Перейти к публикации

Дебилы чата


Рекомендованные сообщения

Бразы привет, зашёл я вчера в чат и был обматерён каким то талантливым политиком по кличке rage, пацаны если честно заебали эти долбаёбы с политикой, а админам почему то похуй, я от этого полудурка ничего другого кроме политики и оскорблений не слышал, почему это тело не банят? он шо чей то родственник?

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толя,забей!!!!!!!!игнор!!!

повсплывало задрочей в последнее время!-!!

кто корону поправляет гуру гроувинга возомнил -кто просто троль без мозгов!

не без этого.........................

  • Like +1 1

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 зашел в чат сейчас посмотреть.... а я оказывается там забанен до 27.01.84 22:10:16 =) только хрен знает за что, я там был то пару разmlya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глянул сейчас его акк - похоже на то, что чей-то резервный из старожилов, специально для чата. Может потому и не банят

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толя,забей!!!!!!!!игнор!!!

повсплывало задрочей в последнее время!-!!

кто корону поправляет гуру гроувинга возомнил -кто просто троль без мозгов!

не без этого.........................

Та не Браза, мне просто интересно чьё протеже это, кому то ж с модеров оно нравиться если его там держат, чат превратился в политическую мусорную яму, а некоторые обитатели напоминают бомжей с этой помойки 

 зашел в чат сейчас посмотреть.... а я оказывается там забанен до 27.01.84 22:10:16 =) только хрен знает за что, я там был то пару разmlya.gif

потому что через анонимайзер заходишь, система не пропускает

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 зашел в чат сейчас посмотреть.... а я оказывается там забанен до 27.01.84 22:10:16 =) только хрен знает за что, я там был то пару разmlya.gif

потому что через анонимайзер заходишь, система не пропускает

 

 

Я забанен и через анонимайзер и напрямую, видать в чат можно только политикам rasta_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы привет, зашёл я вчера в чат и был обматерён каким то талантливым политиком по кличке rage, пацаны если честно заебали эти долбаёбы с политикой, а админам почему то похуй, я от этого полудурка ничего другого кроме политики и оскорблений не слышал, почему это тело не банят? он шо чей то родственник?

+за тему! :madeitation:  :peace:  :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я забанен и через анонимайзер и напрямую, видать в чат можно только политикам rasta_biggrin.gif

Кружок по интересам   :mlya:  

 

+за тему! :madeitation:  :peace:  :flagdja:

Спасибо Сестрица :drujba:  

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы привет, зашёл я вчера в чат и был обматерён каким то талантливым политиком по кличке rage, пацаны если честно заебали эти долбаёбы с политикой, а админам почему то похуй, я от этого полудурка ничего другого кроме политики и оскорблений не слышал, почему это тело не банят? он шо чей то родственник?

Бан он получает от меня регулярно за политику. Видать не доходит. 

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бан он получает от меня регулярно за политику. Видать не доходит. 

Да он неадекват Бро, зачем неадекваты на форуме? от него больше вреда чем пользы, точнее пользы шо с козла молока, максимум что он может это притягивать в чат таких же дебилов...

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
потому что через анонимайзер заходишь, система не пропускает

 

Действительно так и естьpeace.gif

 

 

Я забанен и через анонимайзер и напрямую, видать в чат можно только политикам 

 

 

Бро качни расширение в хром browsec  и в чат заходит и все функции форума доступны (Смайлы, загрузка файлов и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя дичь))))))) Улыбают такие темы)))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Толя,толя вот из-за этого волиди и reage много кого забанили ,они там беспределят а лестрор всем баны на право на лево раздаёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя дичь))))))) Улыбают такие темы)))))) 

О, второе хуепутало подтянулось, валодя иди нахуй

@Толя,толя вот из-за этого волиди и reage много кого забанили ,они там беспределят а лестрор всем баны на право на лево раздаёт

Теперь понятно чьи шавки

  • Like +1 1

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Толя дичь))))))) Улыбают такие темы)))))) 

О, второе хуепутало подтянулось, валодя иди нахуй

@Толя,толя вот из-за этого волиди и reage много кого забанили ,они там беспределят а лестрор всем баны на право на лево раздаёт

Теперь понятно чьи шавки

 

а первое ты жертва?)))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, второе хуепутало подтянулось, валодя иди нахуй

вот что меня бесит -БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!

сидит имбицил за клавой и  хоть бы што!?

а по жизни шнырь дырявый!

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толя, Бро, просто не ведись на это дерьмо. Его же вперает что на него обратили внимание и скорее всего сейчас дрочит на все это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О, второе хуепутало подтянулось, валодя иди нахуй

вот что меня бесит -БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!

сидит имбицил за клавой и  хоть бы што!?

а по жизни шнырь дырявый!

 

Вот они в дырявую банду и сбились, накуя только этот детский сад Лестору? с ними ж мля шо со стеной

@Толя, Бро, просто не ведись на это дерьмо. Его же вперает что на него обратили внимание и скорее всего сейчас дрочит на все это

Та бро эти ж 2 задрота не только меня заебали, нахрена они вообще тут нужны? модера развлекать? вот я вопрос и поднял...

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кружек обиженных собрался )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

политика и говносрач во сех чатах были и будут.  Стажу 8  лет модерства общедоступного  чата.  Никуда мы от  этого не денемся. Увы. Как по мне просто  забить  болт  либо использовать  функцию Игнор. Для этого  собственно  она и  существует. :peace:

Репорт №3  Тестирование   Auto Blue Diesel, Auto Sweet Skunk, LSD fem, Shaman fem, Pakistan valley fem 

Репотр №2  Тестирование   Auto SomangoAuto Buble Gum Fem

Репорт №1 (приостановлен)    Эксперементы и неудачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

политика и говносрач во сех чатах были и будут.  Стажу 8  лет модерства общедоступного  чата.  Никуда мы от  этого не денемся. Увы. Как по мне просто  забить  болт  либо использовать  функцию Игнор. Для этого  собственно  она и  существует. :peace:

Да это всё понятно Бро, но когда два пидора заебали пол форума и плюют на правила + ко всему модерам это ещё и нравится, получается правила только для адекватных, а эти две питушинные головы могут творить что хотеть, дуракам закон не писан...

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

политика и говносрач во сех чатах были и будут.  Стажу 8  лет модерства общедоступного  чата.  Никуда мы от  этого не денемся. Увы. Как по мне просто  забить  болт  либо использовать  функцию Игнор. Для этого  собственно  она и  существует. :peace:

Да это всё понятно Бро, но когда два пидора заебали пол форума и плюют на правила + ко всему модерам это ещё и нравится, получается правила только для адекватных, а эти две питушинные головы могут творить что хотеть, дуракам закон не писан...

 

нервно больной ты вчера писал что подбухнул и прикалываешься, тебе было весело?)))))))))))))))))))))))) 

странный ты, если было весело,нах эту тему создал))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 тебе было весело?)))))))))))))))))))))))) 

Что может быть весёлого в общении с агрессивными дебилами?

нах эту тему создал))))))))))))

У тебя бля забыл спросить

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя,забей. В мире много других радостей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TEONANACTL, Братан забил  :drujba:

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...