Перейти к публикации

Opium & Euforia Feminised. Восхождение к новым вершинам =)


Рекомендованные сообщения

молодец! горшки по сколько литров? маханькие такие)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MotherNature какой субстрат планируешь использывать, кокос или землю, на столе лежит как я понял брикет кокоса или это брикет гашика :rasta_biggrin: А если по делу то конечно стрэссанешь ты свои фемки пересадками надо было хоть стаканы светоизолирывать если корневую было уже видно то могла светом пожечь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MotherNature,приветствую то растение что поменьше переливаешь,а вот то что по больше уже нужно начинать удобрять и пересаживать в тару в которой и будешь проводить весь цикл,успехов в гроувинге!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grower@kerya999,спасибо ребят!

Дико извиняюсь за задержку в репорте, он походу повестью будет. т.к. из за непревиденных обстоятельств всё пошло не так embarased.gif .

Ращу на кокосе, всё пересажено в аэрогоршки =) Опиум в порядке, с Эйфой отдельная тема. Замочила новую семечку, т.к. тот расток сдох ( совсем ), но потом внезапно воскрес, т.к. над ним были проделаны те же маниуляции, что и в прошлый раз при такой же ситуации ,т.е. танцы с бубном, любовь, особый уход и пересадка в реабелитационную субстанцию, где то, что осталось от Эйфы в конце концов дало новые корни. Внешне пока смотреть особо не на что, посему стараюсь не засорять эфир. Опиум красивый- симметричный идет. 

ОДНА НОГА ЗДЕСЬ ДРУГАЯ ТАМ...

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты впервые на кокосе гровишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сильно захотеть - можно в космос полететь! у меня 150*150 и 8 елок стоят, и все влазит! 

Мать, как там доченьки маленькие поживают?

:drujba:привецтвую бро,  но они там не раскроют свой потенциал,у меня вот 80см на 50см один куст выростает сам,на площе 120*120см ращу 3,можно и больше я не спорю,за двумя зайцами погонишся ни одного не найдешь,лутше уделить внимание нескольким кустам если хочешь вырастить здаровые огромные кусты :demon2:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, но разнообразие сортов тоже играет большую роль

зы: осталось 6 елок) вместо 8ми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ... с началом .. ) На 6 ой фотке  с котом .. это ты гашик  нарезаешь  ? ? ?  .. мир 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровного грова и поменьше траблов )) :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!flower.gif

Растём потихоньку. =)

 

Эйфория вроде оклемалась ( та самая маленькая загогулина, которая была высажена самой первой), но ей ещё требуется уход ( посему и не хотела ничего писать), а Опиум растет  супер-симметрично и ПАХНЕТ. Те, кто захочет растить сей сорт, имейте в виду. Ращу на кокосе, а запах уже в конце второй недели от листьев лютый.

К сожалению, всё пока ютится в старом боксе. А ещё осталась без одного досвета =(

 

 

 



Ты впервые на кокосе гровишь?

нет, это второй гров. Вот первый на кокосе jahforum.org/topic/32357-pure-power-plant-feminised-moi-pervyi-grov/

 

@Skiff77, привет! ) Да, кокосовый гашик ))embarased.gif

post-47239-0-48324800-1455076870_thumb.j

post-47239-0-99406000-1455076873_thumb.j

post-47239-0-95937700-1455076875_thumb.j

post-47239-0-80347600-1455076877_thumb.j

post-47239-0-34412800-1455076880_thumb.j

post-47239-0-54860200-1455076882_thumb.j

post-47239-0-15161200-1455076885_thumb.j

post-47239-0-86712700-1455076887_thumb.j

post-47239-0-46060100-1455076890_thumb.j

ОДНА НОГА ЗДЕСЬ ДРУГАЯ ТАМ...

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MotherNature,доброго утра,проливы делаешь до дренажа?

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grower, да проливы делаю. Всё как и в пошлый раз. Просто нужно время и переехать уже наконец!)

ОДНА НОГА ЗДЕСЬ ДРУГАЯ ТАМ...

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grower, да проливы делаю. Всё как и в пошлый раз. Просто нужно время и переехать уже наконец!)

@MotherNature,знаешь какой ппм пш влива и вылива?

Что то цвет у нее бледный или это от дната отсвечивает?

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! =)

Есть хорошие новости- Опиум показал пол, вторая Эйфа растёт потихоньку, а первая выжила, но, походу остается карликом ( растёт сейчас не в кокосе, а в земле....с кокосом, т.к. персадок была масса, весь норм кокос ушёл на два других горшка, , в общем, трогать её больше смысла нет).

 

Вчера постригла опиум от больших лопухов, чтоб бетки подтянулись, а то растёт вверх напрямик, выпуская мега-симметрично листья =))

 

+много фоток)

 


@Grower,с ппм и пш всё хорошо, не бледная, просто фотки с тел-на. 

post-47239-0-55539300-1455455209_thumb.j

post-47239-0-87450500-1455455214_thumb.j

post-47239-0-20248700-1455455222_thumb.j

post-47239-0-52367600-1455455335_thumb.j

post-47239-0-80549600-1455455341_thumb.j

post-47239-0-19816600-1455455349_thumb.j

post-47239-0-98501000-1455455355_thumb.j

post-47239-0-04187100-1455455363_thumb.j

ОДНА НОГА ЗДЕСЬ ДРУГАЯ ТАМ...

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@MotherNature,все увидел,хорошего роста и скорейшего выздоровления рассаде!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grower,пасибки! Да нам всё новый шкаф никак не доделать. Делаем потайной со скрытой вентиляцией, которая из квартиры выходит ( у нас в доме вентиляция не общая, так что соседям пахнуть не должно). 

Есть ещё нюанс- в прошлый раз растила на ПФ, а сейчас на Флора Нова трехе, но растихам явно она не нравится. Буду менять, проливать и приучать к новой ПФ, т.к. на ней уже был опыт грова в прошлый раз и показания меня больше радовали. 

ОДНА НОГА ЗДЕСЬ ДРУГАЯ ТАМ...

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Grower,пасибки! Да нам всё новый шкаф никак не доделать. Делаем потайной со скрытой вентиляцией, которая из квартиры выходит ( у нас в доме вентиляция не общая, так что соседям пахнуть не должно). 

Есть ещё нюанс- в прошлый раз растила на ПФ, а сейчас на Флора Нова трехе, но растихам явно она не нравится. Буду менять, проливать и приучать к новой ПФ, т.к. на ней уже был опыт грова в прошлый раз и показания меня больше радовали. 

 

Возможно узнать в чем причина,напомни какая неделя роста,какой пш ппм влива и вылива?

И по какой таблице удобряешь?

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так по первому разу заморачивался по первому листику не правильному, потом понял что эти растения легко убивает только мороз. А так все отходит, правда у меня аут, больше ошибок простит. Тоже хочу как нибудь эйфорию вырастить, если вызреть успеет в 49 широте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Эйфория капризный сорт, аккуратней надо с ней, не любит передозов. А по поводу Флоры, почему именно на нее пал выбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет. Эйфория капризный сорт, аккуратней надо с ней, не любит передозов. А по поводу Флоры, почему именно на нее пал выбор?

 

Здравствуй бро!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

isb100 согласен бро,два раза поднимал этот сорт и каждый раз мягко говоря не очень , стартует лучше всех а потом ... все сами поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:drujba: лучше загнула бы ,чем лопухи с молодежи резать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет. Эйфория капризный сорт, аккуратней надо с ней, не любит передозов. А по поводу Флоры, почему именно на нее пал выбор?

 

Здравствуй бро!

 

Бро @Grower, @deepmj,; как  Ваши дела? Смотрю появились новенькие, стареньких реже видно)))

Загровить хочу! :jahwatering: Аж руки чешутся :yatta:  Запасы заканчиваются, :mlya:  семки уже в купил. :plane(ulet): Взял разные голандские сорта. :flagdja:  Попробую фирменную европейскую, взял сативу и индику :weedbush: . С удобрами определяюсь. :fool:  Что посоветуете? А то GHE я думаю подзасохли уже... :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем привет. Эйфория капризный сорт, аккуратней надо с ней, не любит передозов. А по поводу Флоры, почему именно на нее пал выбор?

 

Здравствуй бро!

 

Бро  @Grower, @deepmj,; как  Ваши дела? Смотрю появились новенькие, стареньких реже )))

Загровить хочу! )) Запасы заканчиваются, семки уже в купил. С удобрами определяюсь. Что посоветуете? А то GHE я думаю подзасохли уже...

 

@isb100,бро потихоньку,я сейчас на пробиотек и кокос,если по экономней то пробиотек.

На пф не растил,репорт веду в гидропонике,не могу ссылку скинуть,заходи буду рад!

Изменено пользователем Grower

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...