Перейти к публикации

Во бля, во нашел !!!


Рекомендованные сообщения

у меня на даче тоже каракурты есть, раз даже дочку цапнул один, три дня была высокая температура, холодный пот, тошнота и ваще херово. Самые ядовитые они весной в период размножения, и агрессивные они тогда, к разгару лета они уже не такие ядовитые и агрессивные. В природе они у себя дома, в гостях у них мы, поэтому не вижу смысла их мочить, все равно не перемочишь всех, а вредителей они уничтожают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишут что их хавают осы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел фильм за природу, разные поединки, дрались паук птицеед и черная вдова. между ними отличие, как у слона и моськи, так двова его раз куснула и того гиганта парализовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо пауков и змей опасайтесь клещей...их везде полно(((меня не так давно цапнул,вот теперь хз чем может обернутся...проявления могут и через месяц начаться,эти засранцы много что переносят... :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клещи опаснее пауков. при укусе паука ты об этом знаешь, хотя бы и успеешь вызвать скорую, тебя спасуть скорее всего .если еще и вовремя обратился, а этот ебучий энцефалит, пока он даст симптом, ты уже практически обречен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну бля, начитался, теперь галюны по телу чешущиеся 

Кому как, а меня, когда я много выпью, часто тошнит.И сильно..И поэтому, я предпочитаю, что-нибудь получше..Всякие штуки типа : Ганджа, Грибы, Кислота.. (ВПР)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...