Перейти к публикации
  • 0

Помогите с ростихой!


ARGONSHuk

Вопрос

Растихе 4 дня как покозался росток

Чот она не хочет рости

Поскожите пожалуйста что делать.post-48894-0-24266000-1452406379_thumb.jpost-48894-0-01348700-1452406475_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Заказал такой комплекс удобрений.

post-48894-145481780987_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем привет! Я новичек и прошу вашего мудрого совета :) Росточку 3-й день идёт. Как только он вытянулся из земли, освещался ЭСЛ 15 ватт 6500к (не смейтесь только) с колбой рефлектором. На второй день я вкрутил 30w 2700к и чуть-чуть потрогал стебелек. А тут утром встаю и вижу дырку в ростке. Это так и нужно? С ним всё хорошо будет?) Сейчас освещается 80 ватт 6500к, планирую его сегодня пересадить в бокс. jzMQ4bt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем привет! Я новичек и прошу вашего мудрого совета :) Росточку 3-й день идёт. Как только он вытянулся из земли, освещался ЭСЛ 15 ватт 6500к (не смейтесь только) с колбой рефлектором. На второй день я вкрутил 30w 2700к и чуть-чуть потрогал стебелек. А тут утром встаю и вижу дырку в ростке. Это так и нужно? С ним всё хорошо будет?) Сейчас освещается 80 ватт 6500к, планирую его сегодня пересадить в бокс. jzMQ4bt.jpg

Ты не туда вопрос задал

Создай свою тему в .вопрос ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ой сори. Спасибо тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ой сори. Спасибо тебе.

Я тоже опыта не имею и такое не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

всем привет

38 дней

attachicon.gif20160207_093116.jpgattachicon.gif20160207_093102.jpg

Пришлось 2-х сагнуть так как они были высокими полив по такой схеме

полив-вода,полив-удобра. В промежутках засуха,она длится столько,пока земля на 1-3 см вниз не просохнет. На ночь сульфик по листу.

Ph и tds не пришоли еще так что не знаю какой водой поливаю.

она уже цветет.сульфик на цвете по листу не дают.дают уже под корень.....я ж тебе талмуд прислал,как вырастить автоцвет.там написано,что прекращаем сульфик пшикать,льем под корень.почитай там,как часто лить,раз в неделю по моему.....почитай.поищи инфу!....на цвете уже ваще пшикать прекращают во избежании появления плесени....ну можно там пару раз брызнуть за цикл цирконом,чтоб шиши жирнее были.и то придется на тот момент когда пшикаешь обдув усилить или на сутки оставить,чтоб подсушить все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

всем привет

38 дней

attachicon.gif20160207_093116.jpgattachicon.gif20160207_093102.jpg

Пришлось 2-х сагнуть так как они были высокими полив по такой схеме

полив-вода,полив-удобра. В промежутках засуха,она длится столько,пока земля на 1-3 см вниз не просохнет. На ночь сульфик по листу.

Ph и tds не пришоли еще так что не знаю какой водой поливаю.

она уже цветет.сульфик на цвете по листу не дают.дают уже под корень.....я ж тебе талмуд прислал,как вырастить автоцвет.там написано,что прекращаем сульфик пшикать,льем под корень.почитай там,как часто лить,раз в неделю по моему.....почитай.поищи инфу!....на цвете уже ваще пшикать прекращают во избежании появления плесени....ну можно там пару раз брызнуть за цикл цирконом,чтоб шиши жирнее были.и то придется на тот момент когда пшикаешь обдув усилить или на сутки оставить,чтоб подсушить все.
Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

тока найди инфу как лить сульфат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

на флоре здесь многие ростят.блум,гроу и микро?)взял то что нада)....а че на бона форте не стал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

на флоре здесь многие ростят.блум,гроу и микро?)взял то что нада)....а че на бона форте не стал?

2 на боне и 2 на флоре хочу посмотрю разницу

Отправлено с моего GT-I9152 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ваще флора это конечно лучше будет чем бона форте)....может магний с флорой давать и не нада будет,так как он там должен быть...поищи инфу)....у меня 

Hybrids Power Feeding .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а,еще,гнуть во время полива нельзя,можно сломать.на будущее)гнуть нада на веге,само то)вот тебе.почитай http://jahforum.org/...ge-2#entry63009

я,растягивал растиху.можно загибать а можно растягивать.у меня автик был,я его растягивал...загибание ваще хорошая штука)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а,еще,гнуть во время полива нельзя,можно сломать.на будущее)гнуть нада на веге,само то)вот тебе.почитай http://jahforum.org/...ge-2#entry63009

я,растягивал растиху.можно загибать а можно растягивать.у меня автик был,я его растягивал...загибание ваще хорошая штука)

Ну я и сломал ну вроде на нее это сильно не повлияло продолжает развиваться.

Я не планировал гнуть я же почти сразу 12.12 свет поставил

А они взяли и вымахали.

Самое что интересное что все растихи разные хотя семки одинаковые.

Отправлено с моего GT-I9152 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если фотопериод,то она когда зацветает,стреляет.вот и стрельнуло...


 

 

 

а,еще,гнуть во время полива нельзя,можно сломать.на будущее)гнуть нада на веге,само то)вот тебе.почитай http://jahforum.org/...ge-2#entry63009
я,растягивал растиху.можно загибать а можно растягивать.у меня автик был,я его растягивал...загибание ваще хорошая штука)

Ну я и сломал ну вроде на нее это сильно не повлияло продолжает развиваться.
Я не планировал гнуть я же почти сразу 12.12 свет поставил

 

с этого момента можно поподробней,я записываю)))как свет давал?почти сразу 12 на 12 это как?через неделю,две?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если фотопериод,то она когда зацветает,стреляет.вот и стрельнуло...

а,еще,гнуть во время полива нельзя,можно сломать.на будущее)гнуть нада на веге,само то)вот тебе.почитай http://jahforum.org/...ge-2#entry63009

я,растягивал растиху.можно загибать а можно растягивать.у меня автик был,я его растягивал...загибание ваще хорошая штука)

Ну я и сломал ну вроде на нее это сильно не повлияло продолжает развиваться.

Я не планировал гнуть я же почти сразу 12.12 свет поставил

с этого момента можно поподробней,я записываю)))как свет давал?почти сразу 12 на 12 это как?через неделю,две?
Не больше недели

Вспомнил! 15 дней 16.8

Потом 12.12 потавил

Отправлено с моего GT-I9152 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

почему выбрал именно такой режим?16 на 8?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Встречайте мутантика red poison ему 41 день скоро харв post-48894-145518844999_thumb.jpgpost-48894-145518846921_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Ruslan1985, вот это жесть

post-8370-0-49353500-1455188750_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Встречайте мутантика red poison ему 41 день скоро харв attachicon.gif20160211_165837.jpgattachicon.gif20160211_165821.jpg

Жесть.не жалко было мучить 41 день?...может лучше за упокой уже сыграть?как раз сорок дней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Встречайте мутантика red poison ему 41 день скоро харв attachicon.gif20160211_165837.jpgattachicon.gif20160211_165821.jpg

Жесть.не жалко было мучить 41 день?...может лучше за упокой уже сыграть?как раз сорок дней)
У нее сбор урожая 8 недель

Еще 18 дней и харв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ruslan1985,не пугай меня)чего там харвить?не одного соцветия и три листа)...удивил че то ты меня))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ruslan1985,не пугай меня)чего там харвить?не одного соцветия и три листа)...удивил че то ты меня))))

а может еще литик за 18 днкй вылезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Ruslan1985,не пугай меня)чего там харвить?не одного соцветия и три листа)...удивил че то ты меня))))

а может еще литик за 18 днкй вылезет

 

а шишки,полезут когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...