Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

або можете хто тут рецепт виложить .
ПРИМЕР РЕЦЕПТА :nurse:

делай бокс побольше, 120 на 70, или хотяб до метра дотяни :weedsport2: , короч увеличивай для дната 600 бокс чуток и будет збс.

 

Ну це добрива ,цікавить що взяти за основу (грунт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один мой товарищ уехал по работе на острова,потом и жену с дочкой забрал,фирма всё оплатила. Вроде всё гуд. Но вот люд в основном негры.
Так вот,сидит это парень со своей женой как-то в ресторане. Вышел в уборную,а тем временем к его жене подбегает негр,достаёт из штанов своё достоинство и начинает наяривать :rastadick:  прямо на неё!!! В этот момент выходит товарищ Александр (в юношестве кандидат в МС по боксу)  ну и видит такую картину. Всёк он тому негру в хлебало,я бы поступил так же,забрал жену и ушёл домой. Утром у него местные мусора дома(тоже негры) и снятые побои уже,мол избил не за хуй человека! 
Ну мой кореш говорит вы чего ахуели? Что он вытворял?!! А знате что они ответили? ахуеете! 
—Он же вашу жену не трогал,не насиловал-значит всё по закону! Он не нарушил! 
А то что он у неё перед лицо дрочил посреди ресторана это нормально!

Итог: или он оплачивает негру онанисту ущерб за увечия в размере 50 тыс.евро или депортация на всегда из страны! Он уехал с семьёй на родину. 
Вот и всё! Что-то мне напоминает эти события. А может и не только мне.   :madeitation:

просто просматривается "землячество".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Planoed ты возмущаешься. что я тебя в бан не отправил? Странно, я всем участникам этого разговора предупреждения выписал, и провакатору и защитникам, всем. После чего провакатор в личке извинился и сказал что осознал, а вы сейчас продолжаете развивать эту тему. Растафарианин вообще подвел к тому что просто так бан выписали, не за что правда? матов от тебя не было?

 

Если Вы думаете, что землячество, родство и и т.д. есть повод делать кому то поблажки, то вы меня плохо знаете :yes:  ответственность будут нести все, не зависимо от национальности и не зависимо от репутации и количества лет проведенных на этом форуме, такого не будет) надеюсь больше к этому вопросу не будем возвращаться?

 

все больше предупреждений не будет) касаемся политики летим на 7 дней отдыхать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чудово ії розумiю i можу також висловлювати свої думки украінською, чому ти даєш поради стосовно неграмотних дій піонерів в вирощуванні, в темах "как трахнуть бабу" а якщо я не знаю такої мови де 50% українська 50% російська, мені про це казати не можна ти вважаєшь?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чудово ії розумiю i можу також висловлювати свої думки украінською, чому ти даєш поради стосовно неграмотних дій піонерів в вирощуванні, в темах "как трахнуть бабу" а якщо я не знаю такої мови де 50% українська 50% російська, мені про це казати не можна ти вважаєшь?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatal

 

первый пошел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
касаемся политики летим на 7 дней отдыхать)

ну опять же,видишь как ты заговорил,да?)) а когда срач в темах висит по 2-3 дня и просят что-то сделать с провокаторами 0 на массу
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Planoed,все такие классные и правильные! просто атас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

касаемся политики летим на 7 дней отдыхать)

ну опять же,видишь как ты заговорил,да?)) а когда срач в темах висит по 2-3 дня и просят что-то сделать с провокаторами 0 на массу

 

 

 

ага) я срач заметил, его разобрал, я модерирую барахолку, вот там все основное время и провожу, за остальные темы где другие модераторы я не отвечаю. Вот случайно увидел здесь срачь, надеюсь тут же он и закончится. Так что не по теме вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что не по теме вопрос.

зато предубреждения ты слать гаразд людям. 
модерирую барахолку
Так что не по теме вопрос

зато предупреждения раздавать ты мастак! Причём не в БАРАХОЛКЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так что не по теме вопрос.

зато предубреждения ты слать гаразд людям. 

 

 

ты на мой вопрос не ответил? ты матом ругался в теме? оскорблял человека? за что и получил устное предупреждение.

 

Господа учитесь за свои поступки отвечать, а то получается Вы угнетенные и обиженные, при этом сами напоров косяков, а кто то виноват при этом, заканчивайте этот детский сад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так уже всё понятно! Мне так точно! Больше не намерен Вас отвлекать от работы модератора!
всего наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Planoed,та бро не трать время,там броня по ходу в четыре пальца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы он был не при чем, то ничего бы и не было.

 

вот видишь, ты сам признаешь, что был не прав, какие еще ко мне вопросы? все получили то что заслужили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот видишь, ты сам признаешь, что был не прав, какие еще ко мне вопросы? все получили то что заслужили.

Просто алес!!!

В моём сообщении,были маты? 

Будь добр покажи тогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Planoed,та ты видишь,у них тут бл*дь свои правила! Хочет лезет не в свой раздел! Хочет лепит предупреждения! 
и главное пишет что все по заслугам получили!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если бы он был не при чем, то ничего бы и не было.

 

вот видишь, ты сам признаешь, что был не прав, какие еще ко мне вопросы? все получили то что заслужили.

признаю....но буду так делать и впредь - это моя помощь модерам, которые не всегда вмешиваются.....а я коли такое буду видеть - буду матюкать и дальше.......

к тебе вопрос только один - почему  ты, являясь модером барахолки, Вдруг стал наводить порядок не там где должен?

Я слал не раз жалобы - результат 0....вот я и решил....я ж не со всеми матюкаюсь, верно? а если кто-то задел запрещенную тему, еще и зацепив МЕНЯ лично - молчать не выходит бро......

 

 

это не помощь это оскорбления и хамство, мне жалоб не приходило, поэтому не скажу.  Не можешь промолчать или культурно выражаться, почему другие должны читать все это? это только твои проблемы, с чем и будут бороться модераторы, не важно в чьей теме, в этой или в другой.

 

 

@Planoed,та ты видишь,у них тут бл*дь свои правила! Хочет лезет не в свой раздел! Хочет лепит предупреждения! 

и главное пишет что все по заслугам получили!  

 

а мы идем на север а мы идем на север, вот так это примерно сейчас выглядит, заканчивай позорится. Твое счастье что не могу восстановить все то что удалил. Радуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Planoed,цитирую: пиши на нормальном языке,а то читать больно,патриот
это видимо нормально считается тут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не можешь промолчать или культурно выражаться, почему другие должны читать все это

а почему другие должны читать, что их РОДНОЙ язык - "ненормальный"???

я могу долго и красиво говорить, просто он этого не заслужил!!

 

 

все удалено, никто ничего не читает, человек который написал это в бане, учись доносить мысль не при помощи мата, который вызывает только встречный негатив, а цивилизованно, мы в 21 веке живем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Planoed,цитирую: пиши на нормальном языке,а то читать больно,патриот

это видимо нормально считается тут 

 

второй пошел, провокации политики и флуд не по теме, надеюсь сейчас не скажешь, что просто так?

 

все удалено, никто ничего не читает, человек который написал это в бане, учись доносить мысль не при помощи мата, который вызывает только встречный негатив, а цивилизованно, мы в 21 веке живем)
так и действую.....но не всем доходит.......я УМЕЮ доносить мысль без матов, я тебя понял бро.......

но троль не достоин моих оборотов речи...только мат, только хардкор.....Не надо обходится полумерами там, где нужно идти до конца....

Мир..

 

 

ну и хорошо, что поняли друг друга :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сиджу думаю , є горошок (таз) на 14 л 2 куща в ньому комфортно будуть почуватися?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вітаю, бро!

В совершенстве владею несколькими языками, но на этом форуме буду писать на русском - я так понимаю, что это негласное правило, так как тут и белорусы, и казахи и много кто ещё сидит.

За репортом буду следить, так как у самого похожая ситуёвина с подвальчиком, только вентиляции нету, да и размеры поболее. Так шо лови от меня плюс.

Читал форум много, понял одно - две растихи в один горшок не надо, им будет некомфортно. Лучше тогда найти вёдра от стройматериалов(краска, шпатлёвка), хорошо вымыть и насверлить дырок в дне(могу ошибаться, гуру, поправьте,если шо). И каждой растишке по ведру.

Всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

краще на кожну рослину - окремий горщик))

 

ну це кому як.в сумісному горщіку буде раціональніше використання землі. ну це тільки на мою скромну думку

 

Метод Сома.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
це тільки на мою скромну думку

не только .... :drujba:

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...