Перейти к публикации

Первый индор, АК47+Shaman, ДНАТ 400.


Рекомендованные сообщения

Я тоже так думаю , семку в топку.купи ерор сидс для начала фотофем , и играйся дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости: всё стабильно. 

Мутант выкинул яйца, пришлось скурить.

В данный момент шаман на цвете, ак-47 на веге, загнал под скрог ради интереса. Параллельно растут автики от Милен: одна бетти бу и один авто парпл джемс. Всё вышеназванное растёт в земляной смеси, в которую я не добавлял вермикулит и сейчас весьма жалею об этом. Но поправить уже никак - доведу до харва.

Также засадил сразу в большой горшок лорика также от Милен - земляная смесь по всем правилам и с вермиком. Лорик пока только начал показывать первый этаж. В принципе идеально для меня сразу садить в большой горшок и накрывать парничком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Бразы энд сестры, есть вопрос: а если около 80% трихомок мутные, то уже харвить или денёк подождать ещё? Хотел ещё на сутки в темноту запихнуть, да глянул в микроскоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть ещё сутки в ночи будет,а потом под нож

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

В общем подитожу. Если кратко, то гров уже завершён. Если точнее, то сейчас уже третий гров подходит к завершению)))

1-й гров - шаманы и ак-47 - из всех выжило два растения, зарубил уже из жалости, потому что пять месяцев веги это я уже дункана маклауда ращу))) 

2-й гров - два автика от Милен - авто парпл джемм и бетти бу. По причине моих кривых рук и плохой земляной смеси оба растения выросли по 18 и 20 см соответственно от земли. С ХВ чуть поспешил, надо было держать до янтаря, ну да ладно - немножко шишек порадовали, слава Джа!

3-й гров - в данный момент ращу лорика от Милен. Вымахал под 50 см, цветёт, уже не так воняет, начал накидывать трихомки. Слежу неспеша))))

P.S. Реп по идее можно и сносить, чисто технически первый гров до логического завершения не был доведён)))

Всем спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо устроился

+ на удачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, конечно, за сообщение, но только плюса я так и не увидел  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...
В 13.01.2016 в 22:20, ViTeKo сказал:

Всем добра и мира!

Всё оттягивал да откладывал, так как слегка стремновато - никогда не растил в индоре. Плюс ко всему у меня весьма интересные условия - бокса нет, есть погребок под балконом, размеры: 

- высота 180

- ширина 150

- длина 350

Кусок погребка - земляная стенка(будет утеплена). Завтра выложу фотки, будет как-то нагляднее видно. 

В погребке реально холоднее, чем в квартире,причём градусов на 5-7, поэтому вопрос - есть смысл обклеить стены пенофолом и брать тепло от ДНАТ + дуйка с термостатом или всё-таки пилить бокс? Как только нарулю градусник с гигрометром, то проведу полевые испытания.

 

Вентиляция.

Вот здесь огромный вопрос - единственный источник воздуха в погребке - это люк в квартиру. Не герметичен.

Могу оставлять спокойно приоткрытым, благо кот, любитель пробовать на зуб абсолютно всё(он даже веник банный грызёт иногда), люка боится хуже воды в ванной :positive:

 

Вчера замочил семки, 6 штук, 4 шт - АК 47 от StaffTGK и 2 шт - Shaman от ..../отступление: бразы, я  почистил личку мог неправильно написать ник, так как по памяти пишу.Кто мне Shaman прислал я вообще не могу вспомнить... И подскажите - как писать, чтоб ник выделялся/ Семки поплавали и были помещены в ватные диски. Ясен пень, что всё смешалось в кучу, поэтому смотреть кто есть кто будем уже когда вырастут)))

 

Обдув.

Пока нету. Здесь вопрос - есть ли смысл купить большой вентилятор(как раз на лето хотел, если снова поленюсь заработать на кондишн) или всё-таки лучше сгонять на кардачи(радиорынок) и нарулить БП от компа и кучу маленьких кулеров?

 

Земля.

Я в потерях. К гидропонике не готов - я немного неорганизован, а она требует порядка. Посоветуйте землю или смесь украинского производства, желательно представленную в "Эпицентре" - всё равно поеду за стройматериалами и горшками.Вопрос - а можно ли взять вёдра от шпатлёвки/краски и в них растить? От ремонта остались. Денех итак в обрез, неохота лишний раз тратиться. Ведь важно подарить растишкам свою любовь и внимание, а не горшки))

 

Свет.

ДНАТ 400. Брал у Ahontic, громадная ему благодарность - и подсказал, и отправил на следующий же день, хотя Новый Год был уже на носу))) 

Свет ещё не собирал, сначала нужно определиться с боксом.

Как-то так. Читал много, данные собирал, а как дошло до дела - начисто всё повылетало из головы. Потому и выбраны такие сорта - АК47 вроде бы как неприхотлив. Также есть ещё в заначке жмени две хорошо прущей барыжки трёх видов. Если загублю акахи и шамана, то буду на барыжке тренироваться.

 

Я искренне надеюсь, что всё получится, так как терпения и проявления внимания и заботы мне не занимать - кота ж персидского вырастил, хоть и весьма гордый получился  :madeitation:

 

Бразы, я не лентяй и руки вроде ровно - мне не составит труда склепать из дерева бокс, но мне интересно, получится ли у меня сделать из отдельного помещения подходящее по всем условиям.

Я знаю, что 6 растих под ДНАТ 400 - это мало света. Но подозреваю, что не получится у меня 6 - либо загнутся, либо пацики будут)))

Мир! :madeitation:

бро тоже гровлю в погрибе,в первый и последний раз)через 2 недельки харв,врубил все винты на всю и на круглые сутки,вход 400,выход тоже в норме и внутри 2 болших комнатных.плесень обитает,влага пошла осень дожди всё такое...оброботал фитоспорином несколько раз, сейчас есть смысл ещё повторить???бро по вазможности подскажи пож как избежать плесени???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в погребе не поможет - или делай гидроизоляцию или пили шкаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если пошла снова плесень, то рубинах - может за пару дней сожрать куст, мне так чёрная ож поела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...