Перейти к публикации

Марья и спорт


Рекомендованные сообщения

Привет, всем!

Такая тема вернулся в спорт, а точнее на тайский бокс и после тренды люблю плотненько подкуриться ну и после ванны естесственно, как это влияет на организм, спасибо)

А, еще. Занимаюсь часто. Через день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы лучше у своего доктора семейного спросил,а то тут сейчас насоветуют ещё и перед тренировкой чудодейственную курить,лекарство ведь,полезное... :yes:


всё индивидуально от твоего организма.Я считаю глупо такие вопросы задавать,ну или с начала выписку из медкарты: вес,рост,чем в детстве болел,давление и т.д... :yes:

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да со здоровьем все шикарно. За последние 2 года подубил немного сигами и отсутствием физ нагрузок, а так все четко. Дыхалка работает, сердце стучит)))

Мини бросил

Сиги бросил*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та смотри по своему состоянию.Меряй давление до покура,после,через 3-4часа,пульс считай.молоко тёплое цельное с мёдом на ночь...после не опасно думаю.если ничего не тревожит.Главное не ДО и не ВО ВРЕМЯ...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 бывает 4 раза в неделю вечером курю

Занимаюсь вольной борьбой мастер спорта международного класса,спорту не мешает не как,на здоровье побочек не ощущаю

22 года вес 73

Бывает даже кальяном балуюсь

2 раза брал Европу по мужикам и 1 раз мир по юношам

Можешь дуть но вмеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От души, мужики!

Я просто с утра потренил сегодня, с трены вышел, косяк скурил и на работу в путь дорогу. Мне и так то зла было. Настроение что надо. А я курнул мне еще круче стало, хожу улыбаюсь)) но сопли потекли, вот и подумал что плохо это. А сопли от перепада температуры наверное полились

Занимайтесь спортом пацаны и будет счастье. У меня такая хуйня щас с бабой моей, с бабками, с переездом, снова приучаю себя готовить, убирать. Но бля, мне настолько потайной на все это после тренировок, точнее я делаю какие то вещи для разрешения ситуации. Но результат меня не особо парит и поэтому с нервами все збс.

Занимайтесь спортом пацаны и будет счастье. У меня такая хуйня щас с бабой моей, с бабками, с переездом, снова приучаю себя готовить, убирать. Но бля, мне настолько похуй на все это после тренировок, точнее я делаю какие то вещи для разрешения ситуации. Но результат меня не особо парит и поэтому с нервами все збс.

Занимайтесь спортом пацаны и будет счастье. У меня такая хуйня щас с бабой моей, с бабками, с переездом, снова приучаю себя готовить, убирать. Но бля, мне настолько похуй на все это после тренировок, точнее я делаю какие то вещи для разрешения ситуации. Но результат меня не особо парит и поэтому с нервами все збс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на секцию сейчас не хожу, но просто для поддержки формы   :weedsport2: отжимаюсь (через день), и делаю расстяжку (каждый день), и при этом незадолго могу :bulbulyator:   под накуриться, оно когда накуренный даже стимул какой-то появляется это походу из-за сативы в генетике. Но на тренировку накуренным  бы никогда не пошёл чисто из уважения к тренеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально все, ничего не будет,главное днем не кури до тренировки потому что будет лень и не тренировка а так самомучение ))

Тоже тайским занимался и грекоримской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приятель с м-1 рассказывал что к ним раз на тренировку пришла тёлка накуренная нехило, и тренер, догнал походу, спрашивает: "что с тобой?", а она: "да я просто уставшая спать хочу", ну а после трени шла с этими парнями с секции домой и сказала им что она нахапаная на тренировку пришла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы скажу вам так,что в сборной россии по вольной борьбе только 2 человека не курят ганж,некоторые даже кальяном балуються ,так что спорту не мешаешает, а здоровью хуй его знает

Ну а как известно наши вольники лучшие в мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот трезвому бывает лень на турник прыгать, а дунешь и тянет пряма. если сиги не куришь и не бухаешь думаю ничо страшного. так-то вроде машка допингом в европах считается

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть футболист один, так тот играл в чемпионате италии, голандии.носил очки а сьежал мол глаза больные и в очках бегать нужно. сам он голандец и после многих скандалов его признали виновным в систематическом употреблении конопли!

Эдгар Давидс (аякс-победитель лч, финалист. Ювентус -за 4 года вместе с французами анелька анри зидан, итальяшками буфон, кьелини, и другие выиграл все что могли)

сейчас он тренер молодняка в анг спорт школе.

марья рулит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню его он опорника в юве играл,а что разве в профессиональном спорте тэсты на наркоту не сдают и со зрением у него не все в порядке было.

Да здравствует лето!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню его он опорника в юве играл,а что разве в профессиональном спорте тэсты на наркоту не сдают и со зрением у него не все в порядке было.

ну да проблемы) а принимал он же не косяком перед матчем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на секцию сейчас не хожу, но просто для поддержки формы   :weedsport2: отжимаюсь (через день), и делаю расстяжку (каждый день), и при этом незадолго могу :bulbulyator:   под накуриться, оно когда накуренный даже стимул какой-то появляется это походу из-за сативы в генетике. Но на тренировку накуренным  бы никогда не пошёл чисто из уважения к тренеру.

мне бы лень было )

Хочу сабвуфер (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Если не курить сигареты, и нормально питаться, отдыхать, иногда банька, то ничего плохого не будет, горазду хуже дуть и не нагружатся ничем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, допинг то допинг, но под машкой мотор и так пыхтит усиленно а тут еще и спорт... Не подушатать его (мотор)

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровенько Бро!)

Сам занимаюсь бодибилдингом и всегда отписываю в подобных темах)

Марья не мешает обсалютно)главное не перекуривать на ночь,не раздуплиться с утра не фига(

Иногда бывает дам водного в обед,в 18 на треньку топаю,чувствую легкий постэффект...занимаюсь без проблем,через 20 мин трени трезвый как стекло)

Тут говорят за мотор...если длительно тренировать сердечко в пульсе 120-130(бег,интенсивные нагрузки),то о каких либо недомоганиях и речи быть не может,а бокс довольно интенсивный спорт!

Занимайтесь спортом,дружите с марьей и будет сила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...