Перейти к публикации
  • 0

П-палево.


Go to solution Solved by MarijuanAugustus,

Вопрос

Есть лучший друг, Знает о том что я гровлю. Клею подругу его подруги. И узнаю такой факт.
Случается это уже не первый раз.

Разговоры не поучают, бить ебальник тоже как-то не по дружески, думал в лес увести. Но, хочу услышать ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

"Глуп, кто глупцов не узнаёт, и еще глупее тот, кто, распознав, от них не уйдет. Опасные при поверхностном общении, они губительны при доверчивой близости". Грасиан-и-Моралес

 

Скручивайся на пол года, а лучше год, приведи спецом "друга" домой, чтоб это падло увидило, что ты завязал и на этом прекращай с ним общение. Только не надо ему это прямо в лицо, будь хитрее - просто морозься от него, со временем сам отстанет, а про траву и не вспомнит - поверь мне, дебилы они такие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@badorangegames,это не друг тебе далеко,с такими темпами и до полиции не далеко,я бы на твоём месте свернула бы гров,теперь и ещё эта девчонка знает вас там наверно уже челок 20 знает что ты растишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Может и ддруг то и нормальный но сука тупой, тупеее бабы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@badorangegames, скажи своему болтливому другу, что ты навсегда завязал и не угощай даже! а то это до добра не доведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Анекдот вспомнился немножко не в тему, начало опущу кто знает тот поймёт:

 

...

-Ну, что Вася как твои друзья?

-Нет у меня больше друзей.

 

Не существует для гровера друзей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пора искать нового лучшего друга, лучше немого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

с гровом надо завязывать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

с гровом надо завязывать )))

С гровом завязывать не хочу. Попытаюсь просто потихоньку сьехать с этой фигни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Есть лучший друг,

 

мертвый друг не предаст. ))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Есть лучший друг,

 

мертвый друг не предаст. ))

 

Мне тоже более нравится этот вариантmadeitation.gif yes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ач то если просто бокс спрятать на время пригласить этого опездала и кобылу показать что нечего нету. объявить его пиздаболом или наговорщиком и спросить как с понимающего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну не знаю бро, я бы набил ебучку этому пиздаболу ! Это не друг, это - трепло !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я теперь говорю тем кто узнал,что завязал,хоть раньше было.Самая страшная ложь-с примесью правды.Скажи что выращивал,но дай понять что это было мимолетное увлечение,а теперь пора двигаться дальше,заводить семью,дом строить и т.д.:):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нельзя такое рассказывать даже другу. Сейчас друзья сам знаешь какие...

Если так хочется покурить в компании друга, не болтай о деле. Травы ты взял у барыги, а если друг хочет скинуться на травку, то просто предложи ему оплатить расходы на пиво или хавчик.

И не кури со всеми подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ты сам для себя опасен ,думаю ты еще мал и глуп просто, вот за яйца схватят поумнееш что тут еще сказать,уж тем более в вк такое писать ,ты это дерьмо по сей день другом называеш?

  Когда вырастеш поймеш что такое друг и ахуееш как их на самом деле мало, а может пока и нет вообще, просто ты еще пока об этом не знаеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вывозить в лес и пиздить суку пока не обоссыться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В жизни у человека есть несколько настоящих друзей если повезет - это РОДИТЕЛИ (мама + папа) и жена или муж. Все все остальных больше нету и не будет ниукого, Я молодость свою прокурил на гашише дворовым, мне говорили всен СТАНКЕВИЧ ты друг нам реальный, а когда приперло мне помощь из вне, ой прости я не могу, у меня нога болит, ой прости я перезвоню тебе у меня баба щас сосет. А родители и вторая половинка если она любит тебя или вас все поймет и поможет с гровом.

Но мораль тут такова, что гровер всегда будет нарком вонючим, и это ТС должен сам уъяснить, морозиться тебе надо, лечь на дно и не общаться с такими корешами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пора искать нового лучшего друга, лучше немого

немые писать умеют)

 

badorangegames в лес вывозить нормально,а в харю ляпнуть это не по дружески.не гони

при встрече тресни в ебало ему,потом разговор уже начинай.покажи переписку и скажи что балабол он,и если надумает предъявить девченке зато что она тебе слила его,то набъешь еще раз ему рожу.баба есть баба,она не в чем не виновата.а потом по маленьку срезай его от себя как и писал MarijuanAugustus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Дашь ему по лицу - будет у него обида и злоба на тебя и информацию уж точно он использует против тебя

 

з.ы. название темы не верное, нужно переименовать на Т-тормоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я уже давненько всем кентам объявил что завязал и забыл как она пахнет. Сейчас гровлю и долблю в своё удовольствие. Даже если кто предлагает, то отказываюсь. Зато как спокойней жить стало, никаой паранои никаких нервов, ну и естественно никаких хвостопадов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если знают двое, знает и свинья! стараюсь придерживаться этой поговорки)

Если набьешь ебучку ему, то шансов больше что он тебя заложит и еще больше растрепит! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:sheep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

т-ссс. агенты кругом.:-)

:yes:  :positive:  :embarased: продам шапки растаманки http://jahforum.org/topic/36454-shapki-rastamanki-ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мне одному интересно что там ещё Поля сказала?) а ну скинь продолжение переписки  :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...