Перейти к публикации

Opium & Euforia Feminised. Восхождение к новым вершинам =)


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Эйфория капризный сорт, аккуратней надо с ней, не любит передозов. А по поводу Флоры, почему именно на нее пал выбор?

 

Здравствуй бро!

Бро @Grower, @deepmj,; как  Ваши дела? Смотрю появились новенькие, стареньких реже видно)))

Загровить хочу! :jahwatering: Аж руки чешутся :yatta:  Запасы заканчиваются, :mlya:  семки уже в купил. :plane(ulet): Взял разные голандские сорта. :flagdja:  Попробую фирменную европейскую, взял сативу и индику :weedbush: . С удобрами определяюсь. :fool:  Что посоветуете? А то GHE я думаю подзасохли уже... :giggling:

да пойдет)тихо,мирно все) за удобры смотря на чем гров..земля биобиз или ata organic..для всего остального коко двц взял бы атами линейку под нужный субстрат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! drujba.gif

Наконец-то подошли к концу ( почти)  мучения с новым боксом.

Приношу извинения, что не могу сразу ответить всем.

 

Дело было так: после первого и относительно удачного грова на фотика кокосе в палатке, я решила, что неплохо бы расшириться, т.к. палатка место занимает много, а внутри , как показала практика, хотелось бы места побольше.

Мне приглянулся стенной шкаф под эту идею. К сожалению, до конца он ещё не доделан ( так, чтоб не светился во все стороны), но всё в процессе. =)

 

Мне пришлось пару дней пожить с растихами в комнате пока не было возможности поставить их под норм свет.

LTOvkRTG57I.jpg

_ZOkuIvbVn0.jpg

 

Это, конечно, стрессуха та ещё, но она дала свои преимущества ( да, именно тот случай, когда надо вытянуть растиху).

 

Ну а тем временем, шкафчик приобретал вид долгожданного бокса:

t9u2Qeet9KQ.jpg

9O652leIg3A.jpg

Euy_BurWklE.jpg

Я выбрала такое расположение Дната с рассчётом на V-образный скрог, да и места так больше для света. При желании, лампа перевешивается в другое положение.

Правда, я люто лохонулась с выбором краски- она явно не для закрытых помещений. Одним словом, красить было мегасложно- цвета хаты переливались из за микса Днатовского света с парами краски/растворителя dolf_ru_875.gif . 

На проветривание ушло дофига времени, но потом поняла, что убить растиху и вправду может только полное отсутствие всякого присутствия гровера рядом =)))

Пусть даже этот гров и получится "пробным" из за беготни, мне всё равно важен опыт. Новый опыт.

 

 

Переселила растихи в бокс. ( Фото выкладываю с выкл. Днатом по понятным причинам =)

j24yoq0JuHc.jpg

Стоят досветы Флюора и Аквастар (красненькие и синенькие) крест накрест, Днат 250, два регулируемых обдува и канальник на вытяжку.

Темпа от 22 до 25, влажность 30-40.

Внизу под поддоном выдвижные лотки.

1oqyfecwX2Y.jpg

Фоткать дальше не стала, но большая растиха уже загнута и растянута =)ap3h2cAEKC4.jpg

 

 

 

Скажу немного про удобры. 

На прошлый гров купила Флору, но она не особо понравилась растихе, поэтому гров я провела на "неведомом ПФ" для гибридов. Весов, ПШ-метра и прочего тогда ещё не было, посему всё делалось на глаз  и по чуйке. Результат меня порадовал.

Насчёт пш и ппм рствора отвечу ещё раз - всё в пределах нормы ( замеряла у друга. спецом с раствором ходила). 

Бадяжу по таблице для гидры. Проливаю тоже по чуйке и состоянию растения. Обычно после того, как 2 пятилитровые бутыли с компотом кончатся.

 

В этот раз решила так не трепыхаться из за каждого листочка ( опять-таки, недостаток времени), но отнестись с заботой. Всё будет!!! smoka.gif

 

Мелкую, обонсаеную Эйфу, мэйби на Shot Challenge конкурс запущу, интересно систему придумать и посмотреть, что получится.cool.png

Опять таки, у меня не было опыта грова на земле, а она именно в земле у меня и начала офигевать, пока я возюказась с пересадками. Кокос рулез! Что посеешь, то и пожнёшь =) Точнее, что вольёшь, с тем и работай =)giggling.gif

 

Ребята, спасибо, что насчёт Эйфы предупредили, буду иметь в виду ;) 

ОДНА НОГА ЗДЕСЬ ДРУГАЯ ТАМ...

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная у тебя кофточка!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jack47, алиэкспресс )

ОДНА НОГА ЗДЕСЬ ДРУГАЯ ТАМ...

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А приток воздуха откуда? Насчёт эйфы-растил три куста,и потом в ауте,никаких капризов не было,сканки неприхотливы.сильно благоухала,очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только кофточка, дреды тоже агонь!)

Сестренка привет! Присоеденюська и я к вашему репорту!)))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А приток воздуха откуда? Насчёт эйфы-растил три куста,и потом в ауте,никаких капризов не было,сканки неприхотливы.сильно благоухала,очень.

Под доской на задней стенке молодой человек пропилил отверстия ( много), приток берется из комнатыplane(ulet).gif ( комната у меня отгорожена гипроком и там тоже вентилятор для циркуляции воздуха, иначе я сдохла бы). Могу поднять доску , сфоткать. Вообще, про вентиляцию- это отдельно, там целая система с вытяжкой из квартиры. Посмотрела план- оказалось, что в каждую хату отдельная вент.шахта. Гофры спрятаны на антресолях, их снаружи не видноrasta_cool.gif .

Не только кофточка, дреды тоже агонь!)

Сестренка привет! Присоеденюська и я к вашему репорту!)))

Привет, привет! peace.gif Репорт так себе пошел, если честно. С запиливанием шкафа начался грандиозный разбор всего, вперемешку с ремонтом и стройкой , а это как цепная реакция. Не всегда успеваю в инет- то выйти.

Присоединяйтесь, я постараюсь по- человечески все организовать)).

 

 

 

ЗЫ: Те, кто дочитал до этого сообщения и в курсе, что одна из растих Опиум фем, имейте в виду, что пахнуть на кокосе он начал под конец второй недели уже и запах чувствуется знатно, если не изолировать и не вентилировать. Вот, говорят и Эйфория тоже о себе напоминет =)

ОДНА НОГА ЗДЕСЬ ДРУГАЯ ТАМ...

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SERssvs,  я помню про 400, но пока в нулях ( есть маааленький шанс взять четырехсотку с рюмкоконкурса, но , думаю, раньше решу ентот вопрос).

 Интересно вот что, подойдет ли канальник и култуб под 400Вт?

ОДНА НОГА ЗДЕСЬ ДРУГАЯ ТАМ...

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SERssvs,  я помню про 400, но пока в нулях ( есть маааленький шанс взять четырехсотку с рюмкоконкурса, но , думаю, раньше решу ентот вопрос).

 Интересно вот что, подойдет ли канальник и култуб под 400Вт?

Привет систер .У  меня стоит на 400 ДНаТ култуб 125мм*480мм и канальник на 240 м2  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова, народ!

Если кому интересна судьба третьей Эйфории, то она тут jahforum.org/topic/37389-shot-challenge-100ml-euforia/ rasta_peace.gif

@beny, спасиб за инфуjumping.gif kissinglips.gif

ОДНА НОГА ЗДЕСЬ ДРУГАЯ ТАМ...

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда веселье, приключения, драматургия. А я чего-то профтыкал репорт твой :embarased:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok, я вообще профтыкала всю вегу, как видишь))) Но ты ничего не пропустил. Если вкратце, то руки-крюки снова сделали своё дело, выгребаю последствияbayan.gif .  Хорошо хоть шкаф удался. rasta_cool.gif

ОДНА НОГА ЗДЕСЬ ДРУГАЯ ТАМ...

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ознакомился с содержанием. Ещё не цвет, так что перспективы безграничны :plane(ulet):

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Култуб пойдет точно 100ый - у меня в таких же лампы. Канальник на 400ую лампу надо тестить - врядли покатит, маленький он, но он же в наличии - ничего не помешает его опробовать на темпу перед покупкой нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Всем привет! =)

Приходится пропадать, спасибо, что остаётесь rasta_peace.gif

Такой вопрос. А сколько недель ( или месяцев) может длиться вега? А то у меня одна старше другой недели на три, а первая посажена 12 января.

+ фото. Правда, снято 18 марта , на данный момент подросли ещё. Сейчас вторгнуться не могу в шкаф- все спят, как включится, пощелкаю. Основная задача выяснить, пора ей спать побольше или дождаться, когда правая подтянется? ( Планируется V-скрог)

post-47239-0-38816000-1458706298_thumb.j

ОДНА НОГА ЗДЕСЬ ДРУГАЯ ТАМ...

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Такой вопрос. А сколько недель ( или месяцев) может длиться вега? 

сколько угодно

лиш-бы бокс потом не резорвало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sshkiper, спасибо =)

Это я интересуюсь на всякий случай, а то вдруг она уже там цвести хочет, а я не пускаю. =)))

Растила только один раз  и на цвет переводила гораздо раньше, но тогда не надо было , чтоб нарастало, а сейчас наоборот, нужно одну подтянуть повыше, да и вторая пущай подтягивается.weedsport2.gif

ОДНА НОГА ЗДЕСЬ ДРУГАЯ ТАМ...

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё стабильно : растихи растут, крыша плывёт =)

post-47239-0-60791000-1458851985_thumb.j

post-47239-0-24572200-1458852001_thumb.j

ОДНА НОГА ЗДЕСЬ ДРУГАЯ ТАМ...

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё стабильно : растихи растут, крыша плывёт =)
Гармония

 

648661689.jpg

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заполоняем пространство embarased.gif

3sWehBUcb7g.jpgSm_V_PFvO6Y.jpg

и картиночка в предвкушении лета и леса...да и просто нравится

cH6FfmbLMQE.jpg

ОДНА НОГА ЗДЕСЬ ДРУГАЯ ТАМ...

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красота)! у нас уже весна началась! все почки набухли!цветочки повылазили. травка зеленая!!!!!ляпота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так...чёто там столпотворение такое  намечается, а скрог пока только выкрашен, но не примастрячен =))) 

ОДНА НОГА ЗДЕСЬ ДРУГАЯ ТАМ...

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрог уже поздно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрог уже поздно ))

Сейчас кустики побольше). Думала разнести ветки в стороны. Думаешь, он не нужен? Если нет, то не буду заморачиваться, просто на цвет переведу. Просто планировалась под скрогом перевести, чтобы шиш-ковер на удобной высоте был)

ОДНА НОГА ЗДЕСЬ ДРУГАЯ ТАМ...

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не получится у тебя деревья повырастали.Они на предцвете бокс разорвут.Какой запас по высоте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...