Recommended Posts

лестор    1 312

а ты посиди в чате и посмотри на тот беспредел который устраивают там приближенные в модераторам и сами модераторы не гнушаются тоже 

денёк не больше

а ты посиди в чате денёк пообсуждай гров, не цепляйся к другим и не обращай внимание на тех кто тебе не нравится) и вот гадом буду - все будет нормально. А когда вы в Чат приходите лицом пощелкать и кому-то рассказать как себя вести - конечно будете вылетать как пробки. Всего лишь нужно определить для себя зачем ты идёшь в гроучат. Встрять в чужие терки, поучавствать в ссоре с местным сумасшедшим или обсудить вопросы грова. Расставь акценты. Если кто-то не нравится я сто раз уже объяснял. В чате есть функция игнор. Кто запрещает пользоваться?

Поделиться этим сообщением

Kombikorm    0

а ты посиди в чате и посмотри на тот беспредел который устраивают там приближенные в модераторам и сами модераторы не гнушаются тоже 

денёк не больше

а ты посиди в чате денёк пообсуждай гров, не цепляйся к другим и не обращай внимание на тех кто тебе не нравится) и вот гадом буду - все будет нормально. А когда вы в Чат приходите лицом пощелкать и кому-то рассказать как себя вести - конечно будете вылетать как пробки. Всего лишь нужно определить для себя зачем ты идёшь в гроучат. Встрять в чужие терки, поучавствать в ссоре с местным сумасшедшим или обсудить вопросы грова. Расставь акценты. Если кто-то не нравится я сто раз уже объяснял. В чате есть функция игнор. Кто запрещает пользоваться?

с вами мистер общатся не желаю

вы хам и некультурный человек 

вы уж простите 

общаясь с дураком не оберешься сраму 

не надо быть гадом дважды ))))

адиос миста

лестор    1 312

Оставлю это сообщение чтобы понятно было за что выхватил кляп

Острить все горазды перед мониторами...

Писать на стенках унитаза
Совсем друзья не мудрено!
Перед говном, мы все поэты, 
Перед поэтами.......!!!!!!!
Как любого нормального человека хамство, быдлячество бесят страшно!!!! 
Оскорбления в сторону родителей, это вообще запредел беспредела!!!!
Мужчину от пиздюка, во все времена отличало, умение отвечать за свои действия и слова!!!
И коли здесь все совершеннолетние, то и ведите себя подобающе!!!

ну ты его и так наказал-как ни крути...

Чёт правила поведения на форуме куда-то пропали.правила(вернее запреты) на продажу продуктом исчезли-нужно выносить время от времени на стартовую-народ забываться любит...

Я дружище вписываюсь почти за все твои слова,молодец что так поступил,поступил,как должен поступить как каждый мужчина,значит была такая ситуация,а нормального мужчины оно всё заложенно на уровне инстинктов и а абсолютно нет разницы сколько тебе лет,в моё малолетство "за иди на хуй"могли просто топором разрубить пополам,потому как это было правильно,на то ты ты и мужчина а не баба,что за каждоё своё слово ты должен отвечать и тогда правильно,сурово,но правильно,ибо не Хуй.

gorbach    134

как говориться давайте встретимся в обижалке и пообщаемся не о чом....

POSTAL    1 388

Толи еще будет , одни уйдут придут другие, Кент  ты же не первый год . ДеД говорил !  Не Кормите Троллей.  :jahforumorg:

kent80    1 666
КЕНТ80 а ты посиди в чате

я за 5 лет никогда там не был,даже будучи модером и не буду-мне в реальности есть с кем общаться....обсусоливать ваши беды мне некогда-крякну скоро,а ещё многое не успел начать с начала...

За выражение "я твою мать ебал в рот" я например сделал инвалидом.в последствии с летальным исходом человека(отсидел за это)

бро а что помешало тебе  захуярить несчастного попозже и избежать тюрьмы.

ложка дорога к обеду.Действие происходит во время его возбуждения.Такие вещи не откладываются в дальний комод..

kent80    1 666

Толи еще будет , одни уйдут придут другие, Кент  ты же не первый год . ДеД говорил !  Не Кормите Троллей.  :jahforumorg:

Витя,если тупо их закрывать-тема поднимается,типа людву не за что хламят.Я не первый год,с 16 в Прилуках,но кто отвечать за слова,действия их будет учить?

Мы,пока не сдохнем....Дед сдался,я тоже на грани,но кто,как не мы??????????

нахуя такое нужно?

что-бы твои дети жили в адеквате и думали прежде чем что-то сказать или сделать,но тебе этого к сожалению не понять,надеюсь пока....Есть святые вещи на земле,за которые и пожизненно не грех...хоть и грех.....Прежде чем сказать-подумай...Неужели так трудно.

Тут базар на всю страну и не на одну-думаю нужно ставить конкретные рамки ДАВНО-ОЛК не зря так....Очевидно...

Это моё имхо,но пока пол страны ждёт "наших" это не избежно!

любое массовое общение (на понятном нам языке)-срач...К сожалению..

POSTAL    1 388

Кирилл , Дед понял что тратить свое драгоценное время на не понятно что - бесполезно , есть админы , есть кнопка жалоба, у тебя модератор товарищь, думаю реакция последует еще быстрей. А нервничать только здоровью вредить. Поэтому лишний раз не парься.  :positive:

kent80    1 666

мне намного меньше осталось,чем ты думаешь-я давно не парюсь...Многие из нас давно всё в жизни поняли,заняли свою нишу,определились,но просто сложить руки,достигнув всего и наблюдать-жалкое зрелище...не в админах дело-они(эти"люди") окружают нас и в  жизни-а тут(в жизни) только мы админы своим детям,пока я могу уберечь своего сына от них-я спокоен,но....Я ещё поучаствую....Некоторые говорят-спасибо,я понял....Меня радует,что мои дети будут жить в таком обществе,где максимальное понимание,признание своих ошибок и честь главнее...Я забыл те времена,когда на рынках мы выбивали деньги-время перемен настаёт-каюсь и принимаю современную жизнь,смело смотря любому в глаза!

многие админы(модеры) мои товарищи,знаком почти со всеми лично-сам знаешь,есть друг,но дело не в том,кто главнее тут,кто владеет кнопкой-правоту так не доказывают люди,вот и всё,что я хочу сказать всем...

markoff1984    821

Бляха,заставили в чат заглянуть,посмотрим что там)))) Не ужели все так плохо!

markoff1984    821

Все хорошо в чате,мира вам друзья! 

Руслан    99

ТАК НИГРЕТЯТА :kissinglips:  :madeitation: И АЛЬБИНОСЫ  :pray: НЕ СОРЬТЕСЬ :yatta: -АТО ВЫВЕЗУ ВЕСЬ ЧАТ НА ХЕР НА ОСТРОВ :thankyou:

egidassl    905

@kent80,у вас законы не работают ? за оскорбление можно подать в суд,зачем убиват это глупо 

я человек новый но заметил последнее время много сор здесь. 

как Леопольд говорил братья давайте жить дружно 

Мир всем  :peace:

alarn    9

@kent80,у вас законы не работают ? за оскорбление можно подать в суд,зачем убиват это глупо 

я человек новый но заметил последнее время много сор здесь. 

как Леопольд говорил братья давайте жить дружно 

Мир всем  :peace:

:respect::cannabis:

Helkern    72

kent80    1 666
давайте жить дружно

живите....

kent80    1 666

Helkern

твоя правда с тобой....и не дальше....Если бы ты знал о чём речь -не втаскивал свой пятак,никто не гордится своими поступками,но жить по своему,по человечески ты ни кому не запретишь...А собакам-собачья смерть-так устроена природа,в этом и заложены все основы заповедей,которые приходится нарушать...Если в твоей стране работало правосудие,законы-тебе повезло больше ,чем нам....В моём государстве до сих пор совок....Он не искореним,ближайшие лет 10-точно ещё...

каюсь и принимаю современную жизнь,смело смотря любому в глаза!

нахуя дибила трогать?

лишь по этому ты до сих пор тут...Тема оскорблений тут и описывается...

ИЗЫДИ-очередной школьник-философ....

потому что - УБИЙЦА!

cейчас пол страны убийцы-слава Богу пол страны,а не меньше-иначе проебали-бы её родную...Когда приходит время-нужно защищать свои семьи...Героям слава!!!!

Когда нужно-штык молодец!

Helkern    72

kent80    1 666
ты бы наверное меня забил до смерти? Да?

нет.просто засмею наглухо.... :rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :rasta_biggrin:

убивает тролля

без них скучно... :rasta_sad:

SoRoS    219

Борьба заранее проиграна, форум это "тоталитарное государство" и я с этим согласен орки жаждут подчиниться сильному, если ввести жёсткий отбор пользователей то их количество конечно уменьшиться, но качество повыситься, из этого форума можно сделать отличный полузакрытый ресурс, куда будут стремиться пытливые умы которые реально хотят гровить а не те малолетки которые своим ущербным поведением только отбивают желание помогать и продвигать гров в наших свами и без того мягко говоря отсталых странах

kalbasa    3 880
ввести жёсткий отбор пользователей

вы правы. полностью с вами согласен. нужно всех выгнать.  оставим только вас меня и модераторов. плюсую.

aaa1976    527

ввести жёсткий отбор пользователей

вы правы. полностью с вами согласен. нужно всех нахуй.  оставим только вас меня и модераторов. плюсую.

молодца!юморист!rasta_biggrin.gif

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти