Перейти к публикации
  • 0

Сломалась верхушка


Rimlyanin

Вопрос

Приветствую бразы, очень нужен ваш совет. Позавчера я гнул растиху, подвязал верхуху и все вроде было норм, но сегодня обнаружил, что верхушка где-то на 2/3 стебля сломана и висит сбоку ствола.

post-52722-0-49275600-1452939868_thumb.jpost-52722-0-25036300-1452939886_thumb.j

Подскажите как здесь лучше поступить, и есть ли возможность, что верхуха сростется?

Насчет самой растихи - это или Мазар, или Эксодус чиз, либо же бубль гум, самому растению 30 дней.

http://jahforum.org/topic/36156-dary-shaitana-mazar-exodus-cheese-bubble-gum/

Второй опыт, тест Buble Gum, Exodus Cheese и Mazar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Если это фотик, то можно сказать что ему пофиг, если хочешь поухаживать то наложи шину, сростется. Если это фотопериод-оторви и не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это фотопериод, просто какой вариант для растихи лучше? Поухаживать за ней я готов) Просто стоит ли?

http://jahforum.org/topic/36156-dary-shaitana-mazar-exodus-cheese-bubble-gum/

Второй опыт, тест Buble Gum, Exodus Cheese и Mazar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Rimlyanin, помаж место слома медом и какбы склей обратно, и наложи жгут(подвяжи)

<p> :jahwatering: <span style="font-family:arial, helvetica, sans-serif;"><strong><span style="font-size:24px;">~</span></strong></span><strong><em><span style="font-family:georgia, serif;"><span style="font-size:24px;"><span style="color:#ff0000;">REGGUE </span><span style="color:#ffff00;">JAH </span><span style="color:#00ff00;">RASTAFARI~ :lalala:</span></span></span></em></strong><strong><em><span style="font-family:georgia, serif;"><span style="font-size:24px;"><span style="color:#00ff00;"> </span></span></span></em></strong>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Росло две растихи одного сорта (по фенотипу один в один тож), вообщем при поливе отломал центральную колу....растроился жесть!!! НО по харву больше и плотнее бошки были именно на коцаном кусте))) это вроде можно обозвать как фим-подрезка тока я вообще по жесткому оторломал несколько ярусов)

"Все на пользу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все понял) Спасибо за ответы бразы :pray:

http://jahforum.org/topic/36156-dary-shaitana-mazar-exodus-cheese-bubble-gum/

Второй опыт, тест Buble Gum, Exodus Cheese и Mazar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Rimlyanin,удачи бро

<p> :jahwatering: <span style="font-family:arial, helvetica, sans-serif;"><strong><span style="font-size:24px;">~</span></strong></span><strong><em><span style="font-family:georgia, serif;"><span style="font-size:24px;"><span style="color:#ff0000;">REGGUE </span><span style="color:#ffff00;">JAH </span><span style="color:#00ff00;">RASTAFARI~ :lalala:</span></span></span></em></strong><strong><em><span style="font-family:georgia, serif;"><span style="font-size:24px;"><span style="color:#00ff00;"> </span></span></span></em></strong>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а я думал только я такой косолапыий

:yes:  :positive:  :embarased: продам шапки растаманки http://jahforum.org/topic/36454-shapki-rastamanki-ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если это фотик, то можно сказать что ему пофиг, если хочешь поухаживать то наложи шину, сростется. Если это фотопериод-оторви и не парься.

Бро ты наверное где то хотел написать автик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если фотопериод то будет 2 макушки) Если автик то лучше наложить шину спичками или ватными палками, предварительно намазав мёдом место слома и замотать влажным бинтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если фотопериод то будет 2 макушки) Если автик то лучше наложить шину спичками или ватными палками, предварительно намазав мёдом место слома и замотать влажным бинтом.

если б я взялся за такую операцию, то пи.да растихе, будь аккуратен. удачи.

:yes:  :positive:  :embarased: продам шапки растаманки http://jahforum.org/topic/36454-shapki-rastamanki-ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@растаджексон я сам не делал такого еще не разу) просто давно еще впитал инфу.

Но если фотик я бы оторвал ее нах, было бы 2 макушки. Я теперь с фотиками так и поступаю в самом начале. Чтоб удобнее было распределять по боксу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Это фотопериод, просто какой вариант для растихи лучше? Поухаживать за ней я готов) Просто стоит ли?

Ей уже пофиг. Отрывай и не парься. Некоторые (и я) спецыально так делаеют, но это другая технология. Можно сказать, сделал ты фим одрезку, теперь вместо одной колы будет две.

 

 

если б я взялся за такую операцию, то пи.да растихе, будь аккуратен. удачи.

Тоже хотел об этом написать :drujba:

 

 

Бро ты наверное где то хотел написать автик)

не, это всё чертова трава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все понял, спасибо за советы бразы) Попробую я ее все таки примотать, а если ничего не выйдет, то оторву. Просто в боксе растет 6 растих, а пострадавший как раз самый дрыщь, и уже и так безнадежно отстает от остальных растений)

post-52722-0-58040300-1452962679_thumb.j

Страдалец внизу по середине

http://jahforum.org/topic/36156-dary-shaitana-mazar-exodus-cheese-bubble-gum/

Второй опыт, тест Buble Gum, Exodus Cheese и Mazar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все понял, спасибо за советы бразы) Попробую я ее все таки примотать, а если ничего не выйдет, то оторву. Просто в боксе растет 6 растих, а пострадавший как раз самый дрыщь, и уже и так безнадежно отстает от остальных растений)

attachicon.gifIyRTIfIgi_c.jpg

Страдалец внизу по середине

Не многовато на такую площадь?если не секрет днаттна сколько ват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

@Rimlyanin,он всех переплюнет по выхлопу на харве,вспомнишь мои слова

плюнешь мне в лицо 

<p> :jahwatering: <span style="font-family:arial, helvetica, sans-serif;"><strong><span style="font-size:24px;">~</span></strong></span><strong><em><span style="font-family:georgia, serif;"><span style="font-size:24px;"><span style="color:#ff0000;">REGGUE </span><span style="color:#ffff00;">JAH </span><span style="color:#00ff00;">RASTAFARI~ :lalala:</span></span></span></em></strong><strong><em><span style="font-family:georgia, serif;"><span style="font-size:24px;"><span style="color:#00ff00;"> </span></span></span></em></strong>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Там площадь 120 на 240, просто пока что растихи занимают только половину бокса. На освещении 2 Дната по 600 ватт, еще будут флуоры на досвет.

post-52722-0-53440500-1452974409_thumb.jpost-52722-0-60504000-1452974445_thumb.jpost-52722-0-06216600-1452974499_thumb.j


, Дай джа чтоб так и было бро)

http://jahforum.org/topic/36156-dary-shaitana-mazar-exodus-cheese-bubble-gum/

Второй опыт, тест Buble Gum, Exodus Cheese и Mazar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Там площадь 120 на 240, просто пока что растихи занимают только половину бокса. На освещении 2 Дната по 600 ватт, еще будут флуоры на досвет.attachicon.gifysn18Uk6Sp0.jpgattachicon.gifEErw-NpHjTo.jpgattachicon.gifqmGzGJDR-A4.jpg, Дай джа чтоб так и было бро)

Я так просто поинтересовался) красавчик что могу сказать, удачного грова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:thankyou:

http://jahforum.org/topic/36156-dary-shaitana-mazar-exodus-cheese-bubble-gum/

Второй опыт, тест Buble Gum, Exodus Cheese и Mazar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...