Перейти к публикации
  • 0

Охохоох..попались!


Dimasiki

Вопрос

Дорогие Друзья, страшная тут тема обитает....как вы небоитесь выкидывать свои фотки и т.д. на форум)))) 

Без обид, скажу как есть) для меня не составило труда найти пару людей и узнать их место нахождения)))я не буду говорить я их забуду уже.Вам не страшно?)

ЕЩЕ раз необесуйте если кого обидел.

Мир. и безопасность вам ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@badorangegames,ну если нужно будет можно любого найти,тут на форуме за 1.5 минуты и не какие торы не спасут)

Ну у нас тут не нарко кортель,главное чувство меры,и все будешь хорошо)

Чувство меры запомните ребята чувство меры

EXIF не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Amphetamin74,

Если включён gps на телефоне или планшете то в истории

А так 3 очень простых правила

1-использовать обычные мыльници без вай фай и gps

Это самый надёжный.

2-отключить геолакации на телефоне или планшете + желательно пользоваться tor

3-самое эффективное из всего,не кому не говорить что гровишь,и не барыжить,если соблюдаешь 3 правило то о первых двух можно забыть и не париться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Согласен , меньше знают , лучше спишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@badorangegames,ну EXIF это понятное дело ,у меня если чесно брат в этом очень хорошо шарит,вот он может узнать практически все что угодно

А государство может узнать все что угодно,если надо будет то не чего не скроешь,ну так ищут очень серьёзных дядяй которые могут на творить очень много и очень плохих дел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не храните вес дома и живите спокойноpeace.gif

золотые слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@gavs31979,если надо будет и вес дома найдут,которого у тебя и в помине не было не когда,меньше языком просто надо лялякать,не вести себя вызающе,меньше светиться,и отгораживать о себя ситуации который могут привести к этому,да и вообще думать позитивно,мысли материальны, всем мир ребятушки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну узнал он город в теме "земляки", по фото адрес не узнать, если он конечно там не написан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@SoRoS,ты ошибаешься,малого что адрес,и фото со спутника,место нахождения его дома,а под сомнения мои слова ставить не надо я повода не давала такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бред , при загрузке фотографий используйте хостинг картинок, координаты место где была сделана фотграфия могут храниться в оригинальной фотографии,и то эту функцию можно выключючить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@SoRoS,если ты глупый,то я тебе ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ МОЖНО УЗНАТЬ МЕСТО ПОЛОЖЕНИЯ ПО ФОТО

Рассказывать мне это не надо,я писала выше как сделать фото безопаснее

post-50501-0-56975100-1452585532_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Парни, боюсь только одного в этой жизни, стать придурком, какими многие сейчас стали.

Только растаманы ещё соображают что к чему, ибо шмаль показывает нам мир без пелены обмана.

Я думаю именно по этому её не разрешают, не хотят что бы глазки наши открыты были ровно. Мир!

Игорь - На планете Земля с 1980.

Я любил, я люблю, я буду любить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Прежде чем загрузить фотоприложение чтоб сфотать чтото, надо отключить GPS. 

Еще желательно в настройках фотоприложения отключить эту функцию. Тогда даже с включенным GPS в фотографию не запишется инфа с геокоординатами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Конечно лучше как то обезопасить себя, сейчас в современном мире если попадешься в реале, то уже подключают и Интернет тебе, то есть рыскать будут по всему что связано с личностью. Надо ходить в тени везде и повсюду и следить за базаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

братцы,ну вы и параноики))) не ментов боятся нужно ,тут остались люди которые застряли в 90х), вечно думающих,что им должны)) Лично я,живу в свое удовольствие и фотки выкладываю со спокойной душой! для того,что бы показать,что парни из Украины, могут не хуже чем голландцы,испанцы,,,! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:mlya: да какие менты дело не в ментах закроют и т.д. . Я говорю о том что можно в лёгкую пару людей тут найти и я был на их страничке в вк.Как такие люди, не бояться. Я незнаю может они сами этого хотят.

Но блядь, для меня важно что б никто не знал из форума Меня в лицо и моих близких.

Такое чувство что школьники какие то,а на самом деле уже взрослые люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сабрина, болеешь девочка?

Dimasiki, если не можешь привести пример то тема эта флуд и пиздаболия

Вчем я уверен на 97%

Давай отпиши сюда мои координаты, я не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@SoRoS,мальчик по всей видимости ты болеешь, я тебе скинула фото,с gps и автору фотографии отписала чтоб он все исправил,если ты упераешься уперайся дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Еще раз ГОВОРЮ ВАМ Я НЕ СОБИРАЮСЬ ДОКАЗЫВАТЬ, ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ.

Хочешь знать как я отределил?

Начиная с октября 2015 года читал темы созданыые пользователями там практически каждый палит себя.

вы че такие трудные ёмаё. или простите меня за грубость мозгов что ли нету догодаться.

Я не ГОВОРЮ ЧТО КАЖДОГО МОЖНО ТАК СПАЛИТЬ. Но парю людей я нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Dimasiki, пиздабол и флудер, я говорю мой адрес кинь сюда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

прикиньте ситуацию, сидит коп такой и думает "Бля, в стране так все скучно, ни кто закон не нарушает, убийств давно не было, краж вообще нет, тонны наркоты ни кто не возит... и тд, скукота еби её, а зайду ка я на джа форум, вычислю по фотке гроверов пару, приеду к ним домой и сорву куш адменистративочки размером в 500 грн "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну так кризис на дворе, почему бы и нет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро 11raven11 прав,не стоит оно того.на форуме редко встречаются репы где гровят больше 9кустов.да и фото мешков\бидонов с шишлом я здесь не замечал.если и нагровить от 50г до кг или нескольких кг.то дома такой вес здраво мыслящий человек хранить не будет.

а о айфонах в нете читал что там система серьезно продуманная.если он подключен к интернету(а он полюбэ подулючен.айфон без нэта это не айфон)то все что на телефоне легко доступно для ихней конторы.при попытке взлома этой систем,владельцев находили.

хз правда или нет,но мало ли.в айфонах 5с вроде,отпечаток пальца берется.

если тебя в базе легавых нету или не сделал новый ID паспорт то по фото,голосу можно найти.в штатах при ограблениях по ушным ракушкам находят.2016год технологии продвигаются с бешеной скоростью.в японии к примеру пздц что творится.все под колпаком.соц.сети,телефонная связь,форумы и т.п.найти можно каждого.но параноиться не нужно.боишься чего-то,не берись за гров.ходи к барыге и бери 1г по 120-200грн.

если бы здесь вели репы где были фото ангаров,полей и т.п.то да,понятно что не для себя растит,а для целого города.но бля,кому ты нужен с несколькими кустами.смысл полицаям подымать столько всего.

глуп тот кто треплет языком на все стороны о своем увлечении.тот кто банчит в наглую,думая о золотых горах.

в нашем деле все нужно делать по уму.придерживаться рамок.иначе "Наша міліція нас береже,безкоштовно годує,безкоштовно стреже"другими словами небо в клеточку,друзья в полосочку.

может выпасть конечно вариант,дать на лапу или регулярно кормить ментов(если ты барыга).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот у меня вопрос: EXIF разве не меняется при загрузке фото через загрузчик ? Или мы говорим только о тех кто закинул фотку по другому(перетянул без изменения) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...