-21123900-1365571103_thumb.jp

аппетит увеличился до 1.5л. р-ра в сутки! полную смену раствора прекращаю (не вижу смыла при ежедневном доливе), состав компота прежний, фосфором закармливать не буду, пока не попросит).

Кроме пары ожогов (когда в старом боксе, уперлись листьями в лед) траблов на растихе не наблюдается! что не может не радовать))

Единственный существенный "недостаток" это ее аромат :weedbush:

  • Like +1 1

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - очень заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ваще, бро - ДЕРЕВО! Она у тебя супчика еще не просит? :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший кустик получился, лэд конечно этим и хороши что температура у них не высокая, по сравнению с другими лампами. А источник тока 1 большой стоит, или на каждую панельку свой?

Лестор как мудак, Степан туда же катится, я хуею епт)))) над этими ебланами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аромат бро это +

Значит не холостая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! сегодня у нас юбилей 40 дней! :jumping:  по сему небольшая фотосессия)

attachicon.gifDSC08970.JPGattachicon.gifDSC08979.JPGattachicon.gifDSC08972.JPG

attachicon.gifDSC08978.JPGattachicon.gifDSC08976.JPGattachicon.gifDSC08983.JPG

аппетит увеличился до 1.5л. р-ра в сутки! полную смену раствора прекращаю (не вижу смыла при ежедневном доливе), состав компота прежний, фосфором закармливать не буду, пока не попросит).

Кроме пары ожогов (когда в старом боксе, уперлись листьями в лед) траблов на растихе не наблюдается! что не может не радовать))

Единственный существенный "недостаток" это ее аромат :weedbush:

Отличный куст Бро,приятно наблюдать за гровом такого качества :perfect:  :perfect:  :perfect:

Первый Опыт " Кокос" (Jack Herer Fem. В/ш/г 180/125/125 Днат 600 Сильвания Гроу Люкс)

https://jahforum.org/topic/3657-pervyi-opyt-kokos-jack-herer-fem-vshg-180125125-dnat-600-silvaniia-g/

Super Bud Feminised,The Doctor Feminised-Green Hous Seeds..Кокос.

https://jahforum.org/topic/5560-super-bud-feminisedthe-doctor-feminised-green-house-seedskokos/   :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mlya:  заставил меня заморочиться насчёт лед))ищу!мож чего посоветуешь?хочется всё таки экономии :peace:

Корни наверное на всю баклаху?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, прочитал сейчас твой реп от корки, во первых хочу сказать тебе что ты экстремал, потому что не ищешь легких и проверенных путей, посему жму руку :drujba:

Очень интересно будет посмотреть какие бошки будут по плотности в итоге. Растиха красивая, гидра для меня больная тема, потому что так и не опробовал сей метод выращивания. Твой репорт реально имеет смысл по внедрению и наглядного примера новых технологий, а это вдвойне интереснее наблюдать, в общем в этом репе я как штык буду стоять и смотреть на твое произведение исскуства, бро.

t2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый куст - мона на выставку достижений!  :perfect:  

 

  Бро ! а что ты про запах упомянул - она же не цветёт ыстчо! А какой же тогда штын будет на цвете? :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый куст - мона на выставку достижений!  :perfect:  

 

  Бро ! а что ты про запах упомянул - она же не цветёт ыстчо! А какой же тогда штын будет на цвете? :weedbush:

Хай бро! цветет уже по полной!!! будем посмотреть :embarased:

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - очень заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик.Куст зачетный и широкий это радует

А то что он пока скуден,это не чего ещё все впереди.

корми его хорошо и будут думаю шишки,такие как нужно.

Удачи бро..

Запах есть уже как я понял да?

:yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ryderxx,просто о.уеть блин.фантастика.смотрю и просто поражаюсь.то что ты мастер гидры это понятно.а то что лэды такое трорят не верил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, кто наблюдает за происходящим внутри моего бокса :peace:

сегодня нам 44 дня от рождения! Растение продолжает расти :mlya:  и уже снова упирается в потолок. 

потихоньку начинают втыкать нижние лопухи, растихе явно не хватает света!

в связи с этим было принято (не очень приятное) решение, обрезка нескольких лопухов, что бы дать свету хоть какой то шанс, достигнуть нижних уровней! Самого аж подстебывает, вьебенить туда 400ДНАТ, но раз взялся вести от начала до конца на лед, то не буду отклоняться от курса, да и в конце концов. все же интересен результат именно с них) 

post-2473-0-18556700-1365965491_thumb.jppost-2473-0-72783400-1365965583_thumb.jppost-2473-0-04900300-1365965542_thumb.jp

Вот так мы выглядим после небольшой стрижки :rasta_shy:



@ryderxx,просто о.уеть блин.фантастика.смотрю и просто поражаюсь.то что ты мастер гидры это понятно.а то что лэды такое трорят не верил.

Да бро! жаль что у тебя не было возможности потестить такие :rasta_laugh:

  • Like +1 1

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - очень заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мощно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕГА-ГИПЕР-ЭНЕРДЖИ РАСТИХА---РЕСПЕКТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой кустище и это 48 ватт ЛЭД?!?! Просто глазам не верица , тут точно без магии  не обошлось! У Бро @ryderxx, наверно,есть бубен из пуза койота, с серебренными звонилками и танец магический знает :rasta_biggrin: post-2801-0-85306600-1366166527_thumb.jppost-2801-0-22237600-1366166698_thumb.jp  :rasta_biggrin:

 

 

 

 

.      09a7e1266e4ab0912444730547596.jpg    
.однако есть ещё предположение - Алхимия : Эликсир Жизни и Грова!!!.  5 капель на ведро - побрызкал и прорастает швабра,укореняясь в паркете :yes:  :jahwatering:
 
:drujba:  Очч поучительный репорт,если у кого были сомнения на счёт Лэд ,то теперь ты развееваешь эти сомнения :respect: ...слежу за темой ..какой будет харвест, скоко с48 ватт шишек?! Удачи,ровного грова до самого покура :cannabis: 
 
  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой кустище и это 48 ватт ЛЭД?!?! Просто глазам не верица , тут точно без магии  не обошлось! У Бро @ryderxx, наверно,есть бубен из пуза койота, с серебренными звонилками и танец магический знает :rasta_biggrin: attachicon.giforiginal.jpgattachicon.gifтанец шамана.jpg  :rasta_biggrin:

 

 

 

 

.      09a7e1266e4ab0912444730547596.jpg    
.однако есть ещё предположение - Алхимия : Эликсир Жизни и Грова!!!.  5 капель на ведро - побрызкал и прорастает швабра,укореняясь в паркете :yes:  :jahwatering:

 

:drujba:  Очч поучительный репорт,если у кого были сомнения на счёт Лэд ,то теперь ты развееваешь эти сомнения :respect: ...слежу за темой ..какой будет харвест, скоко с48 ватт шишек?! Удачи,ровного грова до самого покура :cannabis: 

 

  

:oops:Как ты узнал про бубен со звонилками??? и танец??? 

Ладно! раз теперь мой секрет раскрыт, остается полностью открыть свои шаманские карты: бубен  действительно делается из пуза койота, и еще, радиаторы ЛЕДов  выкованы, в полнолуние на груди монгольской девственницы :giggling:  

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - очень заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой кустище и это 48 ватт ЛЭД?!?! Просто глазам не верица , тут точно без магии  не обошлось! У Бро @ryderxx, наверно,есть бубен из пуза койота, с серебренными звонилками и танец магический знает :rasta_biggrin: attachicon.giforiginal.jpgattachicon.gifтанец шамана.jpg  :rasta_biggrin:

 

 

 

 

.      09a7e1266e4ab0912444730547596.jpg    
.однако есть ещё предположение - Алхимия : Эликсир Жизни и Грова!!!.  5 капель на ведро - побрызкал и прорастает швабра,укореняясь в паркете :yes:  :jahwatering:

 

:drujba:  Очч поучительный репорт,если у кого были сомнения на счёт Лэд ,то теперь ты развееваешь эти сомнения :respect: ...слежу за темой ..какой будет харвест, скоко с48 ватт шишек?! Удачи,ровного грова до самого покура :cannabis: 

 

  

Полюбому, там ДНАТ, как минимум 400, из-за угла подсвечивает)) :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем любителям грова! Нам сегодня 51день от всхода!  

Рост мадам замедлился, что в прочем не мешает ей, снова упираться в светильники и потолок :pray:  

Снова поднял концентрацию блума, теперь лью по 2мл/литр. в остальном состав раствора прежний. 

На мой взгляд, на данной стадии, ЛЕДы немного проигрывают ДНАТу, но как говорится, будем посмотреть)) в принципе это было ясно изначально, теперь главный вопрос НАСКОЛЬКО???

post-2473-0-16041100-1366521263_thumb.jppost-2473-0-04314800-1366521115_thumb.jppost-2473-0-20281500-1366521213_thumb.jp

post-2473-0-53621700-1366521165_thumb.jppost-2473-0-12060900-1366521072_thumb.jppost-2473-0-11735100-1366520852_thumb.jp

post-2473-0-30002000-1366521026_thumb.jppost-2473-0-07216200-1366520961_thumb.jppost-2473-0-88229900-1366520907_thumb.jp

  • Like +1 1

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - очень заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кустяра зачетный))) :perfect: Будем поглядеть, когда шишки наберут весу :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую ! Шикарная дама !
А загнуть никак нельзя дугой весь куст ? А то проломит верхнюю  доску ужо скоро... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это 4 панельки по 12 ватт?!! Офигенный кустище и всего 48атт..читал у опытных гроверов грамм=ватт выход стафа ,а тут поболее намечается и хорошо поболее... :perfect:  чудеса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...