Перейти к публикации

Оскорбление


Рекомендованные сообщения

 

слова что то значить в этом мире?

в моём мире за слово убивают...

 

Маньяк убийца)))

 

 

значат....нам дали речевой аппарат чтоб выражать свои мысли.....а как же "слово ранит сильнее меча"???

 

ну это лишь в твоей голове, ты получается сам себе наносишь вред, если бы ты не понимал о чем речь (например француз тебя материт) ты бы не пылил и гневался? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь менять ни мир,ни друзей.Меняйте своё отношение к словам.сказанным вами.Учитесь отвечать за каждое слово,действие-это важно!


Маньяк

к чему это?

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь менять ни мир,ни друзей.Меняйте своё отношение к словам.сказанным вами.Учитесь отвечать за каждое слово.

Интересный ход мыслей.

А еще у кого какие мнения?

 

 

Babaystan сказал(а)snapback.png

Маньяк
к чему это?

Маньяк человек, одержимый манией! мания -  страсть, безумие, влечение

Человек одержимый безумной идей, лишать жизни другого человека за способность производить звуки. 

Речь идет о тех индивидах которые живут твоем мире и лишают жизни других людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Babaystan-мне нравится,что тебя как человека это смогло заинтересовать.Родители,вернее все адекватные,умственно развитые  родители учат этому своих детей с самого детства.

 

 

Учитесь отвечать за каждое слово,действие

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учитесь отвечать за каждое слово,действие

 К НЫНЕШНЕЙ МОЛОДЕЖИ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ..............НУ МОЖЕТ К 10% МАКСИМУМ

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kent80, А почему именно ты создал эту тему, речник клана модераторов ? Ну да ладно, но раз затеял это дело, то мог бы и обьяснить, такой то недоброжилатель оскобил такого то, за что произошла казнь виновного в связи с правилами форума, а то я нихера не понял(думаю не я один) и в моих глазах это просто тема - устрашение (типа вам знать всего не обязательно просто бойтес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Учитесь отвечать за каждое слово,действие

 К НЫНЕШНЕЙ МОЛОДЕЖИ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ..............НУ МОЖЕТ К 10% МАКСИМУМ

 

так это понятно и очевидно-к огромному сожалению...Ну вроде интересный ход мыслей-многие заинтересовываются,глядишь и сами такими будут в будущем...

почему именно ты создал эту тему

потому что наткнулся на этот срач и мне не приятно читать очередное хамство.Почему именно я должен это читать на форуме? Почему именно я напоминать должен людям то,что они люди и вести себя должны так,как подобает человеку???? Почему я вам должен это вбивать????Почему родители вам этого не привили с материнским молоком????

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я эту тему для всех завёл.Каждого человека планеты это касается от президента до бомжа....От фиолетово чёрного до жёлтого окраса кожи...КАЖДОГО!

речник клана модераторов

это попытка показаться умным? Острить все горазды перед мониторами...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед монитором все к сожалению чувствуют себя в безопасности и позволяют говорить непозволимое ,имея чувство полной безнаказанности.В жизни всё не так слава Богу-и пусть меня многие осуждают-но заставлять отвечать за свои слова-наша обязанность перед нами самими,перед нашими детьми,перед будущем человечества....

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наказывать дураков?

не

заставлять отвечать

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты его и так наказал-как ни крути...

 

Чёт правила поведения на форуме куда-то пропали.правила(вернее запреты) на продажу продуктом исчезли-нужно выносить время от времени на стартовую-народ забываться любит...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kent80,там в чате началось все,лестор не прав был,и дал бан мушу в чате потом посыпались оскорбления,там лестор с парнем начали шутить на тему религии,мушу сделал замечание,на что его начали высмеивать ты типо кто такой так далее ну мушу там тоже конечно лишнего позвонил но лестор не прав

какие сволочи.ай-яй-яй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как быть когда тебя банит админ а перед этим необоснованно материт ?

при этом ты такой не единственный и пострадавших от этого админа народу немерянно ? 

в чате нельзя обсуждать политику и религию а админ который модерирует чат сам поддерживает эти темы и активно их мусолит - а чел обратил внимание его на этот факт и был забанен ! КАК С ЭТИМ БЫТЬ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕНТ80  а ты посиди в чате и посмотри на тот беспредел который устраивают там приближенные в модераторам и сами модераторы не гнушаются тоже 

денёк не больше 

а уж потом можно поговорить про осорбления и тролинг и прочий флуд 

как это ни странно звучит но твоя тема на фоне хамства модераторов выглядит мега глупо 

по мне так админы и модераторы должны в первую очередь придерживатся правил созданных для этого сервиса 

 

 

от тебя лично я не слышал ни одного хамства и оскорбления за 2 года 


КЕНТ80  а ты посиди в чате и посмотри на тот беспредел который устраивают там приближенные в модераторам и сами модераторы не гнушаются тоже 

денёк не больше 

а уж потом можно поговорить про осорбления и тролинг и прочий флуд 

как это ни странно звучит но твоя тема на фоне хамства модераторов выглядит мега глупо 

по мне так админы и модераторы должны в первую очередь придерживатся правил созданных для этого сервиса 

 

 

от тебя лично я не слышал ни одного хамства и оскорбления за 2 года 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитесь отвечать за каждое слово,действие

 К НЫНЕШНЕЙ МОЛОДЕЖИ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ..............НУ МОЖЕТ К 10% МАКСИМУМ

Не поспоришь но сейчас редко встречаешь толковых одыкватных мужиков даже среди 40-50 лет

Потому что понятий давно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За выражение "я твою мать ебал в рот" я например сделал инвалидом.в последствии с летальным исходом человека(отсидел за это)

 

бро а что помешало тебе  захуярить несчастного попозже и избежать тюрьмы.

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не поспоришь но сейчас редко встречаешь толковых одыкватных мужиков даже среди 40-50 летПотому что понятий давно нет.

понятие должно быть у всех- не взирая на возвраст!!обычные человеческие понятия!

всегда надо оставаться в первую очередь человеком а не скотиной!!

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поспоришь но сейчас редко встречаешь толковых одыкватных мужиков даже среди 40-50 летПотому что понятий давно нет.

понятие должно быть у всех- не взирая на возвраст!!обычные человеческие понятия!

всегда надо оставаться в первую очередь человеком а не скотиной!!

И я о том же,но Очень немного людей чтит человеческие понятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такое на завтра не отложить, имхо....услышал - бей.......а когда позже? ты наверное не так понял бро)

 

так бро писал что не пожалел ни разу. значит готов убить за эти слова. так нахуя пороть гарячку. нахуя сидеть? после третьего оскорбителя дадут пожизненное. в задачке спрашивается нахуя такое нужно? а так ебашь оскорбителей один на один шоб по честному )) и живи спокойно. ))  или ты хочешь сказать что были-бы они одни может бро и сдержался-б?

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго вечера! Всех с праздниками!!!))) Вот такую мудрость когда-то читал: Хорошее воспитание - это способность переносить плохое воспитание других!!! Сразу соглашусь что бывают моменты когда перенести плохое воспитание просто невозможно, сердце такого впрыска адреналина может не вынести!!! Но всё же любые провокации очень редко заканчиваются в пользу сорвавшегося! И мы все, я надеюсь все, пришли сюда не ссорится, а получать позитив от общения со старыми друзьями, знакомиться с новыми. Так давайте же хоть такой милый уголок как Джафорум сделаем местом раслабона)))), а не виртуальным рингом или пропагандисткой политической афишей!!! Всем Братьям и Сестрёнкам МИР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уверен бро этого не хотел....

 

че то тоже уверен.

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а ты посиди в чате и посмотри на тот беспредел который устраивают там приближенные в модераторам и сами модераторы не гнушаются тоже 

денёк не больше

а ты посиди в чате денёк пообсуждай гров, не цепляйся к другим и не обращай внимание на тех кто тебе не нравится) и вот гадом буду - все будет нормально. А когда вы в Чат приходите лицом пощелкать и кому-то рассказать как себя вести - конечно будете вылетать как пробки. Всего лишь нужно определить для себя зачем ты идёшь в гроучат. Встрять в чужие терки, поучавствать в ссоре с местным сумасшедшим или обсудить вопросы грова. Расставь акценты. Если кто-то не нравится я сто раз уже объяснял. В чате есть функция игнор. Кто запрещает пользоваться?

 

с вами мистер общатся не желаю

вы хам и некультурный человек 

вы уж простите 

общаясь с дураком не оберешься сраму 

не надо быть гадом дважды ))))

адиос миста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Острить все горазды перед мониторами...


Писать на стенках унитаза
Совсем друзья не мудрено!
Перед говном, мы все поэты, 
Перед поэтами.......!!!!!!!
Как любого нормального человека хамство, быдлячество бесят страшно!!!! 
Оскорбления в сторону родителей, это вообще запредел беспредела!!!!
Мужчину от пиздюка, во все времена отличало, умение отвечать за свои действия и слова!!!
И коли здесь все совершеннолетние, то и ведите себя подобающе!!!

Наслаждение жизнью: каждый день, повсеместно, ОТВЕТСТВЕННО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты его и так наказал-как ни крути...

 

Чёт правила поведения на форуме куда-то пропали.правила(вернее запреты) на продажу продуктом исчезли-нужно выносить время от времени на стартовую-народ забываться любит...

Я дружище вписываюсь почти за все твои слова,молодец что так поступил,поступил,как должен поступить как каждый мужчина,значит была такая ситуация,а нормального мужчины оно всё заложенно на уровне инстинктов и а абсолютно нет разницы сколько тебе лет,в моё малолетство "за иди на хуй"могли просто топором разрубить пополам,потому как это было правильно,на то ты ты и мужчина а не баба,что за каждоё своё слово ты должен отвечать и тогда правильно,сурово,но правильно,ибо не Хуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...